2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
Лига III.13
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Моя худшая фэнтези неделя... итак 6-5 и 1е место в дивизионе уже под большим вопросом (((
Да брось) Конкуренты то проиграли) Затащишь ещё!)))
Один вроде выиграл... да я настолько с лайнапом промазал - насколько это было возможно )))
 
Цитата
Ferro пишет:
Млин, сразу три раннера сломались...
Это диверсия.
Ну Фримэн всего 1 игру может пропустить... Да и с Вестом и Гором вроде тож не больше 1й (максимум 2х)... Ты ведь уже в ПО )))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Млин, сразу три раннера сломались...
Это диверсия.
Ну Фримэн всего 1 игру может пропустить... Да и с Вестом и Гором вроде тож не больше 1й (максимум 2х)... Ты ведь уже в ПО )))
Более того, Гор и Вест скорее всего вообще ничего не пропустят, судя по последней информации. Я по крайней мере - надеюсь, они оба у меня в ростере)
 
Цитата
KolA11 пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Млин, сразу три раннера сломались...
Это диверсия.
Ну Фримэн всего 1 игру может пропустить... Да и с Вестом и Гором вроде тож не больше 1й (максимум 2х)... Ты ведь уже в ПО )))
Более того, Гор и Вест скорее всего вообще ничего не пропустят, судя по последней информации. Я по крайней мере - надеюсь, они оба у меня в ростере)
Неее... у Веста подколенное сухожилие, так что одну игру скорее всего пропустит... а вот Гор вероятно выйдет (максимум чуть ограничат в снэпах на 12й неделе и то не факт)
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Ребята, которые провернули обмен, можете объяснить мне его? иначе я его реджектну, так как смысла мало вижу менять одного игрока на другого примерно такого же, только травмированного все еще
Я засылал трейд ещё в четверг (по Хайду не было точного статуса)... и не уследил (мой косяк) , что он так и висел до воскресенья. Ну а когда я получил уведомление о приеме трейда и существовании моего косяка , то сделать уже ничего не мог (всмысле отказаться). Это единственное что могу пояснить я ))))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
KolA11 пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Млин, сразу три раннера сломались...
Это диверсия.
Ну Фримэн всего 1 игру может пропустить... Да и с Вестом и Гором вроде тож не больше 1й (максимум 2х)... Ты ведь уже в ПО )))
Более того, Гор и Вест скорее всего вообще ничего не пропустят, судя по последней информации. Я по крайней мере - надеюсь, они оба у меня в ростере)
Неее... у Веста подколенное сухожилие, так что одну игру скорее всего пропустит... а вот Гор вероятно выйдет (максимум чуть ограничат в снэпах на 12й неделе и то не факт)
Нда, в любом случае для меня плохо, что Ware заиграл на смене у Веста. У него 96 ярдов за 11 выносов и 2ТД. Это просто феноменальный результат, который может привести к тому, что он откусит часть снэпов у Веста в следующих играх.
Изменено: KolA11 - 23.11.2015 12:49:36
 
KolA11, ну одной игры мало. А вот если парочку, то всё  может быть. Яркий пример этот Лэнгфорд и Форте. Хотя у Форте авторитета и опыта в разы больше чем у Веста)))
 
Ну вот и рукой подать до окончания регулярки Фэнтези сезона... Но есть и то, что намного ближе. Я говорю о дэдлайне обменов... и так как время трейдов закончится в пятницу, жду предложений (конечно если у кого то есть дисбаланс реестра или какая-то необходимость) любых и от всех )))
 
Да уж, незаметно недели пробежали, еще месяц и, по сути, все... От прогноза nfl.com недалеко ушел: 6-5-2, а иду 5-6 :)
It's more than a game
 
Прикольная у нас лига, занимал 6 место, проиграл и теперь занимаю 5 место)
И то конечно получить самого сильного соперника по матч-апам повезло, так бы выиграл почти у всех.эх

А сила дивизионов и распределение у нас почти как в НБА с их западом и востоком.

Тоже готов рассмотреть обмены 2 моих на 1 звездного вашего, и любы другие, доступны все.
 
Завтра после вейвера решающий забег?
Готов обменяться 2 в 1 - ищу сильного реса, могу отдать Дрона и Джексона, на любителя ДГБ и Аджаи
 
Артем, спасибо за предложение, но от Хилла сам еле-еле избавился, его когда в состав ставишь он набирает 5-6 очков, когда на бенче по 2ТД заносит. Тем более Линч на операцию ложиться будет, Роулс единственный ранер-стартер у меня.
 
Цитата
expluatator пишет:
Артем, спасибо за предложение, но от Хилла сам еле-еле избавился, его когда в состав ставишь он набирает 5-6 очков, когда на бенче по 2ТД заносит. Тем более Линч на операцию ложиться будет, Роулс единственный ранер-стартер у меня.
Да да... я только щас увидел новость про Линча. После неё трейд вообще смысла не имел )))
 
Блин, парни, хоть убейте не могу решить: Мегатрон или Джеймс Джонс? :)
It's more than a game
 
Джонс, тк у Мегатрона статус Q и ничего не дающая Детройту игра через 2 часа
 
Цитата
iflay пишет:
Блин, парни, хоть убейте не могу решить: Мегатрон или Джеймс Джонс?
Мегатрон разыгрался, но Ферро прав... Под вопросом ведь Кэлвин. Хотя можно дождаться статуса. За 1 час до матча скажут ведь. Полчаса осталось
 
Правильный выбор) Мегатрон 35 очков 3 четверть. Полёт нормальный.
It's more than a game
 
Цитата
iflay пишет:
Правильный выбор) Мегатрон 35 очков 3 четверть. Полёт нормальный.
Я и забыл , что ты против меня играешь... Ну тогда поздравляю с победой... Теперь буду в последней игре сезона бороться за ПО
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
iflay пишет:
Правильный выбор) Мегатрон 35 очков 3 четверть. Полёт нормальный.
Я и забыл , что ты против меня играешь... Ну тогда поздравляю с победой... Теперь буду в последней игре сезона бороться за ПО
Ну это еще бабка надвое сказала. А так да, лига очень ровная, 3-4 места в ПО разыграются только на последней неделе
It's more than a game
 
Цитата
iflay пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
iflay пишет:
Правильный выбор) Мегатрон 35 очков 3 четверть. Полёт нормальный.
Я и забыл , что ты против меня играешь... Ну тогда поздравляю с победой... Теперь буду в последней игре сезона бороться за ПО
Ну это еще бабка надвое сказала. А так да, лига очень ровная, 3-4 места в ПО разыграются только на последней неделе
Да не... в этом матче всё решено. 56 очков защитой и Ресом набрать это сильно. Я на 37 очей уже отстаю, а у тебя ещё Хулио сыграет. Тут я уже бессилен )))
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.