2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Надо срочно подписывать!!!!
Это же верняк! Выбран на драфте в самом верху, обменян на первый пик. Чудо, а не игрок. Джетс, вы просто не имеете права пропустить такое вундерваффе! Как раз для команды, которая собирается примерить чемпионские кольца в этом сезоне.
Изменено: finman - 13.03.2015 08:44:37
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
а Трнтику надо бы дать шанс))))
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
Жара пишет:
32 на 4 года, первая мысль, что перплатили сильно, буду ждать публикации контракта и сколько там гарантии.
Кромарти + Ревис, как в старые-добрые. Но что-то мне тревожно за такое транжирство, Аристотель уже наступил "на рану", с разговором про Шедди и Мо, на них-то деньги откуда брать?! Дорожка, ты как? Рад?
А чему радоваться, взяли пенсионера на большие деньги. Кромарти отчисляли не потому что он как Ривис в свое время денег много просил, а потому что два сезона факапил, что мтм, что как сейфти. В Аризоне была ротация, там как-то попроще ему было. Надо посмотреть, конечно, но вот Антоху я точно не хотел назад, а тем более на такой контракт
Но это все ничего на фоне условий переподписания Харриса, я так и не понял, что это было
 
ну и тег к новостям о джетс с #мусоросборник пора менять на #богадельня
 
Подписали Гилкриста на 4 года, подробности сделки пока не разглашаются.
Два тревожных момента, которые можно уложить в два слова: гарантированные деньги, а точнее их количество. Кромарти на 4 года + Гилкрист на те же 4 года, неплохо, особенно рад Гилкристу, думаю это точно будет усилением, а вот по Кро я уже даже как-то не знаю, во много потому, что и так подписали Скрайна+Ревиса+ есть Миллинер, на котором ставить крест пока рано, куда ещё-то?! Да ещё и 30 летнего ветерана с 32 миллионами на 4 года. Я бы ещё понял, если бы дали денег Харди, но куда столько корнеров, да ещё и на такие деньги? Я люблю тандем Кро+Ревис, я начинал смотреть футбол, когда они зажигали, но блин, даже я сейчас в непонятках. Скрайн-то зачем тогда? На деле получается, что у нашего руководство "бомбануло" от игры сэкондери в прошедшем сезоне и они решили её отремонтировать, не заморачиваясь при этом на деньги. А вести нападением будет кто? Гена и Айвори? План-ураган. ))) Если теперь мы упустим Мариоту, а это очень вероятный исход, то будем выезжать на одной лишь обороне, далеко ли уедем? Да, я рад Кромарти и Ревису, я поклонник их таланта, их тандема, но какой ценой мы отремонтировали корпус ди-бэков? Буду ждать контрактом Антона и Гилкриста и если там много гарантированных денег, то впаду в печаль до 30 апреля с нервным ожиданием выбора под номером 6.  :D  "Патриоты", давайте уже 1-2 громких приобретений, а то как будто не из нашего дивизиона.  

36 студия
 
Цитата
"Патриоты", давайте уже 1-2 громких приобретений, а то как будто не из нашего дивизиона.
Жара, это ж не наш путь  :) )) да и кого из оставшихся можно "громко приобрести"?  :)  Найтона? Только за разумные деньги. Я скорее поверю, что ББ будет экспериментировать с Джонсом, Силигой и им подобным на этой позиции, чем в то, что переплатят. И вообще я думаю, что Винс к нам вернется.

ЗЫ: с этим бешеным межсезоньем не успеваю читать :))) Найтон-то уже тю-тю...
Изменено: finman - 13.03.2015 09:49:19
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Цитата
"Патриоты", давайте уже 1-2 громких приобретений, а то как будто не из нашего дивизиона.
Жара, это ж не наш путь )) да и кого из оставшихся можно "громко приобрести"? Найтона? Только за разумные деньги. Я скорее поверю, что ББ будет экспериментировать с Джонсом, Силигой и им подобным на этой позиции, чем в то, что переплатят. И вообще я думаю, что Винс к нам вернется.
Харди? Найтон уже ушёл в Вашингтон на 1 год и 4 млн.

36 студия
 
Цитата
Evil Genius пишет:
А против нас в первой игре?
Тоже не дурно, но мне почему-то запомнился именно матч с Чикаго, когда Беарс, особенно в первой половине матча, с трудом переходили на чужую половину поля, а если и делали это, то не задерживались там надолго.
 
Цитата
Жара пишет:
Харди? Найтон уже ушёл в Вашингтон на 1 год и 4 млн.
Ему наверняка найдутся желающие дать денег не меньше, чем у того же Кромарти, а в таком случае Нью-Ингленд даже не посмотрит в его сторону. Разве что он согласится на однолетнее соглашение за умеренные деньги дабы восстановить репутацию и уже через год получить миллионов так 50 от какой-нибудь горячей головы генерального менеджера из условного Огайо.
 
На форуме болельщиков "Джетс", бушуют разные настроения, но большинство радуется тому, что Маккегнэн "починил сэкнодери за неделю". Вопрос какой ценой пока висит, потому, что не ясно количество гарантированных денег у Кромарти и Гилкриста.
Так же очень многие хотят Дрю Бриза, едва ли не намереваясь повесить билборд в Нью-Йорке))) Думаю это глупости, 35 лет + ему надо будет много платить, а у нас уже денег-то почти не осталось.)))  

36 студия
 
Цитата
SirMichael пишет:
Получить - получите, вот только когда? На драфте в 2016 году?
На драфте-2015 получаем пик 3-го и пик 7-го раунда за операции прошлого года (Талиб, Спайкс, Блаунт, Флетчер аут, Браунер, ЛаФелл ин).
И по состоянию на нынешний момент получаем еще один пик 6-го раунда драфта-2016 за счет подписания Рэмс Айерса. Итого пока один третьего и три шестого раунда. Больше четырех пиков получить нельзя, но если, к примеру, Вилфорк подпишется с кем-нибудь на солидные (см. табличку) деньги, то один из пиков шестого раунда станет более ранним.

Projected APY........................................Cutoffs By Round Round APY
3/4..........................................................$8,440,013
4/5..........................................................$5,921,406
5/6..........................................................$4,595,118
6/7..........................................................$2,344,448
Изменено: Doctor56 - 13.03.2015 10:30:11
 
Подписали LB Джонатана Фрини из Майами.  Усиляемся :))))  
Изменено: finman - 13.03.2015 10:53:28
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Жара пишет:
Так же очень многие хотят Дрю Бриза, едва ли не намереваясь повесить билборд в Нью-Йорке))) Думаю это глупости, 35 лет + ему надо будет много платить, а у нас уже денег-то почти не осталось.)))
ДА его и просто-напросто не отдаст Сэйнтс. Они вроде как не начинали тотальной распродажи, поэтому вряд ли будут избавляться от Дрю.
 
что все так намаливают Мариоту? это игрок не для НФЛ, надеюсь у нас его не будет
Я больше чем уверен, что Гена останется стартером в этом году, Фитца взяли бэкапом вместо Вика. В этом году можно драфтануть кого-нибудь внизу из про-стайла, вроде парня из Орегон Стэйт (не помню имя), если не пойдет, в следующем году брать куби высоко, кто-то из пары Гена/Фитцпатрик бэкапом
 
что-то Персика долго не подбирает никто
мне кажется, Патриоты вообще идеальный мэтч, особенно с уходом Верина, но там тупо все в деньги уперлось
 
Цитата
Dorozhka пишет:
Я больше чем уверен, что Гена останется стартером в этом году, Фитца взяли бэкапом вместо Вика. В этом году можно
РЕАКЦИЯ ГЕНЫ на эти теплые слова))))
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
ну а че, ему годик-то остался, пусть побегает. и можно к Тибо студентов комментировать
 
Цитата
Dorozhka пишет:
ну а че, ему годик-то остался, пусть побегает. и можно к Тибо студентов комментировать
Наверное так и будет)
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Гена в старте ещё на год? Худший из возможных вариантов. )))

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Гена в старте ещё на год? Худший из возможных вариантов. )))
Гена расстроился((((
NEW ENGLAND PATRIOTS
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 243 След.