2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Скорее всего Том хочет полную гарантию. А Гронк просто устал. ТЕ надо брать на драфте, даже если гронк будет играть то травматичность никуда не исчезнет.
команда: Foxhounds
 
Цитата
Kazak написал:
Скорее всего Том хочет полную гарантию. А Гронк просто устал. ТЕ надо брать на драфте, даже если гронк будет играть то травматичность никуда не исчезнет.
Гронк-то ладно, я боюсь, как бы Том не устал. ) Никогда не сомневался что он будет играть вечно, но тут на него прям сильно давят, судя по всему, что оно того не стоит.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Kazak   написал:
Скорее всего Том хочет полную гарантию. А Гронк просто устал. ТЕ надо брать на драфте, даже если гронк будет играть то травматичность никуда не исчезнет.
Гронк-то ладно, я боюсь, как бы Том не устал. ) Никогда не сомневался что он будет играть вечно, но тут на него прям сильно давят, судя по всему, что оно того не стоит.
О май гад! Тут ещё и новость о том что в штабе патриотов остались очень довольны визитом Ламара Джексона в Пэтриотс.
Том, плиз, вернись на тренировку.  
команда: Foxhounds
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Kazak   написал:
Скорее всего Том хочет полную гарантию. А Гронк просто устал. ТЕ надо брать на драфте, даже если гронк будет играть то травматичность никуда не исчезнет.
Гронк-то ладно, я боюсь, как бы Том не устал. ) Никогда не сомневался что он будет играть вечно, но тут на него прям сильно давят, судя по всему, что оно того не стоит.
кто давит? чем давят?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
кто давит? чем давят?
Семья, тем что он уже всего добился, и три года подряд получал сотрясы в ПО (с Денвером, Атлантой, и Филой).

Насчет Гронка, судя по всему все упирается в банальные деньги. Он хочет новый контракт. Винить его в этом тоже сложно, учитывая что он топ-5 среди скилл-позиций в НФЛ, но не уверен, что команда захочет что-то добавлять, ведь у него еще 2 года по контракту.

С другой стороны, как-то странно входить в предсезонную программу без двух лучших игроков команды. )
 
Цитата
Kazak написал:
О май гад! Тут ещё и новость о том что в штабе патриотов остались очень довольны визитом Ламара Джексона в Пэтриотс.
Ну им могли и другие остаться довольны. Уверен, он уйдет в 1 раунде, и даже довольно высоко, несмотря на все моки.
 
А что мы никто не обсуждает вероятность выбора Патиротами квотера в первом раунде? Я прямо уверен, что свой первый пик (23-й или обмен вверх) мы потратим на операцию Преемник.
in BB we trust!
 
Ну все, выдыхаем. Гронк в деле. Ещё и тэкла в глубину подписали.
Быть драфту защитным! Даёшь Еванса и Хьюджеса в первом раунде)))
команда: Foxhounds
 
gonsales, Серьёзно?)) Операция Преемник из нынешнего набора бездарей в первом раунде?
 
Мэйок, сегодня, опубликовал свой мок-драфт и что там? Там Бэйкер Мэйфилд в Джетс, третьим пиком!!! Воу... Даже не знаю, я думал про Аллен, а тут главный гуру драфта отправляет в "Джетс" Мэйфилда, маленького, точного, но через чур медийного парня  

36 студия
 
Хотел видеть в Джетс Мэйфилда или Розена, как-то Сэм прошлогодний хайп в этом сезоне не сказать чтобы оправдал. Ну ладно, если у Дарнольда действительно такой высокий потолок, а Розен действительно надменный свин, которого терпеть не может собственная команда, то пусть будет Дарнольд
 
Ну, че?))  как обычно все, да?)  
 
Да уж, удивил ББ. Но по крайней мере это топовые проспекты на своих позициях, это само по себе удивительно. Никакого Сэйфти из 6го раунда, или фрика в защиту. Жду пиков в защиту и рад, что не взяли квотера в первом. Интересно, что два пика из одного университета и на какой позиции будут наигрывать Уинна. ЗЫ Эндрюс и  Митчелл ещё оказывается оттуда же. Похоже Раттгерс в прошлом)
Изменено: Lumberjack - 27.04.2018 13:06:18
 
Ну и трейд Титанов был прям как серпом по яйцам, я аж матернулся, когда услышал кого выбрали перед нами. Надеюсь его не увели у нас из под носа, но что-то НИ затянул с выбором, долго не объявляли пик. Почему Лэндри так упал?
 
Винн в принципе неплох, умный, физически сильный, для текла правда мелковат, посмотрим закроет ли он проблему с левым теклом или будет гардом.
но Мишель эт кнешно да... ББ продолжает троллить общественность: у меня 4 толковых бегущих, очевидные проблемы в защите, поэтому единственный логичный шаг - выбрать в первом раунде 5го раннингбека )) при этом сам игрок то хорош, не удивлюсь, если он заменит Льюиса в роли стартового бека, вроде похож по типажу: взрывной, шустрый, неплох на приеме. занятно, что они с Винном из одного колледжа. Гиллесли и Хилл - на выход?
на второй раунд вангую ди-бека и эджа из Рутгерса
 
Цитата
signori написал:
Винн в принципе неплох, умный, физически сильный, для текла правда мелковат, посмотрим закроет ли он проблему с левым теклом или будет гардом.
но Мишель эт кнешно да... ББ продолжает троллить общественность: у меня 4 толковых бегущих, очевидные проблемы в защите, поэтому единственный логичный шаг - выбрать в первом раунде 5го раннингбека )) при этом сам игрок то хорош, не удивлюсь, если он заменит Льюиса в роли стартового бека, вроде похож по типажу: взрывной, шустрый, неплох на приеме. занятно, что они с Винном из одного колледжа. Гиллесли и Хилл - на выход?
на второй раунд вангую ди-бека и эджа из Рутгерса
Они ещё и жили в одной комнате два года.
А ББ тролль. Сколько соков не делай, не угадаешь.
День два будет интересен, три пики есть. Но при этом ещё есть топовый ТЕ)))) не удивлюсь если выберут его. Хотя в защиту есть сильные игроки - Лэндри, Хаббард, Джошуа Джексон, Ронни Хэрисон. Я бы очень хотел видеть кого то из них.

По Джетс две новости, хорошая и плохая. Хорошая - есть франчайз кб, плохая - с парнями из USC получается не всегда хорошо)
Изменено: Kazak - 27.04.2018 13:45:06
команда: Foxhounds
 
Дарнольд и Дарнольд, количество потерь там конечно зашкаливает, но 21 год, может сможет научиться бережнее относиться к мячу, физика там есть, рука тоже, будем посмотреть, как говорится.
Розена не хотел, на хайп по Мэйфилду тоже как-то скептически смотрел, поэтому выбор нормальный, восторга нет, посмотрим.  

36 студия
 
Взяли тэкла в обмен на 95 пик.Жаль, думал будет неплохой защитник на этом пике. Интересно...
 
Цитата
lynxes_coach написал:
Взяли тэкла в обмен на 95 пик.Жаль, думал будет неплохой защитник на этом пике. Интересно...

Тоже удивился, Кэнон что, заканчивать собрался?

Симмонс дико истерит что не взяли Ламара. ) Кто что думает по этому поводу?
 
Цитата
brave написал:
Цитата
lynxes_coach   написал:
Взяли тэкла в обмен на 95 пик.Жаль, думал будет неплохой защитник на этом пике. Интересно...
Тоже удивился, Кэнон что, заканчивать собрался?

Симмонс дико истерит что не взяли Ламара. ) Кто что думает по этому поводу?
Сколько черных квотеров в зале славы?
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 265 След.