2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Лига II.3
 
Я тебя не критикую. Просто хотелось бы послушать Санчеса, в чем он видит профит здесь для своей команды. Может, мы что-то не знаем?.. Даже с одинаковым количество юнитов там сложно поставить знак "=".
 
По сути получается, что Морриса меняют на Спроулза, да еще и защиту Балтимора в придачу  :D  Проголосовал против. Очень удивлен, что инициатива исходила от владельца команды carloz. Неужели он считает, что второй раннер Филадельфии наберет больше первого раннера Вашингтона?  ;)
Go Bears!
 
Трейд странный) интересно услышать инициатора)))
команда: Foxhounds
 
Насколько мне известно, я вообще никому не должен ничего объяснять. Я предложил трейд, человек его акцептировал. Точка. Если у кого-то данный обмен вызывает негодование - пожалуйста, кнопку "но пасаран" никто не отменял.
Р.S. Я не Санчес.
 
А сегодня последствия этого трейда не все могут оценить... Вернее оценить могут не только лишь все, мало кто может это делать. (почти копирайт)
It's not because of fat, and it's not because of money
Works in my blood and I kill 'cause I'm hungry
 
А можно как-нибудь узнать сколько человек проголосовало против обмена? Помимо персонального допроса.
 
Ну вот... а hohloma еще на мой трейд ругался!
команда: Foxhounds
 
Цитата
Kazak пишет:
Ну вот... а hohloma еще на мой трейд ругался!
заметь, я не голосовал против
но тут уже вы начали ругаться, хотя такие же доводы в своем трейде приводили
2-ые стандарты?
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Kazak пишет:
Ну вот... а hohloma еще на мой трейд ругался!
заметь, я не голосовал против
но тут уже вы начали ругаться, хотя такие же доводы в своем трейде приводили
2-ые стандарты?
Спасибо, что не голосовал против!
и я против не голосовал, не собирался. Попросил лишь объяснить позицию обеих сторон, т.к. сам объяснял свой трейд. Но все мы были посланы)
команда: Foxhounds
 
Kazak, куда вы были посланы   :o   ? ваш трейд же прошел
 
Цитата
Pozitif пишет:
Но все мы были посланы)
я про комментарий со стороны Carloz, последнего трейда. :)
Изменено: Kazak - 03.09.2014 12:18:58
команда: Foxhounds
 
Я никого не посылал. Просто считаю что Спроулз в этом сезоне будет результативней, сидя за спиной Лешона, чем не умеющий ловить Моррис в старте Вшей. А Кукса я считаю получше Эванса и Уоткинса, за счет огромной разницы в QB и по-большому счету отсутствия альтернативы для Бриза, у которого будет только 3 цели для броска.
Изменено: carloz - 03.09.2014 12:31:17
 
Цитата
carloz пишет:
для Бриза, у которого будет только 3 цели для броска.
Колстон, Грэм, Стиллс, Кукс, Томас и Инграм?
 
Цитата
carloz пишет:
Я никого не посылал. Просто считаю что Спроулз в этом сезоне будет результативней, сидя за спиной Лешона, чем не умеющий ловить Моррис в старте Вшей. А Кукса я считаю получше Эванса и Уоткинса, за счет огромной разницы в QB и по-большому счету отсутствия альтернативы для Бриза, у которого будет только 3 цели для броска.
Сенкс!
команда: Foxhounds
 
Ищу сильного стартового раннера. Для обмена доступны Трент Ричардсон, Бишоп Сэнки, Девонта Фримэн, Бен Тэйт, Майкл Флойд, Джастин Хантер.
Go Bears!
 
Цитата
carloz пишет:
Р.S. Я не Санчес.
Прости, дружище ).
 
Парни, вопрос. Если вы не заблочили трейд, когда он будет проведен? На фентазинфл пишут что будет проведен после утра 5 сентября. Не хочу остаться без защиты.
 
Цитата
carloz пишет:
Парни, вопрос. Если вы не заблочили трейд, когда он будет проведен? На фентазинфл пишут что будет проведен после утра 5 сентября. Не хочу остаться без защиты.
так и есть, верь написанному, то что положено по обмену получишь уже после ночного матча
In Luck We Trust
 
Ясно. Спасибо
 
Цитата
Sea пишет:
Цитата
carloz пишет:
Парни, вопрос. Если вы не заблочили трейд, когда он будет проведен? На фентазинфл пишут что будет проведен после утра 5 сентября. Не хочу остаться без защиты.
так и есть, верь написанному, то что положено по обмену получишь уже после ночного матча
да ладно!?!!!коммиш может ускорить процесс прохождения трейда!Пиши ему,он его проведет сразу же,выставленное время проведения трейда-это время когда его проведет система-без вмешательства коммиша!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.