2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Лига III.1, first!
 
Дивизион 1 - Дивизион 2
 1    :   5
 
Just lose, baby! 4 поражения подряд. :-)
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
чегото обменов у нас нет совсем, может что-нибудь сообразим?, я бы от топ квотера не отказался)
 
Цитата
CHIEF пишет:
чегото обменов у нас нет совсем, может что-нибудь сообразим?, я бы от топ квотера не отказался)
От третьего? :)
Изменено: Mr-Vadim - 29.10.2015 16:44:09
 
[COLOR=#333333]Кого из WR готов отдать за Биг Бена?
[/COLOR]
 
Биг Бен конечно мужик, но после травмы, так что надо посмотреть на него, ну и не Маршалла понятно. В любом случае надо на Бена посмотреть сначала
Изменено: CHIEF - 31.10.2015 00:08:07
 
Цитата
Mr-Vadim пишет:
Цитата
CHIEF пишет:
чегото обменов у нас нет совсем, может что-нибудь сообразим?, я бы от топ квотера не отказался)
От третьего?
топов то нет у меня))
 
Нет слов, приличных точно. Итак моя команда звезд с неба не хватала, но отдать должное - боролась, но теперь я в тупике. Bell&Smith - out. И оба в моей команде  :( .
Изменено: Mr-Vadim - 02.11.2015 11:59:18
 
это карма
 
И так 3-5, стик в 5 поражений :-(
Статистика по проигрышам Витен : Миллер - 4 : 1.
На трейде:
Кто то из пары: C. Newton QB - CAR / B. Bortles QB - JAC
J. Witten TE - DAL
Andre Ellington RB - ARI
Danny Amendola WR - NE
Ted Ginn WR - CAR

Нужен RB.
Изменено: Станислав Пахомов - 03.11.2015 09:40:10
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
Цитата
CHIEF пишет:
это карма

Все может быть в этом мире. Особенно радостно конкурентам, на которых не будем показывать пальцем  ;)   8)  

Что касается трейдов - нужны теперь на ушедшие (увы) позиции игроки, но разумеется кое-кто наверняка даже не станет рассматривать предложения  ;)  (и речь разумеется пойдет не о тебе одном)
Изменено: Mr-Vadim - 03.11.2015 11:52:09
 
Цитата
Mr-Vadim пишет:
Нет слов, приличных точно. Итак моя команда звезд с неба не хватала, но отдать должное - боролась, но теперь я в тупике. Bell&Smith - out. И оба в моей команде .
Проблемы не у тебя одного с составом... У меня вот тоже Чарльз и Аллен выбыли до конца сезона...к-ые принесли всего лишь 253 очка на двоих)  но ничего, не отчаиваюсь же. Все еще впереди.
 
Цитата
spktrm пишет:
Цитата
Mr-Vadim пишет:
Нет слов, приличных точно. Итак моя команда звезд с неба не хватала, но отдать должное - боролась, но теперь я в тупике. Bell&Smith - out. И оба в моей команде .
Проблемы не у тебя одного с составом... У меня вот тоже Чарльз и Аллен выбыли до конца сезона...к-ые принесли всего лишь 253 очка на двоих) но ничего, не отчаиваюсь же. Все еще впереди.
Мне кажется (посмотрел все что писал выше) самое категоричное было "... теперь я в тупике", но могу добавить только одно - боролся и буду бороться до конца.
 
ну я готов меняться, могу отдать практических любых, нужен топ рб
 
:roll  :roll  :roll
Ньютон 32, Браун 45, команда в целом 134, а результат?
:facepalm  :facepalm  :facepalm  
6-ое поражение подряд.
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
:D  :D  :D  :D  Антоша, Ларри, Кэм - большое спасибо за эту неделю!!!  
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
Мне похоже поздно жаловаться на судьбу и серию поражений, как это делал предыдущий оратор. Многие находящиеся по W выше меня затарились оставшимися (из хоть каких-то приличных) RB и WR (и это при том что они им не сдались совсем - главное чтобы другим не досталось  ;)  8) ). Ну да ладно, "на войне все средства хороши" - главный наверное принцип и тут.
Будет, что будет - поживем и увидим.
 
Цитата
Мне похоже поздно жаловаться на судьбу и серию поражений, как это делал предыдущий оратор. Многие находящиеся по W выше меня затарились оставшимися (из хоть каких-то приличных) RB и WR (и это при том что они им не сдались совсем - главное чтобы другим не досталось ).
а) то что они, находясь выше тебя по W, затарились игроками которые были нужны тебе, значит ТОЛЬКО то что ты провафлил их на вейвере, они подбирали игроков позже тебя

б) "не сдались совсем" - матчапы бывают разными, а травмы внезапными
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Мне похоже поздно жаловаться на судьбу и серию поражений, как это делал предыдущий оратор. Многие находящиеся по W выше меня затарились оставшимися (из хоть каких-то приличных) RB и WR (и это при том что они им не сдались совсем - главное чтобы другим не досталось ).
а) то что они, находясь выше тебя по W, затарились игроками которые были нужны тебе, значит ТОЛЬКО то что ты провафлил их на вейвере, они подбирали игроков позже тебя

б) "не сдались совсем" - матчапы бывают разными, а травмы внезапными
"Выше" - т.е. выбирали раньше меня разумеется, может я неправильно выразился.
По любому - есть что есть, и с этим будем дальше работать.  
 
Во дела. Обновился рейтинг. 10 команд и 12 претендуют на ПО. Валидольная неделя будет. Из них 6 команд с результатом 6-6. Всем удачи!!!
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.