2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 12. Clevlend Browns
  1. Под 12 номером Кливленд выбирает...
    1.  
      NT Danny Shelton (Washington) - 16 (32.65%)
    2.  
      WR Кevin White (West Virginia) - 19 (38.78%)
    3.  
      OLB Bud Dupree (Kentucky) - 2 (4.08%)
    4.  
      RB Todd Gurley (Georgia) - 2 (4.08%)
    5.  
      ILB Paul Dawson (LSU) - 0 (0%)
    6.  
      TE Maxx Williams (Minnesota) - 1 (2.04%)
    7.  
      QB Brett Hundley (UCLA) - 1 (2.04%)
    8.  
      S Landon Collins (Alabama) - 0 (0%)
  2. Какую максимальную цену Кливленду разумно заплатить ради трейдапа за Мариотой или Уинстоном?
    1.  
      12-ый общий+пик второго раунда - 5 (10.20%)
    2.  
      Два имеющихся пика в первом раунде - 11 (22.45%)
    3.  
      Три первых раунда - 3 (6.12%)
    4.  
      Никаких трейдапов, верим в Джонни - 18 (36.73%)
 
Предыдущие пики мок-драфта:
Скрытый текст
Ростер Кливленда
QB: Не было, нет и никогда не будет
ОЛ : Супер-топовая
WR&TE: 1 сильный ветеран + средненькая молодежь
RB: плохо
Пассраш: средне
Ран-стоп: плохо
Секондари: отлично

Кливленд пока очень пассивен на трансферном рынке. Подписан корнер-ветеран Трамон Уильямс на замену ушедшему Бастеру Скрину, а также DT Ренди Старкс.
Стратегия
Квотербека брать бесполезно - франчайз все равно проклят.
В ростере нет явного первого ресивера. Имеющиеся по фактуре и стилю больше подходят в слот. Добавление вертикальной угрозы прибавит нападению вариативности. С другой стороны, в отсутствии QB ценность принимающего не слишком высока. Но вдруг квотер все же чудесным образом появится? А ему и линия построена, и оружие закуплено.
Раннер жизненно необходим. Лучший друг криворукого квотербека - вынос. Тем более, за такими монстрами как Алекс Мак, Джо Битонио и Джо Томас можно набегать тучу ярдов. В ростере есть 2 второгодки, но они по уровню скорее годятся на вторую и третью роли в корпусе. В то же время, я уверен, что лучший раннер драфта в нашем моке доживет до 19-го пика, которым также обладает Кливленд. Так что пока можно заняться защитой.
В прошлом сезоне были проблемы в линии лайнбекерков. Но команда будет ждать прогресса от пика 3-го раунда прошлого драфта (Cristian Kirksey), который неплохо себе проявил и может стать стартером. Баркевиус Минго играет средне, но менять его тоже пока не стоит.
DL без дыр, но довольно слабая, было бы очень полезно взять хорошего NT, чтобы усилить защиту против выноса. Пассраш тоже нуждается в усилении, но на то есть средние раунды.

Кандидаты
NT Danny Shelton (Washington)
Хайлайты
Скаут-репорт на русском

WR Кevin White (West Virginia)
Хайлайты
Быстрый, сильный, надежные руки. Вертикальный ресивер, способный вытаскивать мячи в борьбе на большой высоте. Считается одним из двух лучших ресиверов драфта, котируется выше 12-го пика.
В качестве минусов Уайта отмечают не самую лучшую технику блока, что для Кливленда неприятно, потому что выносить много будут все, включая квотербеков. Впрочем, за это критикуют многих хороших принимающих, надо же к чему-то придраться.

OLB Bud Dupree (Kentucky)
Хайлайты
Сырой парень с огромным талантом. Выдающиеся физические возможности, плохая техника. Кливленд в прошлом году взял CB Гилберта, как насчет еще одного пика в том же стиле?


RB  Todd Gurley (Georgia)
Хайлайты
Добавлен для обеспечения разнообразия, раннера брать рано. Но на 19-ом пике его уже надо будет рассматривать серьезно.

ILB Paul Dawson (LSU)
Хайлайты
Немного маловат для своей позиции, зато быстр и хорош в прикрытии. Плохая репутация, большие проблемы с рабочей этикой.

TE Maxx Williams (Minnesota)
Хайлайты
Для любителей закрывать дыры в составе любой ценой, причем обязательно в первом раунде. Позиция тайтенда - единственная явная дыра. Кэмерон ушел, оставшиеся игроки на стартеров не тянут.
Уильямс неплохой принимающий тай, на блоке не очень силен. Здоровенный, ловит нормально, маршруты бегает плохо. Считается лучшим ТЕ драфта, но на первый раунд не тянет.

QB Brett Hundley (UCLA)
Хайлайты
В команде всего 3 скрэмблящих QB, на весь сезон может и не хватить  :)  


Выводы
Я думаю, выбирать надо между Шелтоном и Уайтом. Первый выглядит надежнее - однозначное усиление, решает часть проблем с защитой против выноса. С другой стороны, если мы верим в Джонни Манзеля, Коннора Шоу или Санта Клауса, то надо брать принимающего. Молодому квотербеку такой ресивер очень поможет.
По BPA, наверное, в выборе Уайта больше велью.
p.s. Несколько устаревшая картинка:  
 
Проголосовал за Уайта, хотя из ресиверов мне больше Паркер по душе.
losing sucks more than winning is awesome
 
хорошее оформление темы. Проголосовал за Уайта. Думаю с ноут теклом проблем у кливленда нет, даже с уходом Атубы Рубина.
 
За Уайта, хотя только что Кливленд подписал Дуэйна Боу
#keeppounding
 
За Danny Shelton
 
Запишите ещё один голос за Уайта, а то проголосовал сначала только по второму вопросу, а по игроку теперь уже не могу...
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Запишите ещё один голос за Уайта, а то проголосовал сначала только по второму вопросу, а по игроку теперь уже не могу...
Аналогичная ситуация.  :D  Также отдаю свой голос за Уайта.
Go Bears!
 
Ни одна из предложенных цен за трейдап на 1-й пик (а как иначе) не является адекватной. Поэтому проголосовал за Джонни
...
 
Классное оформление! Проголосовал за Вайта.
Единственное что не понял почему с раннерами там плохо, вроде 2 неплохих талантливыхх бека в лице Кровелла и Веста.
 
Действительно, так чтоб прям плохо в Браунс только с ран-стопом и кьюби. Тем не менее, при таком глубоком классе бегущих не брать его совсем — глупо. Верю, что Фармер это тоже понимает, а то выйдет как в прошлом году с ресиверами. Голосовал за Уайта, хотя лучше бы здесь был Паркер. Трейд-ап — только за 1.19 + один из пиков 4го раунда, но это маловероятно.
Sensationalism is what the press is all about.
 
Кстати у Кливленда есть возможность для уникального достижения - обладая двумя пиками в первом раунде трижды за четыре года, выбрать бастов обоими пиками все три раза.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Единственное что не понял почему с раннерами там плохо, вроде 2 неплохих талантливыхх бека в лице Кровелла и Веста.
PFF оценивает их как "below average" и я с ними согласен. Они хорошо выглядели за счет линии, да и то показали среднюю статистику.
Цитата

Ни одна из предложенных цен за трейдап на 1-й пик (а как иначе) не является адекватной.
Можно на второй, квотербеков же два указано) За второй пик достаточно 1.12+1.19+1-ый раунд 2016.
Ну и подразумевается, что команда определяет для себя максимальную цену. Отдадут за эту цену желаемое - хорошо. Нет значит нет. Я вот не уверен, что Мариота не доживет до пика Вашингтона. А если доживет, то Кливленд может подняться на этот пик.
 
Макс, красава! Только вчера думал, что помимо в опрос можно 2 вопроса пилить, а не только выбор игрока. )))
Я за Дэнни Шелтона! Отличный раннстопер, который будет стягивать на себя двойной блок, что "развяжет руки" другим игрокам линии. Надёжный, талантливый, без проблем "вне поля".


Кевин Уайт - отличный выбор, но не для Кливленда, где есть проблемы куда важнее.
За трейдап ради выбора квотербэка, проголосовал за 2 выбора в первом раунде этого года, конечно это переплата, но с другой стороны это адекватная цена за 2-3 общий выбор (Теннесси и Джексонвиль), если же они столько отдадут "Джетс" за 6-ой выбор, то тут уже будут вопросы о чрезмерной переплате. В Джонни я не сильно верю, но и Мариота пока не видится тем, ради которого стоит так много отдавать, можно ещё годик помучаться с алкашём и если за год никаких улучшений не будет, то думать о выборе QB на драфте следующего года.

36 студия
 
А почему три скремблера? МакКоуна берут за его флюковые показатели в Чикаго. Там процент был на уровне Пейтона.
Никаких трейдов верим в Коннора Шоу.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
А почему три скремблера? МакКоуна берут за его флюковые показатели в Чикаго. Там процент был на уровне Пейтона.
Я забыл про него :) Как-то не верю, как в стартера.
Там кроме Манзела и Шоу еще Тадеуш Льюис есть)
 
Проголосовал за Шелтона, отличный ноуз-тэкл, как я понял. Тем более может закрыть дыру с ран-стопом.
Просто из тех, кто остался только Уайта можно взять, но это не главная нужда у Браунс, учитывая не пассовоориентированную игру, да и к тому же есть Хоукинс и Боуи пришел (конечно, ресивер сомнительный, но вдруг заиграет в Кливленде)
Остальных брать рано, хотя для Кливленда было бы неплохо получить качественного тайтэнда или топового раннера (хотя мне кажется, что парочка новичков-раннинбеков были хороши в концовке прошлого сезона, но не особо верится в них).
 
Итааааак.
1. Самая большая проблема - QB. Но трейдиться вверх смысла нет (хотя первый вариант опроса еще интересный и не очень затратный).
2. Фармер говорил, что в первую очередь на драфте будет смотреть на линии. Это, я считаю, верно и выбор Шелтона выглядит самым логичным. Плюс защита от выноса - огромная проблема на данный момент (хотя Хьюз вернется. Но он один не спасет).
3. С недавними добавлениями Хартлайна и Боуи ресиверы больше не такая проблемная позиция. Все еще нет ресивера выше среднего, но достаточная глубина просто средних. Плюс Боуи играл с Алексом Смитом последние пару лет. Может, с нашими бросающими бревнами что-то больше покажет.
4. Вынос в порядке. Вернется Мак - с ним вообще проблем не будет. Кровелю и Весту еще есть куда расти, но они на это более чем способны.
5. Надеюсь, квотера возьмут во 2 раунде.  
 
Цитата
Shleppel пишет:
Надеюсь, квотера возьмут во 2 раунде.
Хотелось бы в третьем, но, боюсь, Петти так низко не упадет.
Sensationalism is what the press is all about.
 
Цитата
Чудовищный Морж пишет:
Хотелось бы в третьем, но, боюсь, Петти так низко не упадет.
Я за Грейсона во 2. Он отлично нам подойдет сейчас.
 
Цитата
Чудовищный Морж пишет:
Хотелось бы в третьем, но, боюсь, Петти так низко не упадет.
думаю упадет
рука у него очень хорошая, но он крайне нестабилен, может кинуть какую-нибудь классную длинную передачу, а в следующем розыгрыше хз куда запулить короткий пас
ну нападение Бейлора весьма-весьма, хм, своеобразное, его почти с 0 придется учить всем тактическим нюансам
нужно ли сейчас это Кливленду, я вот не знаю.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: 1 2 След.