2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.
Лига III.13
 
Ferro, РБ в основном.
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Белл и Стив Смит походу в ауте... да уж, травмы косят лучших фэнтези игроков
И это не повод предлагать мне мюррея за брайанта
Тебе виднее )))
Ага, мне виднее что это не тот мюррей
Аааа... только у Латавиуса очков больше чем у Демарко... но зачем на это смотреть
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Белл и Стив Смит походу в ауте... да уж, травмы косят лучших фэнтези игроков
И это не повод предлагать мне мюррея за брайанта
Тебе виднее )))
Ага, мне виднее что это не тот мюррей
Аааа... только у Латавиуса очков больше чем у Демарко... но зачем на это смотреть
И около десятки в последний месяц в среднем... Как ты там говорил чей это уровень?
 
Цитата
DZUBA пишет:
Ferro , РБ в основном.
С этим у меня щас не густо.
Изменено: Ferro - 02.11.2015 19:59:05
 
Цитата
DZUBA пишет:
Ferro , РБ в основном.
Дай денёк, прикину)
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Белл и Стив Смит походу в ауте... да уж, травмы косят лучших фэнтези игроков
И это не повод предлагать мне мюррея за брайанта
Тебе виднее )))
Ага, мне виднее что это не тот мюррей
Аааа... только у Латавиуса очков больше чем у Демарко... но зачем на это смотреть
И около десятки в последний месяц в среднем... Как ты там говорил чей это уровень?
И всё же... А Дез это вообще загадка. Ромо нет, сам Брайант не играл 7 недель. Хотя к чему это обсуждать ??? Я предложил, ты отказался - вот и всё.
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Белл и Стив Смит походу в ауте... да уж, травмы косят лучших фэнтези игроков
И это не повод предлагать мне мюррея за брайанта
Тебе виднее )))
Ага, мне виднее что это не тот мюррей
Аааа... только у Латавиуса очков больше чем у Демарко... но зачем на это смотреть
И около десятки в последний месяц в среднем... Как ты там говорил чей это уровень?
И всё же... А Дез это вообще загадка. Ромо нет, сам Брайант не играл 7 недель. Хотя к чему это обсуждать ??? Я предложил, ты отказался - вот и всё.
Я тебя уже сто раз просил не слать мне офферы. Это так сложно?
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill
И всё же... А Дез это вообще загадка. Ромо нет, сам Брайант не играл 7 недель. Хотя к чему это обсуждать ??? Я предложил, ты отказался - вот и всё.
Я тебя уже сто раз просил не слать мне офферы. Это так сложно?
Это лишь твое мнение... Грин набирал за последний месяц в среднем 15 очков - это значит он хуже Деккера ??? По твоим рассуждениям получается так...
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill
И всё же... А Дез это вообще загадка. Ромо нет, сам Брайант не играл 7 недель. Хотя к чему это обсуждать ??? Я предложил, ты отказался - вот и всё.
Я тебя уже сто раз просил не слать мне офферы. Это так сложно?
Это лишь твое мнение... Грин набирал за последний месяц в среднем 15 очков - это значит он хуже Деккера ??? По твоим рассуждениям получается так...
Повторяю. Еще раз. Не шли мне офферы. Я их не оценю. Ок?
Изменено: Ferro - 03.11.2015 12:13:53
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill
И всё же... А Дез это вообще загадка. Ромо нет, сам Брайант не играл 7 недель. Хотя к чему это обсуждать ??? Я предложил, ты отказался - вот и всё.
Я тебя уже сто раз просил не слать мне офферы. Это так сложно?
Это лишь твое мнение... Грин набирал за последний месяц в среднем 15 очков - это значит он хуже Деккера ??? По твоим рассуждениям получается так...
Повторяю. Еще раз. Не шли мне офферы. Я их не оценю. Ок?
Ладно... я понял твою позицию, слать любые трейды бесполезно.
Изменено: Verdgill - 03.11.2015 13:29:56
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Белл и Стив Смит походу в ауте... да уж, травмы косят лучших фэнтези игроков
И это не повод предлагать мне мюррея за брайанта
Тебе виднее )))
Ага, мне виднее что это не тот мюррей
Аааа... только у Латавиуса очков больше чем у Демарко... но зачем на это смотреть
И около десятки в последний месяц в среднем... Как ты там говорил чей это уровень?
И всё же... А Дез это вообще загадка. Ромо нет, сам Брайант не играл 7 недель. Хотя к чему это обсуждать ??? Я предложил, ты отказался - вот и всё.
Я тебя уже сто раз просил не слать мне офферы. Это так сложно?
присоединяюсь к словам Ferro, просто задрочил уже своими офферами бессмысленными
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
присоединяюсь к словам Ferro, просто задрочил уже своими офферами бессмысленными
Мартенчик... ты издеваешься???  А предлагать мне просто лажающего Кобба за Айвори или баста Джексона за Латавиуса...

П.С. Джексон вообще набрал меньше чем половина вейвера ))))

И последнее... тебе я предложил всего 3 трейда за 9 недель... причем первый ещё на 4й , когда бэн сломался , и я отдавал Лэйси за Брауна.
Изменено: Verdgill - 04.11.2015 10:49:55
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
присоединяюсь к словам Ferro, просто задрочил уже своими офферами бессмысленными
Мартенчик... ты издеваешься??? А предлагать мне просто лажающего Кобба за Айвори или баста Джексона за Латавиуса...

П.С. Джексон вообще набрал меньше чем половина вейвера ))))

И последнее... тебе я предложил всего 3 трейда за 9 недель... причем первый ещё на 4й , когда бэн сломался , и я отдавал Лэйси за Брауна.
1)зачем же ты тогда по Коббу предложение делал, если он так лажает?
2)я тебе не заспамливаю трейд-лист, а написал сообщение.
И последнее...я понимаю, что ты шлешь всем подряд и и все подряд, и уже подзабыл про еще 2 оффера, которых ты предлагал(кстати опять-таки за Кобба :roll ),
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Martenchik пишет:
присоединяюсь к словам Ferro, просто задрочил уже своими офферами бессмысленными
Мартенчик... ты издеваешься??? А предлагать мне просто лажающего Кобба за Айвори или баста Джексона за Латавиуса...

П.С. Джексон вообще набрал меньше чем половина вейвера ))))

И последнее... тебе я предложил всего 3 трейда за 9 недель... причем первый ещё на 4й , когда бэн сломался , и я отдавал Лэйси за Брауна.
1)зачем же ты тогда по Коббу предложение делал, если он так лажает?
2)я тебе не заспамливаю трейд-лист, а написал сообщение.
И последнее...я понимаю, что ты шлешь всем подряд и и все подряд, и уже подзабыл про еще 2 оффера, которых ты предлагал(кстати опять-таки за Кобба ),
Я шлю предложения, если вижу что человеку может быть интересна данная позиция... если нет, то он тупо отклоняет...

"Заспамливать трейд лист" ??? У тебя много предложений по обменам... ты совершил трейд ещё на 2й неделе, единственный твой трейд.

Но впринципе я тебя понял... трейды тебе предлогать не буду.
 
Итак, прополз на брюхе...
Нужен надежный раннер, просто стабильный.
Взамен отдаю в набор в любом сочетании из Хилмана, Кобба, Гордона, Хернса, Рида, Джексона, Тейлора
Состав набора зависит от качества приходящего раннера
 
Заметил, что трейд-листы никто не обновляет... было бы легче искать варианты
 
Цитата
Ferro пишет:
Итак, прополз на брюхе...
6 побед - гарантия ПО?
It's more than a game
 
Цитата
Ferro пишет:
Итак, прополз на брюхе...
Нужен надежный раннер, просто стабильный.
Взамен отдаю в набор в любом сочетании из Хилмана, Кобба, Гордона, Хернса, Рида, Джексона, Тейлора
Состав набора зависит от качества приходящего раннера
у Фримена байвик...печальбеда)))
франчайз-тег для Брауна!
 
Нет, еще не гарантия.
Но моя банда не на одном Фримене держится, после потери Фостера и Белла это очевидно
 
Цитата
iflay пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Итак, прополз на брюхе...
6 побед - гарантия ПО?
Только если очков очень много... кто-то с 6-7 попадет, а кто-то нет... зависит от набранных очков )))

Моё мнение таково - Ферро на 90% в ПО даже если не выиграет больше ни одно игры.

П.С. Но разве вы думаете он не хочет байвика на 14й неделе, думаю никто бы не отказался )))
Изменено: Verdgill - 10.11.2015 14:47:00
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.