2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Лига II.3
 
Сегодня в скайпе мы выясняли этот вопрос. Вроде получается так: Если никто не оставил заявку на добавление определенного игрока за час до наступления вейвера, то он становится свободным агентом и его можно взять еще до осуществления трансакций в порядке очереди.
Go Bears!
 
Ну вообще после каждой недели порядок вейвера меняется в порядке обратной турнирной таблицы, т.е. последний имеет первый приоритет, ну и дальше понятно
 
Вот и первый полубаст. Ильдар негодуэ
 
Цитата
carloz пишет:
Вот и первый полубаст. Ильдар негодуэ
У меня есть Лейси и Эллингтон на такой случай)
 
Пока что мне нереально везет. Набрав в двух матчах 95 и 101 очко соответственно, иду 2-0. Конкретно на этой неделе выручил монстр Грэм и два тачдауна от Морриса (редко такое бывает, обычно на гол-лайн Вашики мяч фулбэку отдают), ну и Маклину требовалось в мандей-найте набрать 5 очков для победы и он не подвел.

Следующий матчап серьезный. Главное препятствие - Бриз, то есть любые очки Грэма будут частично нивелироваться соответствующими очками Бриза. Защита Каролины у него должна порезвиться против никакого нападения Стилерс. Но невозможного вроде ничего нет.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Ну а у меня второе обидное поражение подряд, причем просто нужно было выставить в старт Азиату и оставить Маршалла и победа была бы в кармане...
На данный момент я пока худший менеджер в нашей лиге судя по статистике выставления лучшего состава  :facepalm
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Ну а у меня второе обидное поражение подряд, причем просто нужно было выставить в старт Азиату и оставить Маршалла и победа была бы в кармане...
На данный момент я пока худший менеджер в нашей лиге судя по статистике выставления лучшего состава
Это всего две недели. у тебя впереди целый сезон. Вообще я понял, главное в первые 3-4 недели работа с вейвером, а не победы. Потом сложно кого-либо подобрать с вейвера, если только в случае травмы.
команда: Foxhounds
 
Обменяю Т.Герхарда и В.Джексона на RB.
 
Цитата
carloz пишет:
Обменяю Т.Герхарда и В.Джексона на RB.
Мэтт Азиата, Трент Ричардсон интересуют?
Go Bears!
 
Обменяю Мэтта Азиату, Трента Ричардсона, Джеймса Джонса. Интересуют раннер, ресивер или тайт-энд высокого уровня (можно с доплатой в виде моего Питты).
carloz, могу обменять Азиату на Эртца или Уиттена.
Go Bears!
 
Родди Вайт не играл! Неужели проиграю и третью неделю?  :o  Тогда уже точно сезон в фэнтэзи можно заканчивать и готовиться к третьей лиге в следующем...
Go Bears!
 
Обменяй мне Дженнингса.Отдам Герхарда и Уиттена (В.Джексона)
 
Цитата
carloz пишет:
Обменяй мне Дженнингса.Отдам Герхарда и Уиттена (В.Джексона)
Герхарт пока травмирован, В. Джексон даже с учетом травмы вряд ли окажется у меня в стартовом составе. А Дженнингс фактически единственный более-менее надежный раннер в команде. Поэтому такой обмен точно невозможен...
Go Bears!
 
Родди Вайт не играл, Питта травмировался в начале матча, защита Балтимора провалила игру...
Ну и косят же мою команду травмы: первая неделя - Тейт, вторая - Мэттьюз, третья - Питта... И как здесь можно выигрывать?  :\
Go Bears!
 
Теперь только 47 очков Маршалла могут позволить выиграть на этой неделе  :D  Похоже можно уже готовится к 0-3.
Демариус Томас, вероятнее всего, будет бастом этого сезона  :o
Go Bears!
 
Обменяю Родди Вайта, Трента Ричадсона, Джеймса Джонса, Джастина Хантера, Денниса Питту на стартового раннера.
Go Bears!
 
Кому нужен квотер - после этой недели обменяю Риверса на интересного РБ.
 
Это уже входит в не очень приятную традицию - на этой неделе в моей команде снова травмированный по ходу матча игрок. На этот раз им стал новоприобретенный ДеАнджело Вильямс  :|  Что же за невезение? Каждую неделю по 1-2 игрока вылетает в самом начале матча!
Go Bears!
 
Не думал, что такое напишу
Но вся надежда на Пэтриотс  :o
 
Да как так то, набрал столь же очков сколько лидер, но у него 4-0, а я с унылыми 1-3 вне плова. Брэди пора вешать перчатки на гвоздь, Гаррроппполо мне больше очков принес за один розыгрыш, чем Том за всю игру.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.