2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Лига III.5
 
Цитата
Mavr пишет:

Да а я твою, команду посчитал одной из самых сильных: Бриз, Мегатрон и Круз (я его не дождался в 4-ом раунде) будут давать 50% результата плюс Мартин и Джексон должны не плохо приносить очки.


Да, но во второй половине списка я напутал со списком драфта-и комп очень поздно стал брать кикера и ТЕ,до последнего набирая из моего списка RB и WR. в итоге пара лишних RB и WR c травмами и из слабых команд .Moreno -c коленом, еще двое с шеей а у четвертый все межсезонье боролся с лишним весом. да и квотербека рано взял в панике. до последнего расчитывал во втором раунде на  Julio
Jones.  
 
Изменено: Вадим Долгачев - 22.08.2014 07:54:40
 
Худший драфт на моей памяти. Болезненный 9-ый пик чуть не свел меня в могилу, И самое смешное, что этот интимный процесс драфта проводил даже не я (в силу многих обстоятельств). Возраст моих RB может удивить даже старожилов, а скамейка запасных представляет собой общество людей с ограниченными способностями. Хоть за кьюби я не так волнуюсь, но четыре игрока из двух команд - это уже слишком. А с другой стороны теперь будет чем заняться, ибо с такой командой скучно не будет или наоборот. Поставлю за драфт 2 из 5.
 
Коллеги, кто знает правила работы с waiver? Когда можно отказываться от игроков? Где можно найти доступных игроков после отказов и т.д.?
 
Цитата
cobraa пишет:
Коллеги, кто знает правила работы с waiver? Когда можно отказываться от игроков? Где можно найти доступных игроков после отказов и т.д.?
поддерживаю вопрос этого джентльмена.
Μολὼν λαβέ
 
Парни, в меню вашей команды(my team) есть кнопка add заходим туда и видим всех свободных игроков. Отказываться от игроков можно практически всегда. Waiver происходит раз в неделю, порядок выбора зависит вроде от того как часто ты работаешь на рынке свободных игроков( тем чаще, тем ниже выбор), т.е. если у тебя 2-й выбор, а у кого то 1-й и вы оба хотите взять одного игрока, то соответсвенно игрока забирает к себе игрок  с более высокий waiverом. Вроде так :)
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Предлагаю всем плотно заняться обменом игроками с друг другом посмотреть варианты, на взаимовыгодных условиях, например у вас есть средний ВР или другая позиция но по каким то причинам он не попадает у вас в старт так как на данной позиции все отлично и так, но один из РБ сомнительный новичок или подозрения на травму или не стабилен, вы у другого игрока такая же ситуация но наоборот, предлагаю тут писать возможные варианты обмена. И для интереса всем заниматься этим а не ограничиваться игрой в фентази путем выставления состава.

У меня вот в команде очень много рисковых игроков, которые могут стрельнуть а могут нет, у некоторых же много игроков кто из сезона в сезон показывают средние результат, хотелось бы обменять чтоб повысить общую стабильность команды, некоторые "менеджеры" любят и верят в новичков ))))  
 
Не рановато ли? Еще своих бойцов деле никто не видел
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата

У меня вот в команде очень много рисковых игроков, которые могут стрельнуть а могут нет, у некоторых же много игроков кто из сезона в сезон показывают средние результат, хотелось бы обменять чтоб повысить общую стабильность команды, некоторые "менеджеры" любят и верят в новичков ))))
Какие у тебя предложения?
 
Гарсон, Райт, Пирс . Готов меняться.
 
хм
Изменено: RamzesXXI - 02.09.2014 16:05:11
 
Также выслушаю предложения обмена Даррена МакФаддена, на какого нить RB , можно бекапа а лучше молодого какого нить.\
Или возьму какого нить ТЕ
Изменено: RamzesXXI - 03.09.2014 07:48:39
 
Не забываем выставлять составы! Всем удачи в предстоящем сезоне!
 
Цитата
vlad78 пишет:
Не забываем выставлять составы! Всем удачи в предстоящем сезоне!
Влад, а до какого времени состав должен быть подтвержден? А запасные могут приносить какие-нить очки в игре?
 
Цитата
cobraa пишет:
Цитата
vlad78 пишет:
Не забываем выставлять составы! Всем удачи в предстоящем сезоне!
Влад, а до какого времени состав должен быть подтвержден? А запасные могут приносить какие-нить очки в игре?
до старта твоего первого игрока,после начала его игры-ты уже не сможешь его посадить на банку и поменять на другого-но основная часть должна быть подтверждена вечером в воскресенье.Нет запасные очков не приносят!
 
Спасибо!
 
А что за отметки FP рядом с игроками?
Μολὼν λαβέ
 
Full participation in practice. Участвовал в треньке по полной программе, короче с игроком все ок.
 
Беннет!
Μολὼν λαβέ
 
Ну вот и отличненько ))) Первую игру провел отвратно, не уследил за очередной травмой Добсона, и по этой причине остался без 17 очков (какого черта я его вообще выставил???). Но фартануло, Палмер почти не кидал на Фитца, и вуаля! - первая фентези-победа ;)
Μολὼν λαβέ
 
У меня первый блин комом, проиграл, - это плохая новость. Для меня стала большим откровением оборона маями, и мой брейди с гронком в пух и прах провалили вторую половину, а начиналось все очень неплохо. Если бы я выставил Эрца и Кукса я бы скатал ничейку, но я не знал, что молодняк такой бодрый и им настолько будут доверять (особенно куксу).
Зато я лучше узнал свой состав и считаю, что потенциал у моей команды огого 8)  - это хорошая новость. Борьбу, ребята, с этим составом буду навязывать всем;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.