2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
arthur24   написал:
Не удивлюсь, если следом за Макдермотом уйдёт и Кляйн, парень давно заслужил место в старте
Ты бы хотел, чтобы вместо них ушли Шула с Гететльманом?
Геттелман нет. А вот Шула да и не вместо, а с Макдермотом вместе. Но Ривера консервативен
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Не удивлюсь, если следом за Макдермотом уйдёт и Кляйн, парень давно заслужил место в старте
Ты бы хотел, чтобы вместо них ушли Шула с Гететльманом?
Геттелман нет. А вот Шула да и не вместо, а с Макдермотом вместе. Но Ривера консервативен
Почему? Это же Макдермот вашу оборону строил все последние годы. В этом году свалился на него ворох проблем из-за отсутствия секондари и лучшего дефа полсзеона не было.
Да и Шула вашу атаку вокруг именно Кэма строит. Мне казалось, что вы в основном бочку катили на ДГ, так как он всю секондари разогнал и олайн не строит.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
У тебя объект спора на аватарке. Поостерегся бы про объективность рассуждать то.
Серьезно? Это просто аватар - ничего больше. Если поменяю - буду объективен. по такой логике?
Цитата
arthur24 написал:
Не удивлюсь, если следом за Макдермотом уйдёт и Кляйн, парень давно заслужил место в старте
Да Кляйн уйдет - никто похоже не сомневается в этом.
Цитата
galerus написал:
Ты бы хотел, чтобы вместо них ушли Шула с Гететльманом?
Шула точно. А Геттельман, если завалит еще одно межсезонье - точно отправится туда же.
 
galerus, здесь спорный вопрос, кто больше строил эту защиту Макдермот или Ривера. Мне кажется, что заслуга Риверы значительнее. Персонал то в зашите топовый, и даже в лучшие годы были промахи и выезжали за счёт терноверов, а это больше индивидуальные заслуги. А вот плэйколинг как раз его работа. А тут не очень что у него что у Шулы. Этот вообще, как кажется, один и тот же геймплан использует. Я с дивана знаю, что сейчас будем играть, не то что коучи соперника. В 15 году оффенс работал, а в этом все уже поняли как мы играем, а мы долбим одно и тоже. Гибкости ноль.
#keeppounding
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
А Геттельман, если завалит еще одно межсезонье - точно отправится туда же.
не уверен, кредит доверия большой. Да и у меня притензий не так много к нему, если честно
#keeppounding
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Не удивлюсь, если следом за Макдермотом уйдёт и Кляйн, парень давно заслужил место в старте
Ты бы хотел, чтобы вместо них ушли Шула с Гететльманом?
Геттелман нет. А вот Шула да и не вместо, а с Макдермотом вместе. Но Ривера консервативен
Почему? Это же Макдермот вашу оборону строил все последние годы. В этом году свалился на него ворох проблем из-за отсутствия секондари и лучшего дефа полсзеона не было.
Да и Шула вашу атаку вокруг именно Кэма строит. Мне казалось, что вы в основном бочку катили на ДГ, так как он всю секондари разогнал и олайн не строит.
да уж, строил строил и за 6 лет строительства только два сезона она была на должном уровне.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Интересно, что пантеры на драфте брать будут? Есть какие-нибудь мысли? Или рано еще "ванговать"?
Изменено: lesstat - 12.01.2017 10:20:52
 
Цитата
arthur24 написал:
galerus  , здесь спорный вопрос, кто больше строил эту защиту Макдермот или Ривера. Мне кажется, что заслуга Риверы значительнее.
Ну тут сложно раделить их вклад, они вместе пришли и как там были построены обязанности я не знаю. Понятно, что Ривера спец с опытом, но мне кажется с "болванчиком" на посту ДК нормальную защиту, как у вас в прошлую пятилетку, не создать.
Про Шулу - а ты не думаешь, что он одни и те же комбы назначает как раз от, кхм, уникальности вашего распасовщика? Ведь вспомни РГ3. Он за пределами плэй-экшена и РО вообще ничгео не мог. Ему такую систему выстроили - он в ней был Дартаньяном. Потом стали менять, потому что соперники и травмы заставили, чувак поплыл. Тут перемены возможны, имхо, только насильственным путем (с новым или со старым ОК, без разницы). Я вот вспоминаю как к нам в Стилерз пришел Тодд Хэйли и начал насаждать короткий пас и нормальный поккет пресенс у Бена. Ох, сколько было нервов было тогда и у Бена и у болельщиков (каюсь, грешен). Но по итогу - Хэйли гениально все провернул. Конкретно я грубо в нем ошибался. Он реально сдюжил насильно поменять стиль игры БигБена. Вам надо проворачивать похожий сценаий со стилем игры Кэма
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Не удивлюсь, если следом за Макдермотом уйдёт и Кляйн, парень давно заслужил место в старте
Ты бы хотел, чтобы вместо них ушли Шула с Гететльманом?
Геттелман нет. А вот Шула да и не вместо, а с Макдермотом вместе. Но Ривера консервативен
Почему? Это же Макдермот вашу оборону строил все последние годы. В этом году свалился на него ворох проблем из-за отсутствия секондари и лучшего дефа полсзеона не было.
Да и Шула вашу атаку вокруг именно Кэма строит. Мне казалось, что вы в основном бочку катили на ДГ, так как он всю секондари разогнал и олайн не строит.
да уж, строил строил и за 6 лет строительства только два сезона она была на должном уровне.
МакДермотт с Риверой пришли, когда уровень защиты Пантерс был на 32-м месте. За следующие годы он ни разу не упал ниже 15-го, трижды попав в топ-10.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Вам надо проворачивать похожий сценаий со стилем игры Кэма
Зачем? )
 
galerus, ну может ты прав. Как раз в этом году Шула и пытался делать изменения, но потом опять возвращался к старому. У Кэма не гениальный пас , но на вполне высоком уровне, если захотеть. Не хватае от оффенса элементарных чекдаунов, скринов. Да и вынос в этом году просел, хоте здесь есть объективные причины.
Изменено: arthur24 - 12.01.2017 10:57:32
#keeppounding
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
Вам надо проворачивать похожий сценаий со стилем игры Кэма
Зачем? )
Чтобы он мог все, а не только уникальные штуки. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
lesstat написал:
Интересно, что пантеры на драфте брать будут? Есть какие-нибудь мысли? Или рано еще "ванговать"?
ну здесь, по-моему, всё очевидно. Пасрашер, сэйфти, офенсив тэкл, раннер. При идеальном раскладе: 1 раунд- OT, 2- DE, 3- S, 4-RB. Ну можно ещё TE взять. Плюс у нас высокий компенсационный пик будет от Нормана, 3 раунд, вроде бы. Так что всё вполне не плохо.  
#keeppounding
 
Всем привет, недавно я впервые оставил комментарий на сайте, а теперь решил добраться до форума))  Хотя читаю форум, сайт, блоги и слушаю подкасты давно) Но я смотрю какие страсти здесь по поводу Кэма и Райана. И вот, что мне кажется странным на заокеанских интернет просторах Атланта, Каролина и Тампа воюют против НО, то в СНГ все вместе воюют против Каролины)) это так просто бросилось в глаза.
А вообще хотел бы узнать,  будут ли какие-то интересные секондари на драфте? Я имею во втором десятке первого раунда?
P. S. Знал что первое сообщение на форуме будет корявым)))  
 
Цитата
ploxaploxa написал:
А вообще хотел бы узнать,  будут ли какие-то интересные секондари на драфте? Я имею во втором десятке первого раунда?
Ну привет! :)
С вопросом по драфту тебе вот сюда - ДРАФТ 2017. Все расскажут, покажут и объяснят.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Всем привет, недавно я впервые оставил комментарий на сайте, а теперь решил добраться до форума))  Хотя читаю форум, сайт, блоги и слушаю подкасты давно) Но я смотрю какие страсти здесь по поводу Кэма и Райана. И вот, что мне кажется странным на заокеанских интернет просторах Атланта, Каролина и Тампа воюют против НО, то в СНГ все вместе воюют против Каролины)) это так просто бросилось в глаза.
А вообще хотел бы узнать,  будут ли какие-то интересные секондари на драфте? Я имею во втором десятке первого раунда?
P. S. Знал что первое сообщение на форуме будет корявым)))
по моему здесь все воюют против "обожания" Кэма, до Каролины всем дела нет
а из-за чего грызутся все против самой лучшей команды в мире, известной как НО?
 
ploxaploxa, добро пожаловать! Нормальное первое сообщение. )
 
Цитата
ploxaploxa написал:
будут ли какие-то интересные секондари на драфте?

где-то попадалось что этот драфт по корнерам хорош
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
iCorvet написал:
по моему здесь все воюют против "обожания" Кэма, до Каролины всем дела нет
а из-за чего грызутся все против самой лучшей команды в мире, известной как НО?
Ну я совсем чуть чуть хейтер Каролины, но и это уже проходит)) и я совсем не хейтер Кэма, все же он, как и я, тоже фан Атланты)))  тобишь он мне как бро, а своих, хоть и попавших в плохую компанию, не хейтерят))
По поводу НО - точнее будет сказать, что их,  мягко говоря,  не любят фаны всей NFC и половины AFC.)) эта неприязнь по тихоньку забывается, но ещё не мало времени должно пройти, что бы забыли о том скандале с координатором защиты  
 
Цитата
ploxaploxa написал:
и я совсем не хейтер Кэма, все же он, как и я, тоже фан Атланты)))  тобишь он мне как бро, а своих, хоть и попавших в плохую компанию, не хейтерят))
вот это хорошо
#keeppounding
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Цитата
iCorvet   написал:
по моему здесь все воюют против "обожания" Кэма, до Каролины всем дела нет
а из-за чего грызутся все против самой лучшей команды в мире, известной как НО?
Ну я совсем чуть чуть хейтер Каролины, но и это уже проходит)) и я совсем не хейтер Кэма, все же он, как и я, тоже фан Атланты)))  тобишь он мне как бро, а своих, хоть и попавших в плохую компанию, не хейтерят))
По поводу НО - точнее будет сказать, что их,  мягко говоря,  не любят фаны всей NFC и половины AFC.)) эта неприязнь по тихоньку забывается, но ещё не мало времени должно пройти, что бы забыли о том скандале с координатором защиты
Бибер тоже фанат Атланты, его тоже любить?)))
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 180 След.