2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
А мне нравится матч. Защита Денвера очень красивую игру показывает.
Матч защиты, причем не за счет импотенции атаки, нападение то у Каролины хорошее. Просто защита переигрывает.

Дайте МВП Миллеру!
 
Такая защита должна была победить. Поздравления Денверу и всем в их окопе.
 
Как по мне, то ключевой момент всей игры, это не засчитанный пас на Котчери, если бы его зачли, то все могло сложиться подругому
 
С такой защитой Пейтон еще годик поиграть может))
 
Еще и двухочковая реализация
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Пейтон с гайкой!!!!!!!
Moscow Misty Hedgehogs
 
Итак. что у нас получается (можно в произвольном порядке использовать до следующего сезона):

Пэйтон великий, вторая гайка, на классе, умыл сопляка, спустился с гор, последнее родео, шериф, сила руки, читает защиту, экспириенс, дух победителя, остаться на сезон, 3-я гайка  :roll  
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Че-та супермен расстроился. Даже ни разу еще полотенце на голову не намотал...
 
Цитата
ALEF_G написал:
Че-та супермен расстроился. Даже ни разу еще полотенце на голову не намотал...
да уж, ни разу не орел. Обломали понторезов. Миллера в МВП.
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
это сказка! защита 2015!!!! Филлипс!
Moscow Misty Hedgehogs
 
Лет через 25, будем говорить что мы видели великую защиту Денвера!
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Ayaks82 написал:
Цитата
ALEF_G   написал:
Че-та супермен расстроился. Даже ни разу еще полотенце на голову не намотал...
да уж, ни разу не орел. Обломали понторезов. Миллера в МВП.
Сегодняшняя защита Денвера растоптала бы любого, не только Ньютона.
 
Все, бросила играть Каролина
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Игра и оба квотербека, полный шит. Дифенс Денвера великолепен.
Изменено: Doctor56 - 08.02.2016 06:15:35
 
Цитата
bigsheriff написал:
Как по мне, то ключевой момент всей игры, это не засчитанный пас на Котчери, если бы его зачли, то все могло сложиться подругому
плюсую. Как год назад сломанная рука корнера Сиэтла. Второй год подряд во многом судьбу финала сыграл микроэпизод в первой половине. А вообще, конечно, это худший супербоул, какой можно только представить. Даже хуже избиения Дэнвера Сиэтлом. там хоть весело было. А тут из 4 юнитов играет только защита Дэнвера. Играет прекрасно, но...  очень плохой футбол =(
Я у мамы раннинбек
 
Мда, а игра то - гавно!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Жаль Риверу, Олсена и Кикли. Сегодня Петя ес-но на вторую гайку не наиграл, но по карьере скорее справедливо. Миллер-МВП. Защита просто уничтожила.
 
А вы все: лига квотербеков, дига квотербеков, Золотой Век Паса.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
msan написал:
Цитата
Ayaks82   написал:
Цитата
ALEF_G   написал:
Че-та супермен расстроился. Даже ни разу еще полотенце на голову не намотал...
да уж, ни разу не орел. Обломали понторезов. Миллера в МВП.
Сегодняшняя защита Денвера растоптала бы любого, не только Ньютона.
Согласен. Но всё же я про самоуверенное поведение Пантер. Всё же немного сырая команда, как говорится, "за одного битого и т.п.". Денвер-то битый, это все же важно. По повду лучшей защиты в истории - ну, феноменальная игра, но Сиэттл-2013 был ничуть не хуже, а нападение ему противостояло заметно более сильное
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Кэма мы больше в супербоуле не увидим, этот сезон флюк и 15-1 за счет календаря. А ещё поймал себя на мысли, что у Питтсбурга против этой защиты Денвера было больше всех шансов)  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 54 След.