2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига 2.4
 
Куплю ресивера. Кому нужен раннер - продается Мелвин Гордон.
Go Bears!
 
Разъяснение по двум трейдам, проведенным в нашей лиге:
Изначально вариант обмена был таков - Кори Колуман и Джованни Бернард на Деза Брайанта и Карлоса Хайда (последнего Владимир вообще на вейвер планировал скинуть, поэтому пошел как довесок для уравнивания кол-ва игроков). Все согласовали, подтвердили и т.д. Думаю проведу трейд уже утром. Встал спокойно, зашел в лигу, нажал на кнопочку провести трейд. А затем полез читать новости и тут такое... Кори Колуман сломал руку на тренировке! Именно в этот день ночью по нашему времени... :o Поэтому было принято обоюдное решение вернуть Коулмана обратно и вместо него задействовать в обмене Филипа Дорсетта. Вот и пришлось проводить второй трейд. Надеюсь понятно объяснил  :bigsmile
Go Bears!
 
Команда: Blitz Bears
Продам Дюка Джонсона, Карлоса Хайда, Рэндолла Кобба, Майкла Флойда, Торри Смита. Интересуют ресиверы и ТЕ. Обмен желательно два моих в одного вашего, т.к. свободных мест в ростере нет (Брэди и Джоша Гордона пока подержу в составе)  :D
Go Bears!
 
Уважаемые терпящие участники лиги, кроме Блитца. Вы реально ничего не замечаете, или вам нравится все происходящее?

За Торри Смита, Дорсетта и Джио Бернарда были получены Дэвид Джонсон, Келвин Бенджамин и Тео Риддик.

Я понимаю, что вас не смутил трейд прогнозируемого ТОП-1 РБ Дэвида Джонсона и Карлоса Хайда на Бернарда и мусорного Дорсетта (которые вдвоем стоят как один Хайд)
Но потом вас не смутил Трейд Риддика на Торри Смита (ладно, Бенджамина и Хайда приравняем?
 
Ром, реально не понятен маневр с Девидом Джонсоном. Ты его получаешь за Деза, а потом Дез назад возвращается за Бернарда. В итоге олучилось, что ты получил Джонсона за Бернарда? Мутки это.  
 
Да и сегодняшний трейд мутноват. Товарищ правильно указал.  
 
Цитата
alexkum написал:
Да и сегодняшний трейд мутноват. Товарищ правильно указал.
Какой сегодняшний?
Цитата
alexkum написал:
Ром, реально не понятен маневр с Девидом Джонсоном. Ты его получаешь за Деза, а потом Дез назад возвращается за Бернарда. В итоге олучилось, что ты получил Джонсона за Бернарда? Мутки это.
Дез перед сезоном котировался как топ-6 ресивер, Дэвид Джонсон как топ-3 РБ. На нашем драфте Брайант ушел сразу же за Дэвидом Джонсоном, т.е. стоимость у них примерно одинаковая была на тот момент. Объясняю почему прошел первый трейд - Владимиру нужен был ресивер, с раннерами на тот момент у него все было довольно неплохо, поэтому мы договорились обменять топового ресивера на топового раннера. Сошлись на обмене один-в-один.
Затем у Владимира возникла необходимость в покупке раннера (имеющиеся не оправдали себя), поэтому ему, как я понимаю, пришлось переплачивать за Бернарда, к тому же и Дез на старте сезона не впечатляет. Хайда же он не высоко котировал, поэтому отдал его просто как довесок. Изначально планировался обмен Коулман+Бернард на Брайанта. Кто ж знал, что Хайд так выстрелит?
Go Bears!
 
Я не отрицаю, что во всех трех трейдах, возможно, выиграла моя команда. Но обмены и происходят в связи с необходимостью покупки каких-то игроков и закрытия проблемных позиций. А иногда приходится переплачивать и расставаться со своими сильными игроками.
Go Bears!
 
Тем более у Деза там довольно серьезные проблемы с коленом, поэтому еще неизвестно кто выиграл со второго трейда  :(
Go Bears!
 
Цитата
Blitz написал:
Какой сегодняшний?
Да, вчерашний. Я его сегодня заметил просто.
Полное дно Тори Смит на Ридика не равнозначно как-то. Тем более не понятно зачем ему Тори Смит при наличии такого состава, какой у него есть.
А по прошлому трейду. Дез на Джонсона - это как бы нормуль, если у тебя с раннерами глубина есть. (хотя ресивер у него был Джорди, а вот раннера толкового и не сталось) Но потом обратный трейд не понятен. Естественно, что оставшись без нормального раннера он ищет его и что делает? Сливает Деза на Бернарда. В итоге он не поимел ни реса нормального,еще и лишился Джонсона. А ты и Деза уберег и Джонсона получил нахаляву. Вот о чем я
Изменено: alexkum - 28.09.2016 10:42:51
 
Цитата
alexkum написал:
Сливает Деза на Бернарда. В итоге он не поимел ни реса номального,еще и лишился Джонсона. А ты и Деза уберег и Джонсона получил нахаляву. Вот о чем я
Статистику Прайора из Кливленда видел? Первый ресивер у них будет набирать очень много в этом сезоне. Изначально планировался Кори Коулман и Бернард в обмен на Деза. Это было после второй недели когда и Коулман, и Джованни отожгли как надо. Поэтому тут и был трейд вин-вин - я бы получал обратно элитного ресивера, а Владимир получил бы неплохого принимающего с апсайдом и хорошего раннера в ППР. Хайд на тот момент в трейде вообще не фигурировал, но Владимиру нужно было кого-то скидывать из состава, чтобы поместить двух игроков вместо одного, а Карлос у него был главным кандидатом на сброс на вейвер.
Трейд был оговорен уже вечером, а утром появилась информация, что Коулман сломал руку. Я и так не стал уже проводить такой трейд, а предложил хотя бы компенсацию в виде Дорсетта. Вот и получился такой вариант обмена. Я же специально расписал все ранее, чтобы не возникало никаких вопросов что? почему? зачем? и т.д.
Go Bears!
 
Коррупция добралась и до фэнтези. Парни бросайте красный флаг и пишите Чепе.

П.С. Намик, читая твои статьи был высокого мнения о тебе, но после твои комментов в Телеграмм понял, что ты просто кусок говна возомнивший что он выше других.  
Изменено: Assasin26 - 28.09.2016 12:09:50
 
Цитата
Assasin26 написал:
Коррупция добралась и до фэнтези. Парни бросайте красный флаг и пишите Чепе.
Нет, нужно было ушами не хлопать раньше. Сами виноваты. Если бы при втором обмене кто-то возмутился, тогда третейского судью и привлекать официально можно было. А теперь можно просто пообсуждать. И быть внимательней.
И давайте без оскорблений. Это всего лишь игра.
Изменено: alexkum - 28.09.2016 13:25:32
 
Цитата
alexkum написал:
Нет, нужно было ушами не хлопать раньше. Сами виноваты. Если бы при втором обмене кто-то возмутился, тогда третейского судью и привлекать официально можно было. А теперь можно просто пообсуждать.
Ты же сам ранее в комментариях поднимал этот вопрос, а теперь видимо успокоился. По поводу моего трейда - это моё решение, не нравится - оспаривайте. А по оскорблениям скажу так: даже если ты "эксперт" это не даёт права каким-либо образом унижать остальных игроков.  
 
Цитата
Assasin26 написал:
Ты же сам ранее в комментариях поднимал этот вопрос, а теперь видимо успокоился
Поверь, что я переговорил с третейским судьей. Трейд давнишний. Уже прошли игровые недели. Никого он не взволновал сразу, пока нас не натыкали носом.
Поэтому я высказал,что думаю по этому поводу. И призываю теперь внимательно смотреть и обсуждать проводимые трейды.
 
 
Трейды месячной и недельной давности рассматриватся не будут. Где антикорупционное бюро было неделю назад, когда коулман и джио набрали 27 и 24 очка, а Хайд и Дэз 5 и 17? Почему только сейчас спохватились?
Комиссонеры такие же игроки системы, как и не комиссионеры, они тоже проводят трейды. Если были какие-то сомнения стоило сразу написать мне.
Создадим сейчас еще тему "красный флаг", чтоб было удобнее. Нужно было давно ее сделать, мой промах, сори.
Если кого-то не устраивает трейд ридик+бенжамин на хайд+смит пожалуйста подавайте жалобу, я ее рассмотрю.
 
Цитата
Assasin26 написал:
Коррупция добралась и до фэнтези. Парни бросайте красный флаг и пишите Чепе.

П.С. Намик, читая твои статьи был высокого мнения о тебе, но после твои комментов в Телеграмм понял, что ты просто кусок говна возомнивший что он выше других.
Такие ранимые все, шуток не понимаем? Фэнтези должен быть фаном, но в Совке почему-то многие превращают его во что-то серьёзное.  
Fly, Eagles, fly
 
Цитата
chepa написал:
Если кого-то не устраивает трейд ридик+бенжамин на хайд+смит пожалуйста подавайте жалобу, я ее рассмотрю.
Поправочка)))  "мусорный" Торри Смит тут же дропается на пул/вейвер... Обмен Бенджамин + Риддик на Хайда действительно более чем сомнительный
 
Вы, ребята, херней маетесь и вот почему.

Любой трейд должен быть согласован двумя игроками, между которыми трейд проводиться. Эти люди имеют свою точку зрения почему этот трейд им нужен. И эту точку зрения они никому доказывать не обязаны. Да и не зачем что-то доказывать - большинство окружающих будут иметь свою точку зрения отличную от игроков, участвующих в трейде. Объективного инструмента сравнения игроков у нас нет и не будет - оценка того или иного игрока личное дело каждого.
Все свои трейды готов объяснить каждому, кто попросит. В личке в телеграм.

И прежде чем выдвигать какие-либо обвинения в адрес конкретных лиц, надо иметь какие-либо веские доказательства нарушений правил лиги. Иначе вы выглядите как пустозвоны.
Изменено: Kazak - 28.09.2016 21:09:33
команда: Foxhounds
 
Интересно было бы понаблюдать за реакцией Ромы-если бы он не участвовал в этих трейдах!Т.к. в таких случаях-он сам поднимает такой ор и караул,что это слив,обман и ужас...а если трейды его-то все норм и супер!Эх Рома....(((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.