2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Лига III.1, first!
 
был технический сбой, драфт состоится в указанное время
 
Draft day - все готовы?
 
Буду вовремя, про готовность со 100% уверенностью сказать не могу)
 
Готов. :-)
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
Жду не дождусь. :)
 
Готов
 
Да-уж, подфартило так подфартило  :|  . Первым выбирать (т.е. как минимум нельзя опаздывать), потом аж 24. Что поделать, что будет - то будет.
Жду 22:00 мск 8)
Изменено: Mr-Vadim - 02.09.2015 16:17:01
 
Готов. В 22.00 буду.
 
Прошло вроде наплохо, драфтовали хорошо, особенно Gunners, которые пакостили как могли)))
 
Прости, бро ... я первый раз ... но за тобой присматривал ))
 
Ну не знаю, первым выбирать и потом сидеть и смотреть как всех разбирают - не айс  :|
Изменено: Mr-Vadim - 03.09.2015 00:15:08
 
Да ... где-нить в серединке наверно поинтереснее
 
Всем доброй ночи.
Решил в этот раз провести публичный анализ своего драфта.  :)  
Т.к. от футбола был далек весь офф и пре-сизон. Только в последний месяц начал обдумывать что делать с драфтом. Решил, что буду выбирать в первых двух раундах ресиверов, а дальше как получится. Тем более получив 5 пик стал надеяться на Брауна, «Ах Джорди-Джорди, сочувствую тебе, сезон загублен». Хотя за час до, я уже думал поменять стратегию на Хэви РБ.
Понятно было, что во втором раунде вероятность взять того же Демариуса и Келвина стремилась к нулю. «Привет комишшу». Можно было бы взять Коба, но честно, нет уверенности как он потянет на себе лямку №1 в ГБ. Поэтому взял Грина.
3 раунд, для меня прошел без сюрпризов. Взял Мориса как рабочую лошадку. И стал смотреть на Гора для следующего раунда. «Опять привет комишшу».
4 раунд – Элингтон, прошлый год топ-19, в этом году по проджекту топ-15. Посмотрим.
5 раунд – «Здравствуй Грин Бей» Давонте Адамс, в отсутствии Нельсона и со смутными перспективами Коба, ему придется показать себя, выбора то нет.
6 раунд –  :facepalm  Анти-пик. Что сказать, Между Спиллером, Ивори и Бернардом, решил дать шанс последнему.
А вот дальше пришлось действовать оперативно, т.к. из-за двух автопиков в нечетных раундах, время летело быстрее.
7 раунд - Надо было брать, по моему мнению, ТЕ. Смотрел на Беннета из Чикаго, но в итоге взял Витена.
8 раунд – Середина. тут либо опять ранер (в которых я уже в тот момент запутался), либо уже КБ «Привет Кэммм».
9 раунд – опять раздумья, и защита Хьюстона меня сманила (Хард-нокс еще не смотрел).
10 – Просто Ларри, 11– Подумалось, что Грин то может и сломаться, взял Сану. 12 – Хит Миллер, он у меня как талисман практически. 13 – на подстраховку Элингтону взял Джонсона. 14 – Карпентер, хотя хотел Кросби.
НУ и на закуску себе, решил еще перед самым драфтом взять Гропполо, кто его знает, что там в голову у ББ, возможно именно так и закончится карьера Тома.  8)  
В целом драфтом остался доволен. «Особенно «рэперским составом», если исключить, чисто белый позиции  :bigsmile  ». По мне так результат B--, прогноз самому себе 6-7. (Ха пока писал, движок уже проставил оценку А, 9-4, 4, терзают меня смутные сомнения).
Всем удачного сезона. Трейдинг блок заполнил. Вдруг у кого-то увел любимого игрока.
Изменено: Станислав Пахомов - 03.09.2015 00:33:54
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
На мой взгляд я провел отвратительный драфт и даже не смотря на то, что это фактически мой первый опыт в нормальной лиге, я конечно расстроен. План был новичковый, в начальных раундах чередовать выбор rb и wr. Первые два пика Браянт и Форсет, смотрятся вполне нормально, но потом я засуетился, не вписался в 90 секунд, получил автопик и «поплыл». В результате я стал загоняться по времени, передо мной раздавались автопики, что только усугубляло положение. В общем, имею, то что имею. Не сбрасывайте со счетов, буду сопротивляться. Выводов на будущее – уйма.
 
Парни, а подскажите, где про вейвер почитать, что там да как?
 
Ну мой драфт прошел на 3+, пожалуй! Из грустного. Ушел из под носа Мюррей ( пришлось брать МакКоя которого не очень люблю) и Брендин Кукс прямо перед носом увели. Ну и самый главный фейл,отвлекся и не успел на свой выбор в 6 раунде, получил днище ТЕ Флинер в состав. В остальном неплохо, есть интересные персонажи в команде) В целом драфт понравился. Мне кажется он прошел довольно ровно и нет команды доминирующей, как и нет совсем слабых команд. Так что нас ждет интересный сезон!)
 
Да чтож такое, Брейди обломщик.
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
Мне кажется драфт очень ровно и интересно прошел, если бы не автопики то вообще огонь было бы :)
Надеялся, что фостер упадет до раунда 10, не дожил. Мой драфт прошел по плану. Только Гордон пока боюсь может не оправдать высокий выбор.  
 
Перед Veerik теперь интересный выбор стоит на первую неделю, кого из квотеров ставить :)
 
Фостер никак бы мимо меня не прошел в 7)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.