2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
dm_minsk написал:
Когда Тексанс выбрали в 1-м раунде Фуллера, то я подумал, что вот и пришёл конец впечатляющей серии выборов в 1-х раундах драфтов Хьюстона за последние 9 лет. Но Фуллер играет назло всем хейтерам и скептикам (среди которых и я). Впечатляющий дебютный сезон у парня пока. Снова 100+ ярдовая игра и решающий ТД,
да, Фуллер приятно удивляет. Тот случай, когда в вакууме проспект не самый лучший, но в этой схеме работает все прекрасно
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Когда Тексанс выбрали в 1-м раунде Фуллера, то я подумал, что вот и пришёл конец впечатляющей серии выборов в 1-х раундах драфтов Хьюстона за последние 9 лет. Но Фуллер играет назло всем хейтерам и скептикам (среди которых и я). Впечатляющий дебютный сезон у парня пока. Снова 100+ ярдовая игра и решающий ТД,
да, Фуллер приятно удивляет. Тот случай, когда в вакууме проспект не самый лучший, но в этой схеме работает все прекрасно
А всем казалось, что будет хороший PR и KR, и не более  
 
Цитата
dm_minsk написал:
Вот мы и посмотрели на пасраш Хьюстона без Уотта.)) Сразу сдулись и Клауни, и Мерсилиус, и Саймон. А нет пасраша - вскрываются проблемы с секондари (это я снова про сейфти).

Не согласен. Конечно пасраш был не так как хорош как с Уоттом и здесь ничего удивительного, но Мерсалис и особенно Клауни провели хороший матч,  
 
Цитата
dm_minsk написал:
Но Фуллер играет назло всем хейтерам и скептикам (среди которых и я).
Да под Хопом же играет. На первую скрипку он не тянул, а вторая в самый раз.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Впервые за последние сто лет появился пас-раш, да у Инди было три новичка и всё же. Бортлс был не так ужасен, как в прошлые игры. Джек выходит в старте и команда побеждает.. НЕВЕРОЯТНО. Но всё равно даже после победы ощущение, что мы проиграли. В очередной раз чуть не отдали полностью свой матч, который должны были заканчивать без проблем. Да и Брэдли судя по всему остаётся. беда-печаль.
 
нгауэ норм ваще , хотел его к нам конечно...
 
Цитата
dm_minsk написал:
В остальном нападении всё грустно. Заготовок хватило на 1 четверть. Дальше всё уныло.
Вот-вот + на лице тренера тоска и разочарование. Ощущение что они к каждой игре готовятся авось защита вытащит, авось нападению повезет. Освайлер ершится, но видно, что не тянет при таком пофигистском плане на игру, не хватает ни опыта, ни сверх таланта. Но пока они выигрывают тренеру ничего не грозит. Грустно за парней, они однозначно могут круче. После каждой выигранной игры кажется, что это последняя победа в этом сезоне.  
Техас вперед!
 
Цитата
Elena_Ch написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
В остальном нападении всё грустно. Заготовок хватило на 1 четверть. Дальше всё уныло.
Вот-вот + на лице тренера тоска и разочарование. Ощущение что они к каждой игре готовятся авось защита вытащит, авось нападению повезет. Освайлер ершится, но видно, что не тянет при таком пофигистском плане на игру, не хватает ни опыта, ни сверх таланта. Но пока они выигрывают тренеру ничего не грозит. Грустно за парней, они однозначно могут круче. После каждой выигранной игры кажется, что это последняя победа в этом сезоне.
Никогда не думал, что скажу это девушке, но ты права!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Elena_Ch написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
В остальном нападении всё грустно. Заготовок хватило на 1 четверть. Дальше всё уныло.
Вот-вот + на лице тренера тоска и разочарование. Ощущение что они к каждой игре готовятся авось защита вытащит, авось нападению повезет. Освайлер ершится, но видно, что не тянет при таком пофигистском плане на игру, не хватает ни опыта, ни сверх таланта. Но пока они выигрывают тренеру ничего не грозит. Грустно за парней, они однозначно могут круче. После каждой выигранной игры кажется, что это последняя победа в этом сезоне.
Такое ощущение, что как бы плохо Хьюстон не играл они все равно выйдут в плей-офф. Скажем спасибо дивизиону  
 
Глядя на то что Викинги делали с Роджерсом, Ньютоном и Илаем... Освайлеру будет очень больно в следующие воскресенье...

Эх жалко Уотта нет от может хоть в ответ Бредфорду напихали ))
Изменено: Magnet - 05.10.2016 04:16:27
 
Цитата
Magnet написал:
Эх жалко Уотта нет от может хоть в ответ Бредфорду напихали ))
не надо, ему еще жить и жить ....
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Magnet написал:
Глядя на то что Викинги делали с Роджерсом, Ньютоном и Илаем... Освайлеру будет очень больно в следующие воскресенье...

Эх жалко Уотта нет от может хоть в ответ Бредфорду напихали ))
Очень рад что всё именно так! Броку пора показывать кто здесь бешенный пёс, а кто ест овёс. Больше кризисных ситуация для Брока - я хочу чтобы Тэксанс выжали из него всё и тестировали до тех пор, пока есть надежда на фрэнчайз-кьюби
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Magnet написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Вот мы и посмотрели на пасраш Хьюстона без Уотта.)) Сразу сдулись и Клауни, и Мерсилиус, и Саймон. А нет пасраша - вскрываются проблемы с секондари (это я снова про сейфти).
Не согласен. Конечно пасраш был не так как хорош как с Уоттом и здесь ничего удивительного, но Мерсалис и особенно Клауни провели хороший матч,
Специально дождался и пересмотрел в режиме "coaches film", чтобы проверить первичные ощущения. Не думаю, что игру Клауни можно назвать хорошей в этом матче. Во-первых, он играл примерно в половине снэпов, его убирали на выносные розыгрыши. Во-вторых, за всю игру он сделал только 1 сэк, совместно с Мерсилиусом 1 тэкл с потерей ярдов и ещё пару тэклов. И всё.
Команда за 1-ю половину вообще только 2 раза поторопила Мариотту. Да и во второй не намного лучше пасраш работал.
Может быть, это связано с манерой игры Мариотты? Я не особый спец. Но при Уотте Тексанс за 3 игры, по-моему, сделали 10 сэков и более 10 хитов квотера соперника. Так что пасраш в последней игре выглядел совсем блекло. Да и по оценке PFF 4 О-лайнмена Тайтэнс в топ-5 нападения команды. Значит хорошо сделали свою работу.
Кстати, при повторном просмотре по другому оценил нападение. Много было неплохих комбинаций и открытых целей. Но Брок иногда был неточен и выбирал не те цели. Может О-лайн не давала больше времени выполнить лучше свою работу? А так было бы несколько хороших биг-плеев.
Ну и вынос - это тихий ужас. Коридоров совсем нет для Миллера. Что-то надо делать с этим.
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Броку пора показывать кто здесь бешенный пёс, а кто ест овёс.
Учитывая, что у вас на эмблеме, фраза двусмысленная. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
dm_minsk, да, О-лайн наша по сравнению с прошлым сезоном усилилась очень серьезно. И за счет численности, и за счет обновлений в составе. По сравнению с прошлым сезоном у нас сейчас 3-4 новых линейных. Конклин отлично играет. Но отчасти это идет в ущерб пасовой игре из-за недостатка целей. 2-3 принимающих для  нас не редкость, а правило. Да еще и играем обычно на пол поля.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
dm_minsk написал:
за всю игру он сделал только 1 сэк, совместно с Мерсилиусом 1 тэкл с потерей ярдов и ещё пару тэклов. И всё.

Зажрались вы со своим Уоттом. Это средняя статистика за игру всего нашего пассраша )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
dm_minsk написал:
за всю игру он сделал только 1 сэк
охох безобразие какое , только 1...))
 
Цитата
Stevin написал:
нгауэ норм ваще , хотел его к нам конечно...
Нгакуэ. Да, он крут. Фамблы, сэки, все дела. Если бы не дебильные нарушения и тупые плеи, которыми убиваем сами себя, рекорд был бы получше. А вообще защита конечно импрувнулась неплохо.

 
Хм, Чикаго на 8 месте  :\
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Хм, Чикаго на 8 месте  
Ну это такая статистика. Можно пропустить пас на 30 ярдов, а в следующие 3 дауна еще 2 ярда. Итого 8 ярдов за розыгрыш и 0 очков. А победы дают не за ярды все-таки.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 68 След.