2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.
Лига III.13
 
С большой вероятностью победитель 2-го дивизиона будет с результатом 7-6. Вам сейчас важно каждое очко, придется дополнительные показатели смотреть.
 
Начало забавное, и Браянт и Мюррей облажались против своих старых команд.. Пока похоже на на соревнование кто меньше лажанет.
Ребятушки, рубящиеся за ПО с голяком на позиции раннера, в связи с возвращением в строй Гора доступен Дрон - стартер 49-х, стабильно тащит 12-15 очей. В комплекте идет Дешон Джексон или ДГБ. Нужен рес с большим числом таргетов и комплитов.
Так сказать последний шанс зацепиться для некоторых идущих 5-6
 
Цитата
Ferro пишет:
Дрон - стартер 49-х, стабильно тащит 12-15 очей. В комплекте идет Дешон Джексон или ДГБ. Нужен рес с большим числом таргетов и комплитов.
Присоединяюсь, разменяю двух неудачников на одного стартера, что уж там. Например, Джеймс Джонс и... Тевин Коулман на одного РБ с большим числом попыток и ярдов.
It's more than a game
 
Кстати, Коулман на ближайшие пару недель хорошая покупка...
 
Цитата
Ferro пишет:
Кстати, Коулман на ближайшие пару недель хорошая покупка...
Трейдов больше предлогать нельзя... дэдлайн прошёл
 
Цитата
iflay пишет:
Цитата
Ferro пишет:
Дрон - стартер 49-х, стабильно тащит 12-15 очей. В комплекте идет Дешон Джексон или ДГБ. Нужен рес с большим числом таргетов и комплитов.
Присоединяюсь, разменяю двух неудачников на одного стартера, что уж там. Например, Джеймс Джонс и... Тевин Коулман на одного РБ с большим числом попыток и ярдов.
Теперь только вейвер нам в помощь)))
 
Можно еще, но когда отсечка хз
 
Цитата
Ferro пишет:
Можно еще, но когда отсечка хз
В приложении для мобильника уже нельзя... А на сайте ещё можно. Не могу понять что за хрень
Изменено: Verdgill - 27.11.2015 14:06:35
 
С планшета да, с компьютера недавно отправил предложение.
 
Цитата
expluatator пишет:
С планшета да, с компьютера недавно отправил предложение.
Вот... меня этот факт и дезинформировал
 
Я ж говорил, 79-78, чувствую проиграл)
It's more than a game
 
Да эт похоже на рожденственское чудо от АДП и Маршала
 
Цитата
Verdgill пишет:
Да эт похоже на рожденственское чудо от АДП и Маршала
"Плачь больше, карта слезу любит!"   :D   Как тебе мои? 50 очей на двоих)))  Перфоманс от Маршалла это что то конечно))) У меня сучонок так не играл   :roll
Изменено: Pete_omez - 30.11.2015 08:48:25
 
Это все о пользе трейдов, кто сидел и смотрел, тот провафлил.
 
Цитата
Ferro пишет:
Это все о пользе трейдов, кто сидел и смотрел, тот провафлил.
Ага, не говори))) Готов к баттлу за 1-е место в дивизионе?  ;)
 
От этого никуда не деться...
 
Кстати, классное окончание регулярки! Интрига до конца! :)
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Кстати, классное окончание регулярки! Интрига до конца!
Не вижу ничего хорошего в том, что бай-вик зависит не от результата, а от распределения по дивизионам.. Если бы расписание от посева зависело, я б понял, а так хз почему бай-вик получит команда с в лучшем случае 8-5, но не та что с 9-4.
Изменено: Ferro - 30.11.2015 11:23:21
 
Цитата
Ferro пишет:
Цитата
Pete_omez пишет:
Кстати, классное окончание регулярки! Интрига до конца!
Не вижу ничего хорошего в том, что бай-вик зависит не от результата, а от распределения по дивизионам.. Если бы расписание от посева зависело, я б понял, а так хз почему бай-вик получит команда с в лучшем случае 8-5, но не та что с 9-4.
Ну да... смысл то с дивами правильный, но вот про расписание полностью согласен
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Да эт похоже на рожденственское чудо от АДП и Маршала
"Плачь больше, карта слезу любит!" Как тебе мои? 50 очей на двоих))) Перфоманс от Маршалла это что то конечно))) У меня сучонок так не играл
Хилтон 27, Айвори 17... тож неплохо. Ток Хурнс подвел, но это из за того что Томас стал фиерить
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.