2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Цитата
galerus написал:
А вторая команад ведет +8 и находится на чужой РЗ и у них один враг - время. Это просто ужасный плейколлинг.

Отказ выиграть у соперника ради интриги и телезрителей - это не спорт и ничего общего со спортивной ошибкой не имеет .

Вычурный сценарий исторического финала, где самые коммерчески успешные герои нфл совершают невероятный камбэк . В золотую коллекцию рэстлинга , благо развлечение имеет сотни тысяч ценителей по ту сторону океана .  
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
galerus   написал:
А вторая команад ведет +8 и находится на чужой РЗ и у них один враг - время. Это просто ужасный плейколлинг.
Отказ выиграть у соперника ради интриги и телезрителей - это не спорт и ничего общего со спортивной ошибкой не имеет .

Вычурный сценарий исторического финала, где самые коммерчески успешные герои нфл совершают невероятный камбэк . В золотую коллекцию рэстлинга , благо развлечение имеет сотни тысяч ценителей по ту сторону океана .
Ты серьезно веришь, что несколкьо десятков людей (игроки, тренеры и владелец) согласились нарочно проиграть, возможно, главную игру в их жизни? Никогда не поверю в такое.
Могу понять еще вариант, что Шэнни не затупил, а просто решил вы****ться и занести ТД на понтах. Но в сдачу матча, нет, не поверю.
И очень хочу понять, что думал Райан в этот момент, почему не сделал одибл. Неужели там Шэнни настолько авторитет и тиран в атаке, что ему нельзя поперек ничего сделать?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Отказ выиграть у соперника ради интриги и телезрителей
Отказ принятия реальной действительности - это показатель психического нездоровья.
Вычурные сценарии всемирных заговоров, рождаемые больной фантазией, где десятки и сотни заговорщиков совершают невероятные действия с непонятными целями. В золотую коллекцию психиатрии.
Только ни в коем случае не снимай шапочку из фольги. Они следят за тобой.  
 
Всем привет. Я согласен с Palp Fiction. Не покидает ощущение,что тут что-то не так. Какая-то горечь от игры. Я тоже не верю,что тренерский штаб Атланты идиоты..Очень похоже на спектакль и осталось больше вопросов ,чем ответов...Искренне завидую всем ,кто получил удовольствие от игры..Жаль Хулио Джонса
 
Цитата
Это же совершенно разные ситуации.
Ну мы же с тобой рассуждаем на уровне моделей и мат. ожиданий, а не просто "им надо отыгрываться". Вероятность отыграться без успешной 2-очковой существенно меньше, чем вероятность получить очки в ответ после удачной реализации. А 2-очковые близко к 50% они здесь реализуют. По крайней мере, на глаз полное впечатление, что сжигать время выгоднее.

А вот у Атланты я не уверен. Они и так глубоко в зоне ФГ, 2 подряд розыгрыша с негативными ярдами очень маловероятны. Почему им не взять 2 свободных розыгрыша на тачдаун. Может быть, если все это смоделировать, то действительно окажется, что вынос выгоднее. Но это не очевидно.

Решение Атланты вам кажется очевидно неправильным только из-за результата. Я абсолютно уверен, что если ты посчитаешь вероятность победы для выбора выноса и паса, разница будет минимальной.
 
Цитата
FunSV написал:
Всем привет. Я согласен с  Palp Fiction . Не покидает ощущение,что тут что-то не так. Какая-то горечь от игры.
Горечь с легким привкусом гари, да
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Шэнни в Сан-Фране и чихал он,а может не чихал. :D
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
galerus написал:
Могу понять еще вариант, что Шэнни не затупил, а просто решил вы****ться и занести ТД на понтах. Но в сдачу матча, нет, не поверю.

Вот в этом всё и дело . В игре одного владения, где никакой разницы между ТД и ФГ не существует , Атланта находясь в RZ отказывается побеждать .

Я не исключаю, что перед игрой могло быть обоюдное соглашение о поведении со счетчиком времени , с qb kneel , количеством выносных розыгрышей , если разница 7+ очков (особенно в свете постсизона) . Ты не исключаешь , что имели место понты и я покупаю такие аргументы . Но разговоры про ужасный плейколлинг , про тренерские способности Биличика в контексте этого чудовищного неспортивного решения - это чушь собачья .

Возможно кикер Атланты не реализовал бы ФГ с 35 ярдов , возможно Пэтриотс отыграли бы 2 владения с помощью онсайд кика , но это была бы совсем другая история и другая победа .  
 
Да, и Каррол не дал мяч Линчу и заранее согласовал розыгрыш с Батлером, чтоб получилась красивая история американского успеха. И Бланк так артистично сыграл стоя на бровке, Голливуд плачет в восхищении
 
Цитата
gore написал:
Вычурные сценарии всемирных заговоров, рождаемые больной фантазией, где десятки и сотни заговорщиков совершают невероятные действия с непонятными целями. В золотую коллекцию психиатрии.

Убеди меня , что Райан совершил понятное действие с понятными целями , захотев ТД вместо победы и я запишусь к первому психиатру . Ну не можешь привести аргумент, приведи пол аргумента .  
 
Цитата
CHIEF написал:
И Бланк так артистично сыграл стоя на бровке, Голливуд плачет в восхищении
Кстати да. Вот это больше всего поражает. Человек уже в таком возрасте, а так блестяще сыграл свою роль. И ведь уже всё знал до начала матча, памятка от жидо-массонского комитета была принята к действию и заучена в раздевалке командой, каждый розыгрыш был досконально просчитан и отрепетирован, но всё равно вышел на бровку и так достоверно изображал сначала радость, а потом грусть...Просто пять баллов. В золотую коллекцию Болливуда.
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
galerus   написал:
Могу понять еще вариант, что Шэнни не затупил, а просто решил вы****ться и занести ТД на понтах. Но в сдачу матча, нет, не поверю.
Вот в этом всё и дело . В игре одного владения, где никакой разницы между ТД и ФГ не существует , Атланта находясь в RZ отказывается побеждать .

Я не исключаю, что перед игрой могло быть обоюдное соглашение о поведении со счетчиком времени , с qb kneel , количеством выносных розыгрышей , если разница 7+ очков (особенно в свете постсизона) . Ты не исключаешь , что имели место понты и я покупаю такие аргументы . Но разговоры про ужасный плейколлинг , про тренерские способности Биличика в контексте этого чудовищного неспортивного решения - это чушь собачья .

Возможно кикер Атланты не реализовал бы ФГ с 35 ярдов , возможно Пэтриотс отыграли бы 2 владения с помощью онсайд кика , но это была бы совсем другая история и другая победа .
Честно говоря, первые сомнения, "а не рестлинг ли мы смотрим?" появились после ТОГО перехвата Батлера. И сейчас есть такое чувство что увидел голливудский блокбастер! Причем всю 4 четверть только сидел и думал- что еще должна сотворить Атланта/судьи чтобы подарить очередную гайку! Но нет! Я адепт веры здравого смысла и не могу поверить в сговор миллиардеров. Вот реально супер пупер теория заговоров! И главное- зачем? Все владельцы Клубов миллиардеры. Тайные тотализаторы? Управление толпой? Если пр-серьезному раскрутить любой повод- хрень нереальных масштабов выходит! Так что я пока не буду брать таблетку и выходить из этой реальности)))
Патриотов С шикарной победой!
 
Цитата
Maximilian написал:
Решение Атланты вам кажется очевидно неправильным только из-за результата. Я абсолютно уверен, что если ты посчитаешь вероятность победы для выбора выноса и паса, разница будет минимальной.
Вот веришь или нет, но мне это казалось странным прямо по ходу пьесы.

Вынос

Плюсы: сжигание времени (МЕГАВАЖНО), минимальный риск потери ярдов (ВАЖНО), минимальный риск потери мяча, меньший риск нарушения по сравнению с пасом
Минусы: малый шанс на первый даун.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Убеди меня , что Райан совершил понятное действие с понятными целями , захотев ТД вместо победы и я запишусь к первому психиатру
самое бесполезное дело - это убеждать сторонника теории заговора. Потому что, приведу цитату из интернетов, про таких как ты:
"личность, однажды воспринявшую определённую теорию заговора, как правило, трудно убедить отказаться от неё. Все противоречащие теории факты либо просто игнорируются, либо отвергаются с помощью типичных для теории заговора приёмов (их можно отрицать, назвав проявлениями провокационной деятельности заговорщиков, или интерпретировать таким образом, что из противоречащих они превратятся в подтверждающие). И наоборот, любой, даже самый безобидный и не имеющий, на первый взгляд, никакого отношения к делу факт можно, приложив некоторые усилия, вписать в картину, предлагаемую теорией заговора"
 
Цитата
CHIEF написал:
Да, и Каррол не дал мяч Линчу и заранее согласовал розыгрыш с Батлером, чтоб получилась красивая история американского успеха. И Бланк так артистично сыграл стоя на бровке, Голливуд плачет в восхищении
Я не отрицаю факт плохого плэйколлинга в футболе - он очевиден . Я бы никогда не притягивал за уши неспортивный сценарий игры, только из-за паса вместо выноса , или другого одиозного решения, или ошибки игрока, или ошибки кикера при реализации .

Но в этой игре есть эпизод , который выходит за все рамки - отказ от победы . Нет ни одного логического объяснения захотеть тачдаун в RZ при разнице в одно владение.за 3 минуты до конца . Нет ни одной спортивной причины отказаться от набора очков и отдать спасительный драйв сопернику .

Одно дело, когда шахматист не увидел лёгкую победу , а другое дело , когда увидел мат, но решил не ставить .  
 
Да все проще объясняется, горячка, все решать надо за секунды, азарт. Если представить, что это подделка, то можно было пробить ФГ мимо, и все закончить так же, только никто бы не подкопался, и списали бы все на старика Брайанта. Зачем было мутить такие сложные комбинации. Помнится сколько-то лет назад Билл в игре с Инди играл неудачно на своей половине поля 4 даун ведя в счете за пару минут до конца игры, все тоже крутили пальцами у виска, что сбрендил. Тем более как раз изза этого НИ тогда и проиграл. После розыгрыша то оно конечно яснее, что нужно было делать.
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Я бы никогда не притягивал за уши неспортивный сценарий игры,
Ты мне скажи, как человек блестяще раскрывший этот вопиющий заговор против спортивной составляющей. Хозяин Атланты был не в курсе заговора или он отличный актёр?
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
gore   написал:
Вычурные сценарии всемирных заговоров, рождаемые больной фантазией, где десятки и сотни заговорщиков совершают невероятные действия с непонятными целями. В золотую коллекцию психиатрии.
Убеди меня , что Райан совершил понятное действие с понятными целями , захотев ТД вместо победы и я запишусь к первому психиатру . Ну не можешь привести аргумент, приведи пол аргумента .
ты нафантазировал ахинеи, а теперь предлагаешь и переубеждать тебя в обратном?
как тебе еще объяснить, спектаклей с участием десятков людей, которые почему-то откажутся рубиться в главном матче своей жизни, не бывает.
можно не отвечать, тебя и так очень много и позицию твою все услышали
 
Цитата
Palp Fiction написал: Одно дело, когда шахматист не увидел лёгкую победу , а другое дело , когда увидел мат, но решил не ставить .
Ага, два года назад Кэрролл тоже "сдал матч". Сплошные заговоры, причём все в пользу НИ! Говорю вам с уверенностью, это началось ещё в январе 2002-го :-D
 
Цитата
galerus написал:
Вот веришь или нет, но мне это казалось странным прямо по ходу пьесы.

Вынос
Плюсы: сжигание времени (МЕГАВАЖНО), минимальный риск потери ярдов (ВАЖНО), минимальный риск потери мяча, меньший риск нарушения по сравнению с пасом
Минусы: малый шанс на первый даун.
Расскажи это раннеру Цинциннати по фамилии Хилл. После его фамбла в матче вайлдкард с вами в прошлом сезоне ты тоже самое писал?
in BB we trust!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 32 След.