2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
Лига 2.9
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
onepride   написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
Считаю второй флэкс вместо третьего реса менее логичным (раннеров итак не всем хватило).
По моему наоборот ресиверов не хватило. Мне приходится ставить в старт Теда Гинна. С ума сойти.
Тут ты прав... но раннеров тоже не хватало всегда. Я говорил к тому, что раньше при 2х ресах , всегда несколько неплохих принимающих лежали на вейвере/пулле... Но повторюсь, ИМХО, жаль что нельзя сделать позицию 3го реса - WR/TE
можно. и это вполне рабочая идея. на заметку поставлю.  
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
Mortan   написал:
Цитата
Verdgill   написал:
а два раза подряд в одну лигу не попадают, так что встретиться у нас не получится.
С чего ты взял? можете вообще все втроем в одной лиге оказаться))))))
Тогда это будет 50+ страниц форума некой лиги 3го уровня ))))
а там еще и сквозной рейтинг 3го уровня намечается. правильные люди на 3й уровень опускаются. сотни коментов гарантированы))))
 
Я изменил пары в плей-офф в соответствии с динамическим распределением пар, то есть первый посев играет с худшим из оставшихся. Таким образом пары полуфиналов выглядят следующим образом: Titsburgh (1) - Black Sea (6) и PACKERS (2) - Reutov (4)
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Подстава  :D
 
Я тоже как-то растерялся - так всегда делают?  
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
Я тоже как-то растерялся - так всегда делают?
Да, всегда
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Ну, ты ответственный коммиш, наверное, раньше мне такие не попадались)))
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
Ну, ты ответственный коммиш, наверное, раньше мне такие не попадались)))
Жаль. Этот принцип с самого начала в системе присутствует. Да и в НФЛ так же.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Понятно, что везде так, просто не все может знают, что надо/можно редактировать участников плейофф. Я никогда не был комиссионером, даже не знаю, как там все выглядит с вашей стороны (настройки). Записаться что-ли к вам на следующий год для расширения кругозора...
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
Записаться что-ли к вам на следующий год для расширения кругозора...
А ты в какую лигу планируешь записаться?))))))))))
А выглядит все так же. Только добавлена вкладка MANAGE.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
Я тоже как-то растерялся - так всегда делают?
так всегда делают и так в правилах написано лиги.
 
chepa, я ни разу и не спорил. Не обращал внимания раньше, может на НФЛРУС у меня так не совпадало, а в других местах не все так ответственно относятся к этому.

Mortan, каждый раз вроде клич объявляют на комиссионеров перед сезоном - выставлю свою кандидатуру на следующий год, может возьмут...
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
http://nflrus.ru/forum/user/140/, каждый раз вроде клич объявляют на комиссионеров перед сезоном - выставлю свою кандидатуру на следующий год, может возьмут...
У тебя лишь один вариант стать комиссионером это подняться выше в лигу, где комиш тоже покинет лигу, так как здесь я остаюсь))))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
К сожалению, в очередной раз не угадав с составов, проигрываю в  полуфинале. Пару раз мне жутко везло, когда я набирал очень мало очков,  но у противника был еще более худший день, но не в это раз.

Всем спасибо за турнир, было увлекательно. Отдельное спасибо комиссионеру.
Надеюсь, что в будущем в системе минует честь встретиться с xoffie.

По поводу 3-его ресивера по мне так неоднозначно, он становится достаточно рандомной позиция, особенно когда начинаются бай-вики.
По поводу вейвера в любом варианте будут недовольные, какой более объективный сложно однозначно сказать. Но скорее тот, который не возможно пока реализовать: т.е. текущая позиция не обновляется, но при взятие игрока (в любой момент) откатываешься в конец очереди.
 
Цитата
lis написал:

Надеюсь, что в будущем в системе минует честь встретиться с  xoffie .

Пояснишь по поводу этого?  
 
xoffie, твое поведение неоднозначное. Нужно уметь достойно проигрывать. Частенько "ныть" по тому или иному поводу не очень хорошо.
Я не спорю, что тебе не везло: попадались соперники, которые играли одну из лучших игр именно с тобой, но это не повод каждый раз искать оправдание и бросаться угрозами, учитывая, что далеко не всегда оптимальный состав ты выставлял (я не смотрел, но возможно ты мог некоторые матчи выиграть благодаря этому).
То, у тебя виноваты флюки, при том, что не смотришь на свой состав и как сыграли твои игроки, да и на счет в целом. Как стал проигрывать (вроде 2-4), начал говорить, что сезон потерян и играть не будешь при том, что математически было очевидно, что может и 7-6 хватить. Потом стал во все виноват вейвер, правда, так и не понятно кого у тебя увели, зато была фраза из серии, что из вейвера ты не можешь подняться, но игрока, которого ты хотел бы взять, нет, но если появится, то у тебя его обязательно перехватят. Умудрится поругаться с игроками, сказать, что с ними обмениваться не будешь и через пару дней предложить трейд - это феерично.
Желать игрокам травм... из-за того, что проиграл матч в фэнтези... попахивает неадекватностью. Вообще я уже ожидал, что ты придешь к выводу, что игроки, тренеры НФЛ следят за твоей командой и специально сливают тебя.
И шикарное окончание сезона: сперва сказать, что тебя не интересуют утешительный плей-офф, а потом возмущаться на коммиша, что он закрыл доступ к ФА.
Нужно быть как-то последовательным и более спокойным, а такое поведение несколько раздражает (ну, по крайней мере меня раздражало), по этому в дальнейшем не хотелось пересекаться.
 
Поздравляю финалистов нашей лиги Titsburgh и PACKERS. Вы уже обеспечили повышение в классе. Обошлось без сюрпризов и в финале играют команды с наивысшими посевами.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
lis написал:
xoffie , твое поведение неоднозначное. Нужно уметь достойно проигрывать. Частенько "ныть" по тому или иному поводу не очень хорошо.
Я не спорю, что тебе не везло: попадались соперники, которые играли одну из лучших игр именно с тобой, но это не повод каждый раз искать оправдание и бросаться угрозами, учитывая, что далеко не всегда оптимальный состав ты выставлял (я не смотрел, но возможно ты мог некоторые матчи выиграть благодаря этому).
Так если ты даже не смотрел мой состав на те игры, зачем пишешь тогда?... зато я твой посмотрел....Амари Купер в старте....с травмой плеча и против одного из лучших в этом году корнеров Кейси Хэйворда ..."гениально"))........или вот еще гениальный мув.... Бенетт в флексе.....против Денвера....Денвер в топ-5 по DVOA против ТЕ.....поставил бы Пауэлла в флекс, выиграл бы....и ты еще критикуешь то как я состав выставлял?))......ты сам научись сначала это делать...

По поводу того что каждый раз против меня набирали максимальное количество очков......это не "нытье" а констатация фактов.........естественно такое невезение не может не раздражать.......

главное пишет человек который на последнем месте в лиге по "points against".......1387 очков которые против тебя набрали.......это меньше чем у всех в лиге.....это на 338 очков меньше чем набрали против меня..... неудивительно что ты в ПО вышел...... а  вот как только в ПО против тебя наконец набрали нормально очков ...и ты сразу слил.  
Изменено: xoffie - 21.12.2016 12:37:17
 
Что и требовалось доказать)
 
lis, я лишь прокомментировал твои "доводы" против меня.....не более.....не нравится, ну что я могу сказать......надейся что больше мы не увидимся)

мне лично все равно произойдет это или нет....ты мне как сильный соперник не запомнился, без обид..........с последнего места в points against кто угодно сможет выйти в ПО. В этом твоей заслуги мало.

p.s. да и не увидимся мы кстати.....не переживай ты так)....ты на втором уровне остаешься а я падаю на третий.....
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.