2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
Цитата
Мефодий написал:
А что,никто не пишет о том, как судьи явно за уши Пэтс вытащили? И даже  не скрывали своей радости по этому поводу. Вся Америка уже на ушах  стоит:  http://stavki.info/2126-novosti-match-nfl-niyu-inglend-petriots---dzheksonvill-yaguars-poschitali-do...
вот зачем сразу за живое то? известный фейк, что всех судей давно купил Крафт, вон один дедушка Хочули остался, но он неприкасаемый. не в этом дело, просто кто-то слишком много есть    (с) бегает и суетится, а двигать вперед  нападение будет кто? Бортлз ничем не помог команде во 2й четверти, при чем тут несчастные судьи, если ты пантишь чуть ли не с 5ярдов в гостях против Брэди и Билла   :o
Изменено: FlyEaglesFly - 22.01.2018 17:44:28
 
Цитата
gore написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
ты темы читал вообще или сразу всем начал веки подымать?
Не, ну тут ты зря. Ты что не врубаешься? Сайт Ставкиинфо подтвердил. А это между прочем сайт №1 в мире. Вся Америка стоит на ушах. 7 утра в Америке, а все уже на ногах. От вайоминского индейца до аляскиского эскимоса все не спят, а только и обсуждают договорной матч в Бостоне.
не ну я могу понять хейтеров-старожил. их слушать-это услада.

но блин... человек сегодня зарегился и рассказывает нам тайну тайную, которую мы тут (оказывается) не обсуждали.
ну отлистай ты назад пару страниц. ;)

зато ссылку  поставил на помойку, где вверху написано "CАЙТ НЕ ПРИНИМАЕТ СТАВКИ И СОДЕРЖИТ ТОЛЬКО ПРОГНОЗЫ И СПРАВОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ИГРОКОВ В БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОРАХ:
ТЕОРИЯ СТАВОК НА СПОРТ, КАК ДЕЛАТЬ СТАВКИ И КАК ВЫБИРАТЬ БУКМЕКЕРОВ"

и потом сразу же идет "ЗАБЛОКИРОВАЛИ БУКМЕКЕРЫ?
СТАВЬ ЧЕРЕЗ БРОКЕРА SPORTMARKET!"
:green

а статья, так вообще-мед засахарившийся:
"С первых его минут создалось впечатление, что судьи были явно "заряжены" на победу "Пэтриотс".
ЧТО?))

"Весь матч они выносили спорные решения не в пользу "Джексонвилл Ягуарс"
да я вот что-то не увидел в первой половине ДПИ в нашу пользу. может описАлись переводчики это ресурса? ну не весь матч, а половину только.


"тогда как у "Нью-Ингленд Пэтриотс" арбитры зафиксировали одно-единственное нарушение за всю игру"
подкупили суки :!:

мне интересно, а Мефодий что-то слышал о "гейтах"? и если нет, то я не уверен, что стоит ему об этом узнавать :oops:
а то совсем рестлинг получится
 
Цитата
za-jigalo написал:


но блин... человек сегодня зарегился и рассказывает нам тайну тайную, которую мы тут (оказывается) не обсуждали.
ну отлистай ты назад пару страниц.  

Так он для того и зарегился, чтоб ссылку на помойку кинуть... очевидно жэж, что он спамер-с!
 
Цитата
MarkRaffer написал:
Так он для того и зарегился, чтоб ссылку на помойку кинуть... очевидно жэж, что он спамер-с!
неумелый если только. траста к такому сайту нет никакого. судя по внешнему виду его хтмл-ем в блокноте писали. а на календаре 2018(!!!) год :facepalm
 
занятно, что когда судил этот Клит Блекман, результат Пэтс до этого матча - нехарактерные 2-4, при чем обыграны были такие монстры куби-цеха, как Палко и Уиден. а к поражению от Пантерс, например, Блекман был причастен лично, отменив флажок за интерференцию на Гронке в энд-зоне на последних секундах. теперь то ясно, что это был коварный план Крафта по созданию образа "неудобного" судьи, чтобы не возникало лишних подозрений до матча.
никому не попадались объяснения тренеров Джэксонвилля, почему они за 54 секунды до конца половины с 2 тайм-аутами в неплохо складывающейся игре и с отлично играющим кикером даже не попытались дойти хотя бы до филд-гола? (еще немного бесполезной информации: никто в НФЛ за весь сезон не опускался на колено так рано в первой половине)
 
Но я и здесь молчать не буду... Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса днарь он, днарь.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Но я и здесь молчать не буду... Товарищи!  В зоопарке тигру не докладывают мяса  днарь он, днарь.
ты как диванный аналитик себя дискредитировал уже :green
 
Цитата
gore написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
ты темы читал вообще или сразу всем начал веки подымать?
Не, ну тут ты зря. Ты что не врубаешься? Сайт Ставкиинфо подтвердил. А это между прочем сайт №1 в мире.

Я кинул ссылку на русский перевод, а источник там указан: Newsweek. По-моему, достаточно авторитетный?
 
Цитата
signori написал:
никому не попадались объяснения тренеров Джэксонвилля, почему они за 54 секунды до конца половины с 2 тайм-аутами в неплохо складывающейся игре и с отлично играющим кикером даже не попытались дойти хотя бы до филд-гола? (еще немного бесполезной информации: никто в НФЛ за весь сезон не опускался на колено так рано в первой половине)
Вот да!

 
Цитата
za-jigalo написал:

мне интересно, а Мефодий что-то слышал о "гейтах"? и если нет, то я не уверен, что стоит ему об этом узнавать
а то совсем рестлинг получится

А расскажите, просветите ньюфага. Я NFL, можно сказать, только первый сезон плотно смотрю. Но, скорее всего, и последний, если там и вправду все расписано как в реслинге.
 
Цитата
signori написал:
никому не попадались объяснения тренеров Джэксонвилля, почему они за 54 секунды до конца половины с 2 тайм-аутами в неплохо складывающейся игре и с отлично играющим кикером даже не попытались дойти хотя бы до филд-гола? (еще немного бесполезной информации: никто в НФЛ за весь сезон не опускался на колено так рано в первой половине)

Может, это лишнее свидетельство того, что матч постановочный, и Ягуары таким образом помогали сыграть сценарий с вырванной победой Пэтс в концовке?
 
Цитата
Мефодий написал:
Цитата
gore   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
ты темы читал вообще или сразу всем начал веки подымать?
Не, ну тут ты зря. Ты что не врубаешься? Сайт Ставкиинфо подтвердил. А это между прочем сайт №1 в мире.
Я кинул ссылку на русский перевод, а источник там указан: Newsweek. По-моему, достаточно авторитетный?
нет
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитатаhttp://nflrus.ru/forum/user/6896/ написал:
А что,никто не пишет о том, как судьи явно за уши Пэтс вытащили? И даже  не скрывали своей радости по этому поводу. Вся Америка уже на ушах  стоит:  http://stavki.info/2126-novosti-match-nfl-niyu-inglend-petriots---dzheksonvill-yaguars-poschitali-do...

я худею с ньюфагов
Смешная статья, но! Никто из болел Пэтс так и не прокомментил свисток на фамбле. Представляю, что бы здесь творилось, если бы такое судьи сотворили против Минитменоголовых! :)

 
Цитата
Мефодий написал:
Цитата
za-jigalo   написал:

мне интересно, а Мефодий что-то слышал о "гейтах"? и если нет, то я не уверен, что стоит ему об этом узнавать
а то совсем рестлинг получится
А расскажите, просветите ньюфага. Я NFL, можно сказать, только первый сезон плотно смотрю. Но, скорее всего, и последний, если там и вправду все расписано как в реслинге.
Чувак, чушь это всё, нет никакого сценария, иногда судьи благоволят более сильным командам (а у текущих Пэтс - величайшая династия в истории Игры), такое есть абсолютно в каждом виде спорта. Говорить, что Джексонвилль убили судьи - абсурд, они сами не смогли, бывает.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Мефодий написал:
Newsweek. По-моему, достаточно авторитетный?
Ага. А тема настолько горячая и вызывающая такой шквал откликов, что на неё оставили аж 3 коммента, в 2-х из которых откровенно ржут над автором.
А вообще, ты как ньюфаг выбрал правильный вид спорта  для ставок. Тут всё куплено и распределено заранее. Используя минимум смекалки и правдивую информацию с сайта ставкиинфо, ты в мгновение ока сможешь озолотиться. Дерзай.
Изменено: gore - 22.01.2018 18:04:47
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Мефодий   написал:
Цитата
gore   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
ты темы читал вообще или сразу всем начал веки подымать?
Не, ну тут ты зря. Ты что не врубаешься? Сайт Ставкиинфо подтвердил. А это между прочем сайт №1 в мире.
Я кинул ссылку на русский перевод, а источник там указан: Newsweek. По-моему, достаточно авторитетный?
нет

ОК, тогда введите в поиске в твиттере NFL Fixed и наблюдайте, как бомбит от этого матча у множества простых и не очень простых американских фэнов:
https://twitter.com/search?q=nfl%20fixed&src=typd

Ну и, факты-то, никуда не спрячешь? Судья, поздравляющий Брэдли с заносом и другой судья, давящий лыбу игрокам Пэтс, это как объяснить, по-вашему?
 
Цитата
uncle-vova написал:
Смешная статья, но! Никто из болел Пэтс так и не прокомментил свисток на фамбле. Представляю, что бы здесь творилось, если бы такое судьи сотворили против Минитменоголовых! :)
Слушай, такое происходит довольно часто, в пользу абсолютно любой команды, нет тут никакого умысла, пустое это.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
Мефодий   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:

мне интересно, а Мефодий что-то слышал о "гейтах"? и если нет, то я не уверен, что стоит ему об этом узнавать
а то совсем рестлинг получится
А расскажите, просветите ньюфага. Я NFL, можно сказать, только первый сезон плотно смотрю. Но, скорее всего, и последний, если там и вправду все расписано как в реслинге.
Чувак, чушь это всё, нет никакого сценария, иногда судьи благоволят более сильным командам (а у текущих Пэтс - величайшая династия в истории Игры), такое есть абсолютно в каждом виде спорта. Говорить, что Джексонвилль убили судьи - абсурд, они сами не смогли, бывает.

Может, вы и правы, если здесь кто-то смотрит футбол европейский (соккер), я бросил смотреть лигу чемпионов после того, как год назад судьи также внаглую вытащили за уши в плей-офф Барселону в ответной игре против ПСЖ (6:1) после пососа 0:4 в первом матче.  Только европейская пресса тогда, в отличие от американской вчера, даже вякнуть ничего не посмела.

Теперь вот в NFL такое же увидел. Ну и что теперь смотреть, за что болеть? Остался где-нибудь еще честный спорт, или везде теперь один реслинг?
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
uncle-vova   написал:
Смешная статья, но! Никто из болел Пэтс так и не прокомментил свисток на фамбле. Представляю, что бы здесь творилось, если бы такое судьи сотворили против Минитменоголовых!
Слушай, такое происходит довольно часто, в пользу абсолютно любой команды, нет тут никакого умысла, пустое это.
Совершенно верно. Но это пишешь ты, болельщик Филы. Хоть бы один фан Пэтс написал, что вот, да, судейка лажанул, но мы бы и три владения смогли бы отыграть, потому что Бортлз - вошь, а Том - велик, ну, типа того. Но нет, полное молчание, хотя момент ключевой. Зато на бедного Мефодия направлены стволы самого злого в троллиге патрикофила нфлрус. :)
Изменено: uncle-vova - 22.01.2018 18:08:16

 
Цитата
А расскажите, просветите ньюфага. Я NFL, можно сказать, только первый сезон плотно смотрю.
тут конечно нет советов для беттеров, но зато в шапке сайта есть много ссылок на чтиво на любой вкус. дерзай. для первогодки лучше почитать здешние материал, а не писанину авторитетного ньюсвика
Цитата
Мефодий написал:
Может, это лишнее свидетельство того, что матч постановочный, и Ягуары таким образом помогали сыграть сценарий с вырванной победой Пэтс в концовке?
+
Цитата
Но, скорее всего, и последний, если там и вправду все расписано как в реслинге.
это не рестлинг. это бесконтактный бой :green
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.