2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
Я верю, что наш тренерский штаб сможет натренировать его до уровня хорошего бэкапа. Также можно будет обменять через пару лет. В 90-е Пэкерс надрафтовали много квотербеков (хотя нужды не было), и столько же много потом сбагрили. Некоторые даже прославились.
 
А еще на нем можно отрабатывать опшены.
 
Цитата
А во всем виновен Жара
Золотые слова
Μολὼν λαβέ
 
я даже не знаю чей драфт в этом году мне понравился больше - тройта/ГБ/миникоманды или Чикаго.
Μολὼν λαβέ
 
ну чувака с фамилией Рипковски нельзя было пропускать
 
Цитата
valgla пишет:
ну чувака с фамилией Рипковски нельзя было пропускать
:D Да и имя хорошее.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Риповски - судя по размера, мощный парень (upd: самый габаритный на драфте рб/фб). В остальном доверимся ТТ.)

Следующий: Ринго Старр Кристиан.
Изменено: Widells - 02.05.2015 23:57:26
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Взяли последнего игрока в истории УАБа
 
Подписаны интересные андрафтед.Скоростной WR Коксон(4.28 и 4.33) на Pro Day,габаритный OL Эбеле(6'8" и 315),ILB Данцлер.
Изменено: packer81 - 03.05.2015 07:39:02
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 пишет:
Подписаны интересные андрафтед.Скоростной WR Коксон(4.28 и 4.33) на Pro Day,габаритный OL Эбеле(6'8" и 315),ILB Данцлер.
Я больше всего обрадовался раннеру Крокетту, про него много хорошего писали на Синьор Боуле.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
packer81 пишет:
Подписаны интересные андрафтед.Скоростной WR Коксон(4.28 и 4.33) на Pro Day,габаритный OL Эбеле(6'8" и 315),ILB Данцлер.
Я больше всего обрадовался раннеру Крокетту, про него много хорошего писали на Синьор Боуле.
Работа ног хорошая,но говорят мощи не хватает и на блоке  слабоват.Загрузили его по полной в прошлом сезоне.Но вариант интересный.
Изменено: packer81 - 03.05.2015 09:12:59
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Кто еще андрафтед подписан?

Рипковски отдадут в обучение Куну? Преемственность белых фуллбеков?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Кто еще андрафтед подписан?

Рипковски отдадут в обучение Куну? Преемственность белых фуллбеков?
Посмотри на acmepaсkingсоmpany.com у меня ссылка не работает.Рипковски, думаю да, сезончик потренируется и начнет крушить. :D
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 пишет:
acmepaсkingсоmpany.com
Потому что микс из разных языков в имени.
http://www.acmepackingcompany.com/2015/5/2/8537483/green-bay-packers-undrafted-free-agent-signings-tracker-2015
Offense
Matt Rotheram, OG, Pittsburgh (confirmed by player)
Adrian Coxson, WR, Stony Brook (reported)
Fabbians Ebbele, OL, Arizona (reported by UofA)
Larry Pinkard, WR, Old Dominion (reported by ODU)
Mitchell Henry, TE, Western Kentucky (reported)
Jimmie Hunt, WR, Missouri (reported)
Austin Dodge, QB, Southern Oregon (reported)
John Crockett, RB, North Dakota State (reported, confirmed by player)
Marcus Reed, OL, Fayetteville State (reported)
Ricky Collins, WR, Texas A&M-Commerce (reported, confirmed by player)
Raymond Maples, RB, Army (reported)
Alonzo Harris, RB, Louisiana Lafayette (reported)
MINICAMP TRYOUT: Jake Silas, OT, Buffalo (reported by agent)
MINICAMP TRYOUT: Blake Sims, QB, Alabama (reported)
MINICAMP TRYOUT: Josh Bredl, OT, Colorado State-Pueblo (reported by APC's Jason B. Hirschhorn)
Defense
Tavarus Dantzler, ILB, Bethune-Cookman (reported by agent)
Bernard Blake, CB, Colorado State (reported by agent)
Lavon Hooks, DT, Mississippi (reported)
MINICAMP TRYOUT: Skye Povey, DB, BYU (reported by APC's Jason B. Hirschhorn)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Из оценок драфта на НФЛ.ком: Hundley and Aaron Rodgers can discuss their draft drops in the QB meeting rooms.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 

http://www.youtube.com/watch?v=foVUHStJDY4

Квотербек под 17 номером это Хандли. А вот кому он кинул пас в ТД? В роли тайтэнда играет наш ДЭ Дейтон Джонс, выбранный Пэкерз на драфте  двумя годами ранее.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Кратенько суммируя.Пик 1 Рандалл(S) и пик 2 Роллинс(CB)-новые "игрушки" для Джо Витта(тренер корнеров).Шилдс,Трамон Уильямс ,Хаус-плоды его  работы.Рандалл более готовый проспект,возможно начнет в слоте.Роллинс должен вырасти минимум в стартера,потенциально в плеймекера,возможно конвертируется в сейфти так как скорость не элитная.Наличие в составе Шилдса,Хейварда,Ха-ха,также молодого Гудсона плюс Рандалл и Роллинс при оптимистичном варианте мы получаем глубокую и перспективную ротацию DB,которая будет способна делать биг-плеи,минимизировать последствия возможных травм плюс будет в случае необходимости довольно универсальна.Пик 3 - Монтгомери,WR/RB/КR/PR,вообщем универсал,в дальнейшем потенциально  новая угроза в арсенал Роджерса.Пик 4 -Райн,универсальный LB,неплох в прикрытии,усилит конкуренцию,возможно стартер.В худшем варианте временщик,пока не будет найдена более интересная опция.Пик 5 -Хандли, бэкап  способный вырасти в надежного запасного QB.Говорить о более серьезных вещях таких как трейд -ресурс,а тем более стартер в данный момент неуместно.Пик 6 - Рипер.Он же Рипковски.Фулбек.Опция для спешелтим,возможно для формаций с  двумя FB,которын иногда ГБ использует.В дальнейшем вероятная замена Кууууууууууууууну.Пик 7 - Ринго DE ,указанный во время драфта на ESPN как лонг-снепер(?).По мнению специалистов слипер-пик,имеет очень хорошую статистику,а по пасраш грейдам вообще #1.Реалистично может занять место в ротации с Даниелсом,с которым его и сравнивают.Пик 8 - Бакман ТЕ,довольно скоростной,очевидно спешелтим если пробьется в состав.Из андрафтедов у кого наибольшие шансы пробиться в состав отмечают RB Крокетта,OL Poтерхэма,LB Данцлера ,который может играть инсайда.Оценки за драфт варьируются в основновном от B- до B+.Моя личная B.Но учитывая,что многие пики на перспективу,она может вырасти.Ecли удастся провести девелопмент первых двух пиков это будет очень хороший драфт.
Изменено: packer81 - 04.05.2015 01:47:49
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Последний раз мы драфтовали двух конеров подряд  в первых раундах в 2004 ( Ahmad_Carroll и Joey_Thomas) как Вы понимаете этот эксперимент не удался.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Будет обидно, если Доусон возьмет себя в руки и заиграет на уровне Мозли в своем руки-сизон. Думаю, ТТ надо было психануть до конца и после Рэндалла/Роллинса взять Доусона/Райана 3-4 раундом - ценность пиков как минимум адекватная, а дальше уже драфтовать для спешл-тимс. Наверное решил, что 1го кота в мешке на позициии ИЛБ(Бредфорд) достаточно.
 
Ну строго говоря, мы не драфтовали 2-х корнеров, мы задрафтовали сейфти и баскетболиста:)
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 171 След.