2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
Shish пишет:
Возвращение ТБ будет в Индианаполисе, ахахаха.
Надо денег занести букмекерам. Том со злости сам 3 тачдауна занесет и еще авоську накидает.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Гуделл наслаждается своим последним сроком на посту комиша. Судя по всему, многие люди в лиге шокированы наказанием, что правильно. Крафт сказал, что это непомерное наказание и с этим он будет что то делать. Скоро ждем суда. И не забываем, что Крафт один з трех людей, которые определяют зарплату роджика.
Подобьем итоги:
Рэй Райс - 2 игры бана после видео, в котором он ушатал свою невесту
Биг Бен - 6 игр (сократили до 4) после обвинений в изнасиловании
Харди - 0 игр бана изначально за то, что избитую подругу
Гуделл, самый справедливый комиш в мире!
Еще интересные моменты с "независимым расследованием":


сифы получат влетят в 40 очей и мы возьмем СБ. не нужно злить Пэтс
On to the next one
 
жена вуди джонсона:


что муж тупой, что жена. джетс во всей красоте  
On to the next one
 
Все балелы патриотов такие нытики? @риторический вопрос
 
Цитата
Shish пишет:
Возвращение ТБ будет в Индианаполисе, ахахаха.
Похоже на заранее спланированное действие НФЛ. Что за хрень вообще?
Нах Гуделла надо давно сплавлять уже.
p.s. ошибся я с прогнозом наказания, но, полагаю, что такого размера банхаммера никто не ждал.
p.p.s матч открытия реально без Брэди, Белла, Блаунта... отстой
Изменено: galerus - 12.05.2015 07:43:36
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Цитата
Evil Genius пишет:
А вообще, мне любопытно, ну Брэди понятно - препятствие следствию, все дела.
Всей организации то за что влетают санкции, сравнимые с баунтигейтом?
Три момента:
- Repeat offence (и неважно, что Спайгейт такой же придуманный был, Лига теперь за любой малейший проступок будет банхаммер доставать)
- Гуделлу нужно восстанавливать свою репутацию, и показательный процесс - отличное средство
- Это все-таки Пэтриотс. С репутацией отъявленных читеров (и неважно, насколько она оправдана). Болельщики бы Лиге не простили, если бы дело ограничилось штрафом.
ну да, вообще, пожалуй что так
повторный проступок, горящий пукан гуделла и сам по себе фактор Пэтс, как раздражителя = какое-то явно неадекватное наказание
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Три момента:
- Repeat offence (и неважно, что Спайгейт такой же придуманный был, Лига теперь за любой малейший проступок будет банхаммер доставать)
- Гуделлу нужно восстанавливать свою репутацию, и показательный процесс - отличное средство
- Это все-таки Пэтриотс. С репутацией отъявленных читеров (и неважно, насколько она оправдана). Болельщики бы Лиге не простили, если бы дело ограничилось штрафом.
Тут даже, наверное, не столько, что у нас есть шлейф предыдущих историй, а то, что уже сложилась репутация, что именно Нью-Ингленд всегда хочет как-то схитрить, обойти правила, слегка выйти за рамки - это ты прав, отсюда и суровость наказания. Думаю, это самая веская причина, независимо от того, сколько другие команды нарушали правила, так как сложилось такое общественное мнение именно в отношении Пэтриотс.
Да, уж больно много свалилось на него в этом сезоне: и Райс, и Питерсон, и Харди, и вот теперь мячи, поэтому ему надо было показать, что он держит ситуацию под контролем и будет сурово наказывать всех провинившихся. Примерно как новый комиссионер НБА Адам Сильвер заставил из-за расистских высказываний в личном разговоре, ставшем достоянием общественности, одного из владельцев продать клуб, чего тот явно не хотел делать. Опять же, решил показать свою силу, что с ним надо считаться. Примерно то же самое и здесь.
 
Больше всего удивил пик 1 раунда. 4 игры без Томми - переживем, посмотрим Джимми, да и вообще 4 игры ничего не решают, что нам хорошо показал прошлый сезон. Футбол решается в декабре, а не в сентябре. Но пик потерять очень обидно. (
Удивила, честно говоря, реакция большинства форумчан. Я конечно всегда знал, что у нас самый адекватный форум в мире, но все же думал, что хейт окажется сильнее. А в итоге, взвешенность суждений приятно удивила. Даже те, кто спускали всех собак на Брэди, признают неадекватность наказания. Помимо одного-двух откровенно обиженных болельщиков одной потерпевшей команды, реакция общественности однозначна.
 
Цитата
galerus пишет:
p.p.s матч открытия реально без Брэди, Белла, Блаунта... отстой
Кстати именно из-за фактора матча-открытия, думал, что лига постарается не дисквалифицировать Брэди, а отнять пик и впаять приличный штраф. Однако не обошлось и без дисквы, но непонятно тогда, конечно, во что превращается матч-открытие, если по два лучших игрока с каждой из сторон дисквалифицированы за нарушение правил лиги.
 
Гм… Первый пик за "probably"? Это круто… Тут или доказывайте вину на 100%, или молчите в тряпочку, усердно исправляя правила и совершенствуя контрольные процедуры. Что баунти-, что дефлейт- гейты показывают полную неадекватность менеджмента НФЛ. В корпоративном бизнесе за такие невнятные решения обычно расплачиваются падением акций. Что упадет у Гуделла? :)
Изменено: finman - 12.05.2015 08:52:34
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Что упадет у Гуделла?
Крафт один из трех людей, определяющих зарплату роджика. После такого он его лоббировать уже не будет.
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Крафт один из трех людей, определяющих зарплату роджика. После такого он его лоббировать уже не будет
Так Гуделл вроде давно выпендривался в стиле "Я работаю за идею, мне одного доллара в год достаточно будет" Вот и проверите.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Специально для brave:
Какже я рад опусканию репутации моего самого ненавистного квотербека. Ненавижу все: его фанатов, его поведение, его нытьё и сопли. Для меня, как хейтера Pats, огромный праздник смотреть матч открытия без этого плюшевого медвежонка.
Так норм будет? Или надо было пожестче?
Изменено: Bender_first - 12.05.2015 09:10:18
 
Цитата
Bender_first пишет:
Специально для brave :
Каже я рад опусканию репутации моего самого ненавистного квотербек. Ненавижу все: его фанатов, его поведение, его нытьё и сопли. Для меня, как хейтера Pats, огромный праздник смотреть матч открытие без этого плюшевого медвежонка.
Так норм будет? Или надо было пожестче?
Аминь. :)
PS: как прекрасен и удивителен все же мир. Сколько в нем уникальных и чудесных созданий, так сказать тварей божьих :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
bigaristotel пишет:
жена вуди джонсона:


что муж тупой, что жена. джетс во всей красоте
Джетс-то тут причём? Ты бы ещё всех сюда написал, кто на его суспенд с улыбкой отреагировал. По-моему совершенно адекватная реакция, не удивлюсь, если в аналогичной ситуации, со стороны "Пэтс" было бы тоже самое.
Цитата
Sea пишет:
Не факт еще что Джимми Г выйдет в старте. Возможно ББ ща ветерана подпишет, товарища Джексона, например)
Не верю в подобное, ББ своенравный товарищ, но уж точно не дурак. Лучше ситуации для Джимми себя проявить и представить сложно. В худшем случае, при 0-4, ещё будут шансы на исправление ситуации, но в 0-4 даже с Геной в роли квотербэка "Пэтс" я не верю. 3-1/2-2, даже при такой унылой сэкондери, что у них есть сейчас.
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
finman пишет:
Что упадет у Гуделла?
Крафт один из трех людей, определяющих зарплату роджика. После такого он его лоббировать уже не будет.
Детский сад, штаны на лямках.  :green  По твоей логике "Патриоты" это святыня и их трогать нельзя ни при каких обстоятельствах, а то сразу бунт и урезание зарплаты коммишу.  :green  Может каждые 3 года сезон не проводить, а сразу кубок отдавать вам? Ну, что бы не было поводов для возмущений и мятежа?
Цитата
brave пишет:
Больше всего удивил пик 1 раунда. 4 игры без Томми - переживем, посмотрим Джимми, да и вообще 4 игры ничего не решают, что нам хорошо показал прошлый сезон. Футбол решается в декабре, а не в сентябре. Но пик потерять очень обидно. (
Сразу когда увидел про пик первого раунда, подумал, что это наказание добавили специально, что бы при апелляции его снять и сказать: "Вот видите, мы готовы слегка уступить".  

36 студия
 
Цитата
finman пишет:
Цитата
Аминь.
PS: как прекрасен и удивителен все же мир. Сколько в нем уникальных и чудесных созданий, так сказать тварей божьих
Насчет божьих тварей полностью согласен. И вообще, я обычный пацан, ростом 180, ничего не добившейся в соккере, у меня нет Мировых достижений, нет жены супер-модели, нет даже сопливых фанатов! Но сегодня мой день!!! И никто у меня его не заберет! Сегодня, у меня лучше настроение чем у Тома!

Hey, Goodell, you make my day.
 
Цитата
Может каждые 3 года сезон не проводить, а сразу кубок отдавать вам? Ну, что бы не было поводов для возмущений и мятежа?
жара, да просто выиграйте СБ :) К чему все эти разговоры для бедных?
Если уж при текущем раскладе не сможете выиграть дивизион, то уже не знаю, что еще нужно вам.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Цитата
Может каждые 3 года сезон не проводить, а сразу кубок отдавать вам? Ну, что бы не было поводов для возмущений и мятежа?
жара, да просто выиграйте СБ К чему все эти разговоры для бедных?
Если уж при текущем раскладе не сможете выиграть дивизион, то уже не знаю, что еще нужно вам.
Хороший квотербэк.  :D  
Может Гуделл в качестве наказания даст Брэди не отдых на 4 стартовых игры, а 4 игры в качестве квотербэка "Джетс"? Я непротив.  

36 студия
 
Негодяи опять ушли от возмездия. Наказание слишком мягкое.
 
Цитата
у меня нет Мировых достижений, нет жены супер-модели, нет даже сопливых фанатов! Но сегодня мой день!!!
:D   :D

Цитата

Может Гуделл в качестве наказания даст Брэди не отдых на 4 стартовых игры, а 4 игры в качестве квотербэка "Джетс"? Я непротив.
Жара, с каких это пор за нарушения правил игры стали давать уголовные наказания? :)))
Изменено: finman - 12.05.2015 09:34:47
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 243 След.