2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 7. Chicago Bears
  1. Под 7 номером драфта 2015 года Медведи выбирают...
    1.  
      1) Danny Shelton (NT) - 9 (18%)
    2.  
      2) Randy Gregory (OLB) - 14 (28%)
    3.  
      3) Dante Fowler, Jr. (OLB) - 14 (28%)
    4.  
      4) Shane Ray (DE) - 4 (8%)
    5.  
      5) Kevin White (WR) - 3 (6%)
    6.  
      6) Trae Waynes (CB) - 1 (2%)
    7.  
      7) Jalen Collins (CB) - 1 (2%)
    8.  
      8) Landon Collins (SS) - 1 (2%)
    9.  
      9) Bud Dupree (OLB) - 2 (4%)
    10.  
      10) Brett Hundley (QB) - 1 (2%)
 
#1. Тампа Бей - Джеймис Уинстон, КБ
#2. Теннесси - Леонард Уильямс, ДЕ
#3. Джексонвиль - Брендон Шерф, ОТ
#4. Оклэнд - Амари Купер, ВР
#5. Вашингтон - Вик Бизли, ДЕ/ОЛБ

#6. Нью Йорк- Маркус Мариота, квотербэк

Медведи с 2005 года не выбирали так высоко, новый главный тренер, новый генеральный менеджер, новая схема игры в обороне, и одна из худших защит в лиге в 2014 году. Вот наши вводные. Кого же могут выбрать Медведи?

1) Дэнни Шелтон, ноуз тэкл. Лучший ноуз тэкл грядущего драфта, физически очень одаренный игрок который очень нужен в схеме 3-4. Этот парень должен будет решить проблему медведей на этой позиции на грядущие несколько лет и стать фундаментом на котором Вик Фангио построит свою защиту. Это причины почему стоит выбрать Шелтона. Почему его не выбрать ? 7 пик первого раунда это высоковато для игрока его позиции.

2) Ренди Грегори/Данте Фоулер/Шейн Рэй - все три эти игрока должны будут в Медведях делать одну задачу - не давать спокойно жить Аарону Роджерсу. Кого из троих выбрать - дело вкуса. Фоулер котируется выше всех, но ради того чтобы быстрее пробежать 40 ярдов он сбрасывал вес, и показал весьма средние результаты в жиме. Сможет ли он выигрывать 1-на-1 матчапы против тэклов уровня НФЛ?
Грегори на комбайне был после болезни, но показал достойные результаты, за него говорит отличная физическая форма, он быстрый, длинный цепкий парень, но ему не хватает массы, сможет ли он добавить еще мышц и не потерять главного своего оружия - скорости?
Рэю травма помешала показать весь свой потенциал на комбайне, но записи не врут - он отличный пасс рашер, но для того чтобы играть на позиции ДЕ в схеме 3-4 ему не хватит размеров, ему придется сменить позицию.

3)  Кевин Вайт попал в мой выбор игроков потому что он еще доступен, он один из лучших ресиверов драфта, и Маршал ушел. Райан Пейс (ГМ Чикаго) заявил что будет брать лучшего игрока из доступных не взирая на позицию на которой игрок играет. Вайт на мой взгляд один из самых талантливых игроков этого драфта, и вполне может стать Бекхемом 2015 года выпуска.

4) НФЛ на данный момент лига где против вас скорее всего выйдет три ресивера и умеющий ловить тайт энд. Особенно если вы встречаетесь с Роджерсом и Стаффордом 4 раза в год. Вам нужно иметь солидный корпус дибэков. На данной позиции у медведей дыра. Поэтому пусть Вэйнс, Коллинс и Коллинс сэйфти и не стоят 7 пика, их все равно могут взять. Потому что кто то же должен играть на этой позиции? Лэндон Коллинс лучший сэйфти этого года и единственный кого можно взять в первом раунде. Два корнербэка очень похожи, один побыстрее (Вэйнс), другой посильнее и повыше (коллинз). Между ними идет негласный спор кто же лучший корнер идущий на драфт, но история гласит что алмазы можно и в 3 раунде найти. :)

5) Тут идет Бад Дюпри. По этому парню не так много хайпа, но он просто физический монстр. Взрывной атлет которому чтобы стать новой звездой НФЛ надо лишь оказать в нужной команде. Фангио умеет делать лайбенкеров. Или звезда или баст. Попал в наш список можно сказать по моей личной протекции :)

6) Мариоты нет, Винстона нет (и слава Богу :) ), но блин Джей Катлер! :))) Поэтому третий по уровню квотер драфта Хандлей. Большой, сильная рука, плохо играет в конверте, но Джон Фокс может Тибо сделать похожим на квотербэка. Попал в наш список .. потому что ну а вдруг?:)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Отлично оформленная тема, мне из-за лени не удалось подобным образом всё расписать.  :green
Медведи должны вернуться к былым традициям и улучшать защиту! Защита! Защита! Защита!
И тут у меня два варианта, первый это Фаулер, которого я, будто его агент, пиарю вот уже в третий раз, но в предыдущие два, за него проголосовали считанные единицы, а Бизли и вовсе посчитали лучше него, однако на мой взгляд Фаулер лучше Грэгори и Рея, не по физическим данным, так по игровому чутью, но есть и тот вариант, который мне тоже очень нравится касательно Чикаго и это Шелтон, он бы очень хорошо вписался в команду, на мой взгляд он очень надёжный игрок.
Проголосую за Фаулера, но не расстроюсь если победит Шелтон, остальные выборы мне не кажутся хорошо подходящими для этой команды.  

36 студия
 
В прошлом сезоне в первом раунде уже взяли корнера (Фуллер), поэтому в этом думаю будут выбирать игрока на другую позицию. Беарз переходят на схему 3-4, поэтому логичен выбор ДЕ или ЛБ. Вот именно последняя позиция и нуждается в усилении. Пока что там у нас практически пустота... Я за выбор Грэгори или Фаулера. Нужен новый звездный ЛБ в линию, вокруг которого можно будет строить новую защиту.
Go Bears!
 
Цитата
Жара пишет:
пиарю вот уже в третий раз, но в предыдущие два, за него проголосовали считанные единицы
Тоже уже дважды голосовал за Фаулера, но в данном случае предпочтение отдам Рэю. Мне кажется, что он более силён именно в давлении на квотербэка, что не помешало бы медведям, учитывая, что по количеству сэков они оказались ровно посередине по итогам прошлого сезона. Да и тот же ESPN даёт ему позицию OLB, так что для него не должно быть проблемой играть на ней и в профессионалах.
 
Жара, твоя деятельность в качестве агента Фаулера дает плоды, отдаю голос этому парню. ) Выбирал между Грегори и Фаулером.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
проблем у мишек хватает. Они вроде как переходят на 3-4 а значит им нужен персонал под эту схему. Непонятно что будет с ветеранами типа аллена и Янга потому что под эту схему они не шибко подходят так что придется скорее всего брать внешнего лайнбекера. Хотя может и ноус-текла возьмут просто потому что защита против выноса в прошлом году была не очень плюс еще и маршал ушел а значит замена нужна. Вариантов много но все же думаю ОЛБ Грегори
 
Голосуем за Фаулера! Этот парень действительно игрок с мозгами, у Грэгори свои плюсы, но он не такой мозговитый парень, хотя и очень цепкий и неуступчивый, борется до конца, но Фаулера это в перспективе лидер обороны, способный придать динамики и вариативности в защите.
http://www.youtube.com/watch?v=GFk65IDWkVw - немного про игру Фаулера
http://www.youtube.com/watch?v=zlgFhDpBTEQ - хайлайты с комбайна
http://www.youtube.com/watch?v=rbYyVTTtnRc - хайлайты его игры в колледже

36 студия
 
Жара дело говорит. Я тоже за Фаулера голосовал. По оценке специалистов Фаулер самый умный в плане футбольного ай-кью игрок на позиции де/олб этого драфта и должен быстро заиграть на уровне нфл.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Миша, спасибо за тему и за мысли про проспектов.

С медведками все не так очевидно. Сообщество привыкло отталкиваться от нужд той или иной команды при прогнозировании пиков. В это же время наш ГМ заявил что будет брать лучшего доступного игрока. По этому с учетом предыдущих пиков, лучшим игроком на 7 номере будет пожалуй  La'el Collins (#70) из ЛСЮ. Поскольку его в голосовалке нет, проголосовал за Kevin White.

Что же касается лично моего прогноза, то жду трейдауна здесь. Для ребилда нужно больше пиков. Если бы Мариота остался доступен здесь, то это очень бы помогло.





Изменено: Griffiths - 11.03.2015 18:01:29
 
Как защиту не улучшай, а с Катлером Бэарс далеко не пойдут, поэтому Хандли.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Как защиту не улучшай, а с Катлером Бэарс далеко не пойдут, поэтому Хандли.
Ну не седьмым же овероллом )
 
7й пик поменяют вниз.
Μολὼν λαβέ
 
И никакого Хандли, пожалуйста, тем более что он доживет раунда до третьего имхо
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil пишет:
7й пик поменяют вниз.
Мы здесь голосуем исходя из условий этого МОКа. Никаких трейдаунов или трейдапов
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
за Фаулера!  нужен реально столп в защите, вокруг которого можно выстроить все остальное.  
 
Отрыв конечно небольшой, всего 2 голоса, но я думаю, что Атланта уже может начинать готовиться. )

36 студия
 
Тяжко кого-то выбрать, кто нужен Чикаго. Когда новый ГМ сказал, что будет выбирать, не оглядываясь на нужды команды, то подумал, что это как-то странно. Сейчас смотрю и понимаю, защита, особенно секондери, нуждается в усилении, Маршалл ушел и ему нужна замена, Катлер...ну это просто Катлер.
Очевидно, что это будет кто-то из пары Фаулер-Грегори, но вполне возможно, что выберут Уайта.  
 
АТЛАНТА, НАСТАЛО ТВОЁ ВРЕМЯ!  :D

36 студия
 
Через пару часов будет