2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
2016 Regular Season, Начинаем, друзья!
 
Цитата
galerus написал:
Да ну вас.
:green
 
Цитата
brave написал:
Я вот тут подумал: какой же все-таки охерительный Филипп Риверс! Партнеры мрут как мухи, ОЛ непонятно какая уже сколько лет, а ему на все плевать - клепает тачдауны как детей.

У некоторых Роджерсов ломается один Джорди Нельсон, и все, крокодил не ловится, ничего не понятно, плей-коллинг меняем, концепции анализируем, что ж за беда. Ситтона еще продали, убив этим сезон будущему члену зала славы. ))

Это не укор Роджерсу, просто как пример топового игрока, для которого придумываются отмазы. А Филипок фигачит и фигачит, при том, что половина любителей НФЛ даже не назовут двух его стартовых ресиверов по именам.

В общем. Филька Риверс - ты охренительный, и не обращай внимания на бубнеж Галеруса, он не шарит. )
В прошлом сезоне, Охренительный Риверс наклепал 3 игры с 3 набранными очками в каждой.
А Роджерс слабенько выступил в игре плей-офф с ресиверами-хоферами, которых все знают.  
 
norbert, не убедил! )
 
Меня убедил. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Предлагаю голосовать!
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Предлагаю голосовать!
В Думе конституционное большинство, какое "голосовать"? Что надо, то утвердим
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Риверс-крут. Еще до восхода Бриза был.
насчет
Цитата
SirMichael написал:
В Думе конституционное большинство, какое "голосовать"? Что надо, то утвердим
очень ржачно пенять про демократию в той стране)) факты же есть.
а Филю, еще Лаким хейтит вроде)
 
Цитата
za-jigalo написал:
а Филю, еще Лаким хейтит вроде)
Да он, похоже, просто всех Филь хэйтит)))
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
а Филю, еще Лаким хейтит вроде)
Да он, похоже, просто всех Филь хэйтит)))
не, Риверс-отдельная тема)
 
Цитата
galerus написал:
Меня убедил.  
меня тож! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Руки прочь от Фили! если вам не нравится Риверс, то, похоже, вы в деле не видели Джино Смита. )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
 
Цитата
finman написал:
Руки прочь от Фили! если вам не нравится Риверс, то, похоже, вы в деле не видели Джино Смита. )
Я видел Джино. Он изменил мою жизнь  
Я просто терплю страдания
 
Булка как всегда вошел в разговор через гифку. ))
 
Гифка крута. И только подчеркивает находчивость Риверса. Ну взял бы он этот мяч - получил бы удар, а так - розыгрыш мог продолжиться глядишь и тачдауном.  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
по одному снепу-гифке?))))
я не буду искать их про Рикки Вилльямса...тем более про Вика. Сдобыч, не подставляйся так. ;)
 
что??
 
Цитата
finman написал:
Гифка крута. И только подчеркивает находчивость Риверса. Ну взял бы он этот мяч - получил бы удар, а так - розыгрыш мог продолжиться глядишь и тачдауном.
Это нарушение как бы  :)
 
Прекрасная гифка. Помнится этот плэй стал самым смешным розыгрышем того сезона. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Опа, про Филипона спор!
Ну так на вскидку, то Чарджерс - это кагбэ Филя и оте 100500 чувачков :D

Если вдруг в СД будут строить новый стадион, то по-любе нужно называть его в честь Риверсяка :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.