2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
2016 Regular Season, Начинаем, друзья!
 
Цитата
brave написал:
Я говорю о том, что это игрок, который решает несмотря на обстоятельства.

Rivers has gone an unfathomable 2-19 (.095) at game-winning drive opportunities since losing in the 2009 playoffs to the Jets.

*Это на 2014 г., но примерно дает представление о "решабельности" Речкина.

Забавно еще, что у него "решабельность" пропала после 2009 г., когда этот год был последним у Томлинсона в составе СД и это был последний год перед тем, как травмы замучали Гейтса. Это два ХоФера, если что. Да, Риверс, скорее всего тоже будет ХоФером, даже если ничего не выиграет. К сожалению так уж работает система (суммарные ярды и ТД его выезут). Но не рассказывайте мне о решабельности Речкина, когда у него столько же камбэков в 2015 году, сколько и у Майка Вика, а его последний выход в ПО сделали судьи, потому что не умели считать до 7.  Камон. Отличный игрок, но к чему эти оды ему, как будто он all-timer какой-то?

p.s. для неофитов - да, я ненавижу Риверса. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave написал:
Все хорошо, только это мнение не про Риверсов. )

А вообще вся эта шляпа про "побеждать, что ты еще можешь просить от квотера" - пережиток прошлого и херня, а учитывая что Зиммер старой закалки, ничего удивительного. Побеждал и Пейтон Мэннинг в прошлом году. И Тибо победитель каких мало.

Другое дело, что там еще идет речь о ситуационном футболе, это да. Потери, игра в красной зоне, игра на третьих даунах - все это ситуационный футбол, и это важно.

Но постановка вопроса "у чувака 300 ярдов, а где его победы?" - поверхностная, и тупая. Квотербэк либо может делать вещи, либо не может, а дальше уже задача тренера сделать из этого победы. А то некоторые умудряются даже Роджерсов неправильно использовать. Победитель, прирожденный важак, лидер в раздевалке - все это схоластика. Квотер либо может играть, либо нет. У меня все. )
Квотербек "сделал вещи" и отпрыгнул от фамбла в Суперболе. Отпрыгнул потому что, пошла жара и он обосрался. И тренер и его гениальный розыгрыш и вся стратегия полетели к черту. Или квотербека стукнули и у него заболел палец, что неприятно. Он убежал в раздевалку, оглядываясь не идёт-ли за ним кто. И уже не важно, делает он вещи на тренировках или нет, хорошо подготовил команду тренер или нет, какой шанс на успех давала статистика и прочее.
Всё, что было у Тибо в футболе - его сердце. Этого хватило для успеха в студентах и оказалось недостаточным для НФЛ. Но выбирая между ним и Катлером, чей талант неоспорим, я всегда выберу Тибо. 10 раз из 10. Он не мог пасовать, читать защиту и много чего ещё, но сказать, что он не хотел или боялся - нельзя.
Если квотера волнуют только пресловутые 300 ярдов и полагающиеся к ним финансовые бонусы, то ни один тренер ему не поможет. Почему МакДи выгнал Катлера? Разве Джей не может делать какие-то броски? Может и умеет, но Джош сразу разглядел его гнилостную сущность.
Отрицать значение лидерства, авторитета или силу личного примера - твоё право. Сам стою на совершенно противоположной позиции.  
Изменено: norbert - 23.09.2016 15:10:57
 
Цитата
norbert написал:
Почему МакДи выгнал Катлера? Разве Джей не может делать какие-то броски?
Джей может делать все броски, но у него нет стабильности. Почему его выгнал МакДи я не знаю, это не лучший пример, МакДи был слишком молод, и честно говоря просто не достаточно компетентен для той работы.
Цитата
norbert написал:
Отрицать значение лидерства, авторитета или силу личного примера - твоё право. Сам стою на совершенно противоположной позиции.
Я не отрицаю. Сам всегда говорил, что квотербэк - не просто метальщик мяча, а намного большее. Я просто не понимаю, почему 300 ярдов и лидершип противопоставляются. Они вполне могут идти вместе. Вовсе не обязательно, чтобы играть сердцем, быть инвалидом как Тибо. )

Отрицаю я постановку вопроса "покажи мне свои победы". Повторюсь, это поверхностно.

ПС Что угодно можете говорить про Филипка, он конечно дива та еще (это я про пример с пальцем), но он уж точно всегда "хочет" и "бьется".
 
Цитата
norbert назкщ-писал: но Джош сразу разглядел его гнилостную сущность.
Гы, тоже мне разглядыватель сущностей. Пффф. :)
http://www.joshmcdanielssucks.com/

Я не уверен, что про других тренеров, игроков есть подобные сайты.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Гнилостная сущность распознала другую группу гнилостную сущность. Неудивительно.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
norbert написал:
Цитата
brave   написал:
Все хорошо, только это мнение не про Риверсов. )

А вообще вся эта шляпа про "побеждать, что ты еще можешь просить от квотера" - пережиток прошлого и херня, а учитывая что Зиммер старой закалки, ничего удивительного. Побеждал и Пейтон Мэннинг в прошлом году. И Тибо победитель каких мало.

Другое дело, что там еще идет речь о ситуационном футболе, это да. Потери, игра в красной зоне, игра на третьих даунах - все это ситуационный футбол, и это важно.

Но постановка вопроса "у чувака 300 ярдов, а где его победы?" - поверхностная, и тупая. Квотербэк либо может делать вещи, либо не может, а дальше уже задача тренера сделать из этого победы. А то некоторые умудряются даже Роджерсов неправильно использовать. Победитель, прирожденный важак, лидер в раздевалке - все это схоластика. Квотер либо может играть, либо нет. У меня все. )
Квотербек "сделал вещи" и отпрыгнул от фамбла в Суперболе. Отпрыгнул потому что, пошла жара и он обосрался. И тренер и его гениальный розыгрыш и вся стратегия полетели к черту. Или квотербека стукнули и у него заболел палец, что неприятно. Он убежал в раздевалку, оглядываясь не идёт-ли за ним кто. И уже не важно, делает он вещи на тренировках или нет, хорошо подготовил команду тренер или нет, какой шанс на успех давала статистика и прочее.
Всё, что было у Тибо в футболе - его сердце. Этого хватило для успеха в студентах и оказалось недостаточным для НФЛ. Но выбирая между ним и Катлером, чей талант неоспорим, я всегда выберу Тибо. 10 раз из 10. Он не мог пасовать, читать защиту и много чего ещё, но сказать, что он не хотел или боялся - нельзя.
Если квотера волнуют только пресловутые 300 ярдов и полагающиеся к ним финансовые бонусы, то ни один тренер ему не поможет. Почему МакДи выгнал Катлера? Разве Джей не может делать какие-то броски? Может и умеет, но Джош сразу разглядел его гнилостную сущность.
Отрицать значение лидерства, авторитета или силу личного примера - твоё право. Сам стою на совершенно противоположной позиции.
Торторелла, ты ли это?  
On to the next one
 
Цитата
brave написал:
Даже так, специально для болел ГБ - он САМЫЙ крутой, и вы его не достойны. ))
:D  слухай , да ты удачно пошутил... или это я уже накидался? О_о

крче... я поделюсь с вами своей сумасшедшей теорией. вот заметил по играм рейвенс , ну есть же зависимость игры нападения от игры защиты , и это не филд позишн , и не тайм посешн , это что то более эфемерное... и хотя я не любитель этих штук , но похоже есть тут что то в психологии. когда твоя защита пропускает оч много , то защита соперника сопротивляется не так что бы... у них в голове сидит , где то на подсознании , что "наше нападение все равно накидает им больше" , и нет смысла умирать за каждый ярд  и тп. вот риверс и бриз накидывают кучу тд , ярдов , но все равно проигрывают довольно часто же . в по когда они выходили последний раз? мб им просто "позволяют" набирать это все?

не уверен что я внятно объяснил свою мысль , но она там есть!! налить се еще что ли...
 
Цитата
galerus написал:
Забавно еще, что у него "решабельность" пропала после 2009 г


так когда то было? он тот же игрок , что и тогда? точно!?
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
norbert   назкщ-писал: но Джош сразу разглядел его гнилостную сущность.
Гы, тоже мне разглядыватель сущностей. Пффф.
http://www.joshmcdanielssucks.com/

Я не уверен, что про других тренеров, игроков есть подобные сайты.
ага, а я тебя с Лакимом перепутал))
касательно наличия хейт-сайта-риалли? ;)
 
Ну я вбивал в строку гугл TomBradySucks, RayLewisSucks, BigBenSucks, BillBelichickSucks. С доменом com сайтов не было. Были нелепые поделки на фейсбуковом движке, но это не серьёзно. Так что ваша пискля чего-то да добился, большего чем ББ. Он гораздо больший душбэг. Хэтс офф, МакДи. ;)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
5-0 было+нас уделал тогда. другое дело, что не заработав авторитета начал "решать вопросы" типа аля ББ. но бронкофаны нам за это низкий поклон должны)
зы Риверс-крут. Если не затрагивать тему контрацепции. :)
Речкин у нас тут свой есть-не путай народ))
 
Цитата
galerus написал:
Ну я вбивал в строку гугл TomBradySucks, RayLewisSucks, BigBenSucks, BillBelichickSucks. С доменом com сайтов не было. Были нелепые поделки на фейсбуковом движке, но это не серьёзно. Так что ваша пискля чего-то да добился, большего чем ББ. Он гораздо больший душбэг. Хэтс офф, МакДи.
а БигБена на картах секшуалаффендеров искал, бгык? :green
 
А МакДи же ещё потом в Рэмс сделал 32-ю по силе атаку. Я понимаю, что это Рэмс. Или как сказал бы Шико - это же Рэмс, вы с ума сошли? Но, блин, 32 атаку, Карл?!

P.s.Ну я же не без причины вбивал в Гугл именно этих персонажей. Если уж про них нет сайтов, то я уж не знаю.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
А МакДи же ещё потом в Рэмс сделал 32-ю по силе атаку. Я понимаю, что это Рэмс. Или как сказал бы Шико - это же Рэмс, вы с ума сошли? Но, блин, 32 атаку, Карл?!

P.s.Ну я же не без причины вбивал в Гугл именно этих персонажей. Если уж про них нет сайтов, то я уж не знаю.
МакДи вообразил себя "почти-ББ"
Сколько таких было за последние годы? много. но он-да, отличился загонами. но урок усвоил. а поделки хейтеров в инете-пфф.
 
Да какие зейтеры. Это фанатами Денвера сделано. Потому что они радели за команду и им больно было смотреть как её тренировал "эквипмент менеджер". Там же полно историй от бывших игроков с рассказами. Я вот его хейтер, да. А эти ребята, что сайт слепили, просто хотели лучшего своей команде. Хейтерство я подхватил именно с этих историй, кстати.
Почему над Греггом Шиано все потешались и потешаются, над Филбином, а МакДи получает фри пасс? Я буду в одиночестве тут его гнобить. Ок? :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Career passer rating
Andrew Luck 85.3
Ryan Tannehill 85.3
 
Цитата
brave написал:
Career passer rating
Andrew Luck 85.3
Ryan Tannehill 85.3
Matthew Stafford 86.1. Не сказал бы, что Сэффорда часто ставят на один уровень с Лаком. А на самом деле, их статистика похожа.  
 
Цитата
galerus написал:
Почему над Греггом Шиано все потешались и потешаются, над Филбином, а МакДи получает фри пасс? Я буду в одиночестве тут его гнобить. Ок?
Шиано? перебор с борись до конца. Филбин? Эмм-мимо. МакДи-птенец ББ.
Гноби. Но и статеечки пили. ;)
 
Цитата
brave написал:
Career passer rating
Andrew Luck 85.3
Ryan Tannehill 85.3
Вроде в подкасте Дыхание игры - одного из них назвали элитным.
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Цитата
Tribbiani написал:
Цитата
brave   написал:
Career passer rating
Andrew Luck 85.3
Ryan Tannehill 85.3
Вроде в подкасте Дыхание игры - одного из них назвали элитным.
Джо Флакко - 84,7
Вот вам и мостик до элиты. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.