2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 51 След.
NFL Draft 2016, Обсуждение проспектов и их перспектив
 
хоть и говорят , что не имеет значения  , но мб кому интересно...
2016 NFL Draft Prospect Visits Tracker

\\
кстати тут еще вроде кто то говорил , что и на моки смотреть не стоит , а вот на нфл.ком кассерли(бывший гм) , и декоста наш , говорят мол поглядывают на моки...
Изменено: Stevin - 05.04.2016 23:07:55
 
А вот было такое, чтобы трейдап за первым пиком принес кому-то кучу бонусов, а те кто отдали свой пик потом кусали локти?
 
Цитата
leon.blr написал:
А вот было такое, чтобы трейдап за первым пиком принес кому-то кучу бонусов, а те кто отдали свой пик потом кусали локти?
за первым скажут аксакалы, но атланта поднявшись за Хулио Джонсом получила больше чем вторая сторона
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Ребят, расскажите пожалуйста про Карла Джозефа из Вест Вирджинии. Хайлайтов много, но как-то инфы о нем и его выходе на драфт не нашел.  
#HowBoutThoseChiefs
 
Цитата
feataXe написал:
Ребят, расскажите пожалуйста про Карла Джозефа из Вест Вирджинии. Хайлайтов много, но как-то инфы о нем и его выходе на драфт не нашел.
слушай подкаст последний
#keeppounding
 
Цитата
mikkitm написал:
Цитата
leon.blr   написал:
А вот было такое, чтобы трейдап за первым пиком принес кому-то кучу бонусов, а те кто отдали свой пик потом кусали локти?
за первым скажут аксакалы, но атланта поднявшись за Хулио Джонсом получила больше чем вторая сторона
Спасибо! Хорошая статья про трейд-апы за квотребеками в последние 15 лет. http://www.cbssports.com/nfl/eye-on-football/25065748/trading-up-for-a-first-round-quarterback-is-ra...

Особо успешными они не были.
 
leon.blr, Илай, мб, с большой натяжкой, потому что не уверен, что СД локти кусает.
А так, логика подсказывает, что ничего такого не было, так как история была бы популярна. Например, как трейд Далласа/Миньки.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
leon.blr  , Илай, мб, с большой натяжкой, потому что не уверен, что СД локти кусает.
А так, логика подсказывает, что ничего такого не было, так как история была бы популярна. Например, как трейд Далласа/Миньки.
По ходу это самый дебильный трейд в истории. Но там центром обмена был уже действующий игрок лиги за который отдали тучу пиков.  
Rogers hater
 
Жень, а что за обмен? Я как трушный фанат Миннесоты не знаю естессно ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy написал:
Жень, а что за обмен? Я как трушный фанат Миннесоты не знаю естессно ))
Great Trade Robbery
On to the next one
 
Цитата
usc_it_vacansy написал:
Жень, а что за обмен? Я как трушный фанат Миннесоты не знаю естессно ))
http://www.nfl.com/labs/rr/thetrade/desktop/index
 
Цитата
Stevin написал:
хоть и говорят , что не имеет значения  , но мб кому интересно...
2016 NFL Draft Prospect Visits Tracker

Интересно...

Я так понимаю преддрафтовый визит здорово повышает шансы быть выбранным этой командой?
или выбирают даже без просмотра, например? В чем различие PRo, PRI, WOR и пр?  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
преддрафтовый визит здорово повышает шансы быть выбранным этой командой?
ну если он прошел удачно , то мб и повышает...) а мб команде не понравится , что она увидит\услышит. +напускают туману , но я думаю это больше касается топовых проспектов , а когда речь идет о малоизвестных парнях , из каких то мелких школ , то там то "туман" не особо нужен по идее...
про - это на продее ; приватный визит не подразумевает воркаут наверное , просто что то типа собеседования мб ) ; ну а воркаут - это воркаут )  
 
Цитата
onepride написал:
Цитата

Я так понимаю преддрафтовый визит здорово повышает шансы быть выбранным этой командой?
нет корреляции, зависит от команды и от раунда
One Million Touchdowns
 
Lakim, а куда пропала игра конкурс мок-драфтов с главной? Отменили, чтоли? Хотел поучаствовать..  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Lakim  , а куда пропала игра конкурс мок-драфтов с главной? Отменили, чтоли? Хотел поучаствовать..
Все будет. Решили немного улучшить форму для отправки прогнозов
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
почитал про этот дебильный рейд с Минни и Далласом, аж настроение испортилось. Спасибо ребята ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
идиот
Цитата
Former WKU TE Tyler Higbee arrested, charged with assault, fleeing/evading police, alcohol intoxication
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
идиот
Цитата
Former WKU TE Tyler Higbee arrested, charged with assault, fleeing/evading police, alcohol intoxication
Ну как так???!!! Хоть ты курсы им устраивай, как провести 3 месяца перед драфтом, чтобы потом заработать.
 
Цитата
onepride написал:
Цитата
Stevin   написал:
хоть и говорят , что не имеет значения  , но мб кому интересно...
 2016 NFL Draft Prospect Visits Tracker  

 Интересно...

Я так понимаю преддрафтовый визит здорово повышает шансы быть выбранным этой командой?
или выбирают даже без просмотра, например? В чем различие PRo, PRI, WOR и пр?
SR – Senior Bowl meeting.
EW – East-West Shrine meeting.
COM – Combine meeting.
INT – Interested.
VINT – Very Interested.
PRO – Pro Day or campus meeting/workout.
LOC – Local visit.
PRI – Private visit.
WOR – Private Workout.
STM – Some Type of Meeting.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 51 След.