2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
2016 NFL Season. Week 16, Christmas Eve
 


Не, победителей не судят! но!!! риск просто ахтунг!! но и фейс-маск, и нет флага))
 
Защита Денвера допускает слишком много биг плеев
 
Цитата
galerus написал:
Всю троицу БББ отдыхать на следующей неделе оставить. Без риска.
Но при этом Кливленд обыгрывать надо обязательно, что без БББ будет сделать крайне непросто. А третий посев отдавать нельзя: сетка к финалу конфы через Майами (без Теннехилла) и Окленд (без Карра) видится несравнимой с дорогой через Канзас и НьюИнглэнд.

З.Ы. Хотя, Канзас может и сам еще второй посев взять.
 
Цитата
bats написал:
Цитата
galerus   написал:
Всю троицу БББ отдыхать на следующей неделе оставить. Без риска.
Но при этом Кливленд обыгрывать надо обязательно, что без БББ будет сделать крайне непросто. А третий посев отдавать нельзя: сетка к финалу конфы через Майами (без Теннехилла) и Окленд (без Карра) видится несравнимой с дорогой через Канзас и НьюИнглэнд.

З.Ы. Хотя, Канзас может и сам еще второй посев взять.
Так у нас третий посев уже без вариантов.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Я так понимаю, Галерусу удалось наплакать не только победу, но и легчайшую сетку ПО? Отличная работа! ))
 
Цитата
brave написал:
Галерусу удалось наплакать
Я бы попросил цитату.
Ничего из того, что я писал тут по ходу игры не похоже на плаканье. Это были комменты происходящего - как положительные, так и отрицательные.

А вот если бы у меня были сверхспособности по наплакиванию, то вы бы вообще ПО не увидели. ))))

p.s. для команд Томлина слово "наилегчайшая" противопоказано.
Изменено: galerus - 26.12.2016 08:34:04
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Я бы попросил цитату.
Ничего из того, что я писал тут по ходу игры не похоже на плаканье. Это были комменты происходящего - как положительные, так и отрицательные.
"Игра уходит в Балтимор", и так далее, ну че ты рассказываешь, все мы знаем как работает принцип no whine - no win, это один из старейших столпов. )
 
Что видел, то и пел. Хвалить их что-ли надо было, ужасно же играли?
Ты если смотрел игру, то после того момента, когда я это написал, все до четвертой четверти шло "на ихнюю". Включая и второй перехват. наитупейший. И не было ну никаких совершенно намеков, что все исправится. Кроме таких как "Бен - виннер" и т.п. чушь, кторая ничем не лучше no whine - no win.

Так-то я все равно в них верил, потому и не ушел спать. Но это была какая-то иррациональная вера, которая базировалась на прошлых заслугах, а не на том, что происходидо в этой конкретной игре.

Плейколлинг был вообще адский. У сопреника топовый корнер аут, а мы бросаем 9 раз за первую половину. УАУ!

В любом случае - это эмоции. Что лезло в башку, то и писал. Благодаря этим эмоциям этот матч для меня и будет инстант классик.
Изменено: galerus - 26.12.2016 08:49:20
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, все кул, я просто не хотел вас в ПО, вот и ищу виноватого. )
 
Я так понимаю, что Канзас берёт второй посев при своей победе и проигрышу Оклэнда в Денвере?
 
Цитата
brave написал:
galerus  , все кул, я просто не хотел вас в ПО, вот и ищу виноватого. )
с 2004-го года (новичковый Бена) мы в ПО не встречались. Не факт, что и сейчас встретимся. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Lumberjack написал:
Я так понимаю, что Канзас берёт второй посев при своей победе и проигрышу Оклэнда в Денвере?
indeed
One Million Touchdowns
 
А Гиганты, как я понял при любых раскладах едут в ГБ, только если ГБ сам выйдет в ПО). Либо, если сегодня Львы победят Даллас и ГБ на след неделе, то может поменяться сетка...).
 
Цитата
Lumberjack написал:
А Гиганты, как я понял при любых раскладах едут в ГБ, только если ГБ сам выйдет в ПО). Либо, если сегодня Львы победят Даллас и ГБ на след неделе, то может поменяться сетка...).
В AFC срстав определен. Вопрос только по номерам посева Окленда и КС. (2 и 5 соответственно)
В NFC  на 2 путевки 3,5 претендента. ГБ Детройт, Вашингтон и есть еще мегавариант прохода Тампы) 7 результатов помимо своего должны совпасть, включая ничью в Вашингтоне)
Если все закончится логично, то вангую такой посев AFC: НИ, КС, Пит, Хью, Окл, Май.
NFC: Дал, Атл, Сиэтл, ГБ, Джай, Дет.
 
Вашингтон по-любому кого-то из Севера отцепит.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Вашингтон по-любому кого-то из Севера отцепит.
Вот, согласен, должон
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
galerus   написал:
Вашингтон по-любому кого-то из Севера отцепит.
Вот, согласен, должон
Никто никому ничего не должОн! От Редскинз далеко не все зависит. Да, Гигантам ничего не надо и скорее всего они им сольют. Но тому же Далласу тоже ничего не нужно. Сегодня очень велика вероятность победы Детройта. Львы клинчат ПО. На 17 неделе поупираются с нами, да будет возможным 2 посев, но если начнут отставать в счете- рвать жилы вряд ли будут- в ПО-то вышли.  
 
По положил треху в зачетку Бронкос))
 
Цитата
Lumberjack написал:
Я так понимаю, что Канзас берёт второй посев при своей победе и проигрышу Оклэнда в Денвере?
Канзас скорее и победит, только вот проигрыш Оклэнда маловероятен
 
Галерус, не отмазывайся. Выплакал ты ПО не только в этой игре. Фу таким быть
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.