2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
SB84 написал:
Расслабься, у нас очень хорошая О-лайн в этом году.
А у нас в этом году, что О-лайн, что Д-лайн пока разочаровывают. По краям и там, и там большие проблемы и игра с вами их конкретно высветила.
Цитата
brave написал:
Ну эти проблемы у них были и до игры с вашей ОЛ.
Самое грустное, что пока не видно как их собираются решать.
Цитата
arthur24 написал:
Может это покажется смешным после такого матча, но главные проблемы у нас это пасраш и Олайн.
ИМХО пасраш. О-лайн все же не так плохо, на мой взгляд. Вылетел Оер, абсолютно идиотское решение перевести Реммерса налево - как я и говорил - в итоге получили две дыры - и слева, и справа. Зачем это было нужно??? Ну оставь ты Реммерса на месте и имей одну дырку слева. Вот эти 3 пенальти подряд на важном в принципе драйве от него - очевидно человек местами просто терялся и не понимал где он находится. А Уильямс на его правом фланге сыграл как полный отстой в итоге.
Цитата
Бризов написал:
Кэролайна фсё.
Ну вот не думаю, что прям уже совсем все. Но начало сезона показало, что Геттельман "дал петуха" в это межсезонье. Команда не то, что не усилилась - она ослабла, причем сразу в нескольких направлениях. ИМХО очень плохая работа, не зря мы его тут критиковали.
Цитата
arthur24 написал:
Единственное светлое пятно - это спецкоманды, вот уж никогда не думал. Энди Ли показывает класс
Хз, как спецкоманды, но Энди пока - это единственный успех и очевидное усиление. Мне еще Фоззи понравился опять, стату еще не смотрел, но по ощущениям - наш лучший ресивер в этом матче. А ранингбека в команде нет. Отлично поработали в межсезонье - ну всем же было ясно, что от Стюарта такой стойкости второй сезон подряд ждать нельзя.
 
а че с Ньютоном?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
а че с Ньютоном?
Cотрясение
 
Супермэн конечно красавец, сам себе сотряс привез.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Супермэн конечно красавец, сам себе сотряс привез.
ну он типа не видел. Как по мне довые******
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
spree   написал:
Супермэн конечно красавец, сам себе сотряс привез.
ну он типа не видел. Как по мне довые******
Видел, не видел, нах пешком то в центре поля ходить, забежал бы себе спокойно в зачетку на полных парах и удара бы такого не получил бы скорее всего.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
В прошлом сезоне Атланта тоже начала хорошо, но потому лопнула как мыльный пузырь. Надеюсь, что в этом сезоне такого не убдет и команда выйдет в плей-офф  
 
КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУН!!!
Бризов, подключайся.
КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУННННН!!!!
КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУНННННННН!!!!!!

Приятно видеть, что Кун в порядке в НО.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
brave написал:
Цитата

Кстати, СБ, насчет плейколлинга, Шенахэна пока не увольняем? ))
Посмотрим)))
Впереди матчи что надо. Учитывая нашу защиту, от нападения необходимо будет чуть ли не в каждом драйве очки набирать и еще неизвестно хватит ли для победы. А Шенни как-будто понял, что за защита в команде и каким "оружием" он располагает в нападении и стал играть весьма агрессивно. Пока это все нравится, конечно. Подождем что дальше будет
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Aberdeen написал:
Cотрясение
госпаде, как так то?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Aberdeen написал:
В прошлом сезоне Атланта тоже начала хорошо, но потому лопнула как мыльный пузырь. Надеюсь, что в этом сезоне такого не убдет и команда выйдет в плей-офф
А я надеюсь, что "убдет". Што та соколики тут раздухарились, мне они больше нравились тихими после 38-0 в прошлом сезоне :))
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
Aberdeen   написал:
В прошлом сезоне Атланта тоже начала хорошо, но потому лопнула как мыльный пузырь. Надеюсь, что в этом сезоне такого не убдет и команда выйдет в плей-офф
А я надеюсь, что "убдет". Што та соколики тут раздухарились, мне они больше нравились тихими после 38-0 в прошлом сезоне )
Не поверишь, но в этом году и вы - гораздо более приятные ребята. )) Весь форум подтвердит.
 
Пересмотрел игру. Не мне конечно учить, но оставлять Уорли один на один с Хулио без помощи сэйфти - это геймплан такой? Давление на Райана почти нет, ну там Шорт пару раз по центру давил и все. Да и у Лавара Элвардса и Кайла Лава больше соков чем у Или  и CJ. Надеюсь все дело в физике и наберём дальше. Мы всегда тяжко начинаем сезон. Эта была первая игра за последние 39(по-моему) где мы не набрали 100 ярдов на выносе. Мне кажется сам Шула не ожидал, что вынос без Стюарта не будет работать. И эти выносы Кэма на 3 даунах, все уже к этому готовы, а мы все ровно долбим.  
#keeppounding
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
Aberdeen   написал:
В прошлом сезоне Атланта тоже начала хорошо, но потому лопнула как мыльный пузырь. Надеюсь, что в этом сезоне такого не убдет и команда выйдет в плей-офф
А я надеюсь, что "убдет". Што та соколики тут раздухарились, мне они больше нравились тихими после 38-0 в прошлом сезоне )
Вот смеху будет, если Пантеры, после своего великого сезона, мимо плей-офф пройдут  
 
Цитата
Aberdeen написал:
Цитата
Sektant   написал:
Цитата
Aberdeen   написал:
В прошлом сезоне Атланта тоже начала хорошо, но потому лопнула как мыльный пузырь. Надеюсь, что в этом сезоне такого не убдет и команда выйдет в плей-офф
А я надеюсь, что "убдет". Што та соколики тут раздухарились, мне они больше нравились тихими после 38-0 в прошлом сезоне )
Вот смеху будет, если Пантеры, после своего великого сезона, мимо плей-офф пройдут
Да ладно, что в этом такого уж исключительного, и так 3 года подряд див берут, чай не Пэтриотс.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Shish написал:
КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУН!!!
Бризов, подключайся.
КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУННННН!!!!
КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУНННННННН!!!!!!

Приятно видеть, что Кун в порядке в НО.
KUUUUUUUUUUU------HNNNNNNNNNNNN!!!!
...
 
Цитата
Aberdeen написал:
Вот смеху будет, если Пантеры, после своего великого сезона, мимо плей-офф пройдут
Ну вариант не исключен. С другой стороны - сезон только начался и это по большей части все та же команда, что и в прошлом сезоне. Травмы показали отсутствие глубины, в межсезонье не усилились, за исключением пантера, но голову пеплом посыпать ИМХО еще очень рано. В диве все может сильно поменяться за две-три недели.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
по большей части все та же команда, что и в прошлом сезоне.
а сильно ли отличается пантерс-16(или 15) от пантерс-14 , которые 7-8-1 закончили?
 
Stevin, не разрушай их вселенную )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Stevin написал:
а сильно ли отличается пантерс-16(или 15) от пантерс-14 , которые 7-8-1 закончили?
сильно
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 180 След.