2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
Лига III.13
 
Я сейчас нахожусь в другой стране. у меня нет возможности сидеть на форуме
А возмущению нет предела, в правилах лиги прописано, накрытый фамбл в тачдаун - 6 очков!
Где очки Кобба кто-нибудь мне пояснит?
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Verdgill пишет:
Так... А где же наши возмущения, что у Кобба отняли очки за тачдаун?
За что ему очки, он и на 6 не наиграл)
 
Цитата
Martenchik пишет:
Я сейчас нахожусь в другой стране. у меня нет возможности сидеть на форуме
А возмущению нет предела, в правилах лиги прописано, накрытый фамбл в тачдаун - 6 очков!
Где очки Кобба кто-нибудь мне пояснит?
Нееее... ты не понял. Я смотрел игру. В 9 утра ему дали очки и этот тд был в стате на нфл.ком, а в 12 дня ему убирают тд из статы и вычитают очки... это реально какая то муть
 
А что Хёрнс всё? Или временно? Жаль, парень то перспективный)
 
Цитата
Pete_omez пишет:
А что Хёрнс всё? Или временно? Жаль, парень то перспективный)
Это всего на одну игру вроде (точно что не больше двух)...сотряс. Так что в ПО будет тебя тащить... Там как раз Ягуары против не очень сильных защит играют
 
Мда... Начал что-то типа 33 на 87 в пользу Ferro. Распрощался с бай-виком. Но потом Том Иваныч с Чандлером, Джонсоном и Канзасом ситуацию реанимировали. Айвори 9 очков, Бенджамин НОЛЬ! Что с Бенджамином? Он вообще жив?
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Мда... Начал что-то типа 33 на 87 в пользу Ferro. Распрощался с бай-виком. Но потом Том Иваныч с Чандлером, Джонсоном и Канзасом ситуацию реанимировали. Айвори 9 очков, Бенджамин НОЛЬ! Что с Бенджамином? Он вообще жив?
Цинци хорошо играли... А у Кливленда ещё и Кьюби был Дэвис. Но борьба за ваш байвик продолжается. 37 очков для Деза и Рида это много, но вполне реально.

П.С. А я теперь до 14й недели жду соперника, предположительно того кто проиграет в вашем матче
Изменено: Verdgill - 07.12.2015 08:04:42
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Pete_omez пишет:
Мда... Начал что-то типа 33 на 87 в пользу Ferro. Распрощался с бай-виком. Но потом Том Иваныч с Чандлером, Джонсоном и Канзасом ситуацию реанимировали. Айвори 9 очков, Бенджамин НОЛЬ! Что с Бенджамином? Он вообще жив?
Цинци хорошо играли... А у Кливленда ещё и Кьюби был Дэвис. Но борьба за ваш байвик продолжается. 37 очков для Деза и Рида это много, но вполне реально.

П.С. А я теперь до 14й недели жду соперника, предположительно того кто проиграет в вашем матче
Еще и Хилтон расслабился. На троих 15 очей. Ужас. Борьба конечно вся впереди. С Ларри и Брэндоном вопросов бы не было, а эти черти подвели:-):-):-)
 
А рельно, почему у Бенджамина ноль повдоль?
 
Цитата
Pete_omez пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
Pete_omez пишет:
Мда... Начал что-то типа 33 на 87 в пользу Ferro. Распрощался с бай-виком. Но потом Том Иваныч с Чандлером, Джонсоном и Канзасом ситуацию реанимировали. Айвори 9 очков, Бенджамин НОЛЬ! Что с Бенджамином? Он вообще жив?
Цинци хорошо играли... А у Кливленда ещё и Кьюби был Дэвис. Но борьба за ваш байвик продолжается. 37 очков для Деза и Рида это много, но вполне реально.

П.С. А я теперь до 14й недели жду соперника, предположительно того кто проиграет в вашем матче
Еще и Хилтон расслабился. На троих 15 очей. Ужас. Борьба конечно вся впереди. С Ларри и Брэндоном вопросов бы не было, а эти черти подвели:-)
Просто матчап плохой... у Хилтона, Бенджамина и Айвори. Но со следующей игры Хурнс выйдет, у Айвори матчапы получше и самое главное в фэнтези ПО вернется Лак, а это значит Хилтон меньше 15 набирать точно не будет
 
Цитата
Pete_omez пишет:
А рельно, почему у Бенджамина ноль повдоль?
Потому что Кливленд хреново играл...
 
Бенджамина сняли с игры, до ухода имел два таргета, но ничего не выловил.
 
Кстати... мои поздравления Поросятам. Благодаря стечению обстоятельств (СтилБирз проиграли в матче со мной, а Поросята набрали аж 155 очей) они вышли в ПО с 6го места. Вот она интрига фэнтези ))))

П.С. Первый четвертьфинал определен Минск vs Кубани... а вот Поросята узнают своего соперника (Варвары или Ворон) завтра в 8-00 утра.

Мартенчик говорил, что в ПО будет болеть за Ферро... интересно будет если они сойдутся в битве за четвертьфинал.
Изменено: Verdgill - 07.12.2015 10:38:33
 
 Так и чего теперь Бендж? Ждем новостей?:-) У нас ребята самая активная лига по обсуждениям! Все чот тихушничают там у себя , а здесь аж 37 страниц:-) Жаль только оверквотинг не запрещен:-)
 
Поздравляю с победой.
Надеюсь, что худшую игру я провел и из-за киккера уже проиграл. ))
 
Цитата
Ferro пишет:
Поздравляю с победой.
Надеюсь, что худшую игру я провел и из-за киккера уже проиграл. ))
Спасибо! Удачи тебе в дальнейшей борьбе) Может ещё и в финале встретимся  8)  Если доживём до него  :D  И, парни, всем удачи в ПО! А тем кто не в ПО тоже удачи! Им повезёт в следующий раз,  я уверен!  :)
 
Цитата
Ferro пишет:
Поздравляю с победой.
Надеюсь, что худшую игру я провел и из-за киккера уже проиграл. ))
Думаю больше сказалось ещё и отсутствие Эйферта... не к месту он приболел. Жду тебя или Мартенчика в полуфинале
 
Чуть не забыл... мои соболезнования Moscow... 3 очка не хватило до ПО (((
 
Против меня было набрано наибольшее количество очков 1525, грустно. В целом, первый сезон понравился, буду играть следующей осенью еще :)
It's more than a game
 
Цитата
iflay пишет:
Против меня было набрано наибольшее количество очков 1525, грустно. В целом, первый сезон понравился, буду играть следующей осенью еще
Надеюсь все вернуться в следующем году
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.