2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Лига III.5
 
Цитата
Valof пишет:
Цитата
Mavr пишет:
Антон
Томск
Команда: Infernal Bots
Привет, земляк) В прошлом сезоне мы, по-моему, играли в одной лиге и тебе жутко не везло... Так что удачи в новом сезоне!
Приветствую и спасибо, ты во второй лиге - тебе тоже удачи. Да прошлый сезон не повезло по очкам был в лидерах, но почему-то многие кто в среднем набирал намного меньше меня именно в матчах со мной выстреливали, а потом опять снижались на свой обычный уровень.
 
я 20-ого тоже не смогу участвовать
 
 
я бы еще сдвинул на полчасика раньше...а то получается если на выбор 2 минуты -то закончится драфт в районе 2 ночи.
 
Дата и время драфта установлены окончательно, больше не будет никаких изменений
 
С модой на RB  можно только посочувствовать тем кто в нижних строчкая драфта. почему интересно аукцион не прижился? может в скайпе группу сделать? уже сейчас жутко интересно на кого теоретически можно расчитывать.... никто не в курсе как мне в мок драфт в котором тренируюсь засунуть мной сформированный  драфт рейтинг?  
Изменено: Вадим Долгачев - 17.08.2014 17:22:41
 
Итого когда драфт? 20.08 в 21-30?
Μολὼν λαβέ
 
Да, Артем
 
Чот я в последний момент забеспокоился о том все ли у меня правильно выставлено и настроено - киньте ссылочку на раздел где драфт будет, пожалуйста.
Μολὼν λαβέ
 
http://fantasy.nfl.com/league/1671644
находишь Test the Live Draft Client и смотришь готова ли твоя система к драфту) и сам не забудь подготовится! ;)
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
Darth Gil пишет:
Чот я в последний момент забеспокоился о том все ли у меня правильно выставлено и настроено - киньте ссылочку на раздел где драфт будет, пожалуйста.
Даже если все правильно настроено есть шанс что в самый важный момент система даст сбой.
Держите у себя под рукой дополнительное средство выхода в интернет вроде планшета.
 
Коллеги, есть вопрос: Если я собираюсь драфтовать в живую, а у меня есть pre-draft list,  не помешает ли он мне? (т.е. система будет автоматом из моего листа брать игроков, без моего участия). Если так, тогда лучше этот список удалить.
 
Цитата
cobraa пишет:
Коллеги, есть вопрос: Если я собираюсь драфтовать в живую, а у меня есть pre-draft list, не помешает ли он мне? (т.е. система будет автоматом из моего листа брать игроков, без моего участия). Если так, тогда лучше этот список удалить.
нет, если ты сам будешь онлайн, то игроки будут проранжированы согласно твоему списку,нажимать кнопку будешь сам
One Million Touchdowns
 
Ну что парни, как вам драфт?
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
не особо . перед носом ушли те кто казалось должны были железно доживать до моего выбора. в итоге судорожная попытка за 2 мин придумать замену. с середины драфта сдернули родственников в аэропорт встречать. комп фиг знает кого набрал . в итоге нет стартового ТЕ , подозрительный кикер и толпа чуваков с  историями болезни размером с "Воину и мир".  Все таки мне аукцион как то больше по душе,там гибкость есть и не так привязан к жребию.
 
Мне моя команда нравится, хотя то как я выбирал не раскритиковал только ленивый. Посмотрим ;)
Μολὼν λαβέ
 
Сейчас конечно рано оценивать драфт, но в целом сам себе ставлю 4-. Время покажет насколько удачно я поработал, но как обычно всех кто был нужен брали за 1-2 пика до меня. Буду очень признателен если кто то сделает типа анализа составов в нашей лиге
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Для первого раза считаю неплохо прошло. Смущает, что взял TE и WR одной команды, и вообще у меня ТЕ один(стоит искать запасного или как).В целом команда получилась похожая на то что получалось в моках, единственное планировал взять Лака в 5 раунде или Катлера по ниже, но когда Лак немного не дожил до меня почему-то взял Фолза, сам не знаю почему.
 
Хотя и первый  раз, но сразу понравился процесс))) Свой драфт оцениваю на 40% из 100%. В следующий раз выбор киккера и защиты оставлю на последеие раунды. Еще была проблема с соединением и этот форсмажор принес автопик Гордона, а он по ходу дисквалифицирован, но длительность дисквалификации не подтверждена. Буду очень рад анализу нашего драфта компетентным игроком, чтобы лучше понять сильные и слабые стороны!
Изменено: cobraa - 22.08.2014 00:16:19
 
Цитата
Вадим Долгачев пишет:
не особо . перед носом ушли те кто казалось должны были железно доживать до моего выбора. в итоге судорожная попытка за 2 мин придумать замену. с середины драфта сдернули родственников в аэропорт встречать. комп фиг знает кого набрал . в итоге нет стартового ТЕ , подозрительный кикер и толпа чуваков с  историями болезни размером с "Воину и мир".  Все таки мне аукцион как то больше по душе,там гибкость есть и не так привязан к жребию.
Да а я твою, команду посчитал одной из самых сильных: Бриз, Мегатрон и Круз (я его не дождался в 4-ом раунде) будут давать 50% результата плюс Мартин и Джексон должны не плохо приносить очки.


А у меня проблемы с ресиверами, что в ППР формате не есть хорошо. Планировал квотербека взять в раунде 6-ом, не думал, что Роджерс доживет во втором раунде до моего пика, поэтому поменял план и вместо Маршала взял его, вот и не хватает первого ресивера теперь. Буду надеяться, что самый высоко выбранный ресивер прошедшего драфта (реальный имею ввиду) может стать таким номером 1 (Сэми Уоткинс). И на то что в сторону Уэлкера с уходом Деккера, Пэйтон будет чаще пасовать.
Изменено: Mavr - 22.08.2014 06:58:29
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.