2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 88 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай пишет:
Цитата
Moneyura пишет:
Может кто видел объяснение, почему в конце 3 четверти (1:35 до конца 3 четверти) , был фамбл, а тачдаун который после подбора занесли не засчитали?
Тут-то вроде понятно - даун бай контакт, значит не было фамбла и перехода мяча, соответственно тачдаун не засчитали. Мне интересно по каким правилам оставили в силе наказание за празднование этого самого тачдауна (неспортивное поведение)? 15 ярдов между прочим.
а такие вещи не отменяются, так всегда происходит
One Million Touchdowns
 
Цитата
chepa пишет:
Вау вау. А при чем вообще двухочковая неудачная? Уже не первый комент. Если б пробили реализацию, то цинци тоже бы пробили и на один впереди были бы. Там только двухочковую играть нужно было, все томлин правильно делал.
А при том, что счет был 15-0 в пользу Стилерс после ТД. Томлин идет на 2хочковую и они не реализовывают. Получается, что Питтсбург ведет вроде два владения, но это фактически два ТД с 2экстра-поинтом и 2-х очковой реализацией от Цинци. А если бы Бенгалс занесли два по 8 очков - это уже 16!
Go Bears!
 
Цитата
chepa пишет:
Вау вау. А при чем вообще двухочковая неудачная? Уже не первый комент. Если б пробили реализацию, то цинци тоже бы пробили и на один впереди были бы. Там только двухочковую играть нужно было, все томлин правильно делал.
Не совсем так. Если б была одноочковая реализация и счёт стал 16:0, то Цинци после первого тачдауна наверняка играли бы двухочковую реализацию - чтобы сделать 8:16 и получить возможность отыграть 16 очков за два владения. В случае неудачной реализации (что очень и очень вероятно) счёт стал бы 6:16 (что далеко не 7:15) и произошедшие дальше хозяйские филдгол и тачдаун лишь сравняли бы счёт. А так их оказалось достаточно для того чтобы выйти вперед и Стилерз  в последнем драйве были обязаны кровь с носу набирать очки.
 
bats, Томлин хотел выйти на 17 очков- два тачдауна с экстра-пойнтом плюс филдгол.  А 15 очков ему и так давало минимум ничью при 2 тачдаунах Цинци.
 
Цитата
brave пишет:
Берфикт - чмо.
Несомненно, но он хотя бы пытался спрятать своё нарушение в ходе игры, то бишь замаскировав "игровым моментом", а вот зачем Джонс полез получать свои 15 ярдов, когда было очевидно, что всё плохо, но так хотя бы дальний филд-гол, а дополнительные 10+ рядов смертиподобно. В общем, тупили все, но, по-моему, самый большой болван - Джонс.
 
Цитата
bats пишет:
Если б была одноочковая реализация и счёт стал 16:0
Вот он и хотел сделать чтобы гарантированно было преимущество в 3 владения. Плохая нелетная погода для филдголов, статистика 2-х очковой реализации по сезону 8 из 11 - совершенно нормальное решение. Все кто говорит о неправильности этого решения просто сильны задним умом. Наверное, это те же специалисты, что рассказывают про необходимость 3-х колен у атаки Цинциннати в концовке.
 
Цитата
Blitz пишет:
Ну и МЕГА-ИГРА на следующей неделе в Денвере!
Что-то сомневаюсь: полуживой Браун, поломанный Ротлисбергер и третий раннер - все козыри Стилерз улетели в трубу, кто будет с их стороны поддерживать интригу в матче?
 
После такого матча,хочется пожелать что бы судьи были последовательны и держали игру под контролем, позволив командам самим выявлять сильнейшего,а не выходить на сцену в главной роли,провоцируя команды на действия последствия которых могут  привести к серьезным травмам.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
И, кстати, после того, как сломали Бернарда, думаю, все видели, что Берфикт ходил как лев в клетке. Было очевидно, что в игре обязательно постарается огреть кого-нибудь. Так и произошло. И если Бена он завалил вполне в рамках правил, хотя тоже с большими последствиями для квотера, то на Брауне отыгрался на всю катушку.
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Цитата
Blitz пишет:
Ну и МЕГА-ИГРА на следующей неделе в Денвере!
Что-то сомневаюсь: полуживой Браун, поломанный Ротлисбергер и третий раннер - все козыри Стилерз улетели в трубу, кто будет с их стороны поддерживать интригу в матче?
Вильямс возможно будет поддерживать и полуживой Пейтон  :D
 
Дык понятно, что он хотел получить 3 владения, но 16 очков хоть и отыгрывается двумя, но на самом деле это очень редкое и тяжело выполнимое событие - два тачдауна и две двухочковые реализации "по заказу".

Про "сильны задним умом" - это точно не ко мне. Я и с математикой дружу и о том, что Питтсбург чаще любой другой команды НФЛ реализовывал двухочковые реализации в этом сезоне (причём успешно!), прекрасно помню, потому еще во время смакования шикарного кетча Мартависа успел в уме прикинуть оба варианта и пришёл к выводу, что лучше гарантированно взять одно очко.

Но и ключевой и ужасающей ошибкой Томлина это решение  тоже безусловно назвать нельзя.
Хорошо то, что хорошо кончается :)
 
Один вопрос:
Сколько раз тренер должен вывести команду в ПО и там проиграть в первой игре, прежде чем его уволят?


Это, конечно, очень занятная головоломка. С одной стороны не каждый тренер способен вывести команду в ПО в принципе, не то что выводить ее каждый год. С другой стороны, прогресса то нет, сколько это можно терпеть?  
 
И вот я досмотрел.
Игра - одна из лучших в ПО, что я видел.
Такой крутой олдскул, дивизионное месиво с дождем.
Бен железный парень.
Много чего обсудить можно, но все же мой главный вопрос, зачем Маккарона заставляли так много бросать в такую погоду, да и учитывая его неопытность.
Ну и я обещал, что мы вытащили Питтов в СуперБоул - осталось всего 2 игры.  :D
 
Цитата
Антон пишет:
Но и ключевой и ужасающей ошибкой Томлина это решениетоже безусловно назвать нельзя
Конечно нельзя, потому что это вообще не было ошибкой. Это как в ситуации 3 и 3 сыграть вынос, пройти 2 ярда и потом сказать: "ну вот видите какая ошибка, надо было играть пас".
 
Не понимаю что всем так далась эта проваленная двухочковая реализация? По итогу то она ни на что не повлияла.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
leon.blr пишет:
Цитата
Горностай пишет:
Как я понял, основная разница между всеми этими хитами в статусе отгребающего игрока. Если он ещё не раннер, то будь с ним нежен и ласков, ибо иначе ты получишь флаг, но, если он уже раннер, бей его, как душе угодно, головой в челюсть, с вертушки в щи, можно также сделать знаменитый финт "перо под ребро", а если ты звезда, судья может позволить тебе использовать травмат.
Так и есть. В случае с принимающим Бенгалз, он получил мяч, зафиксировал его, сделал два шага и успел развернуться. Т.е. по правилам он бегущий и его можно было от души ударить. Брайнт же был вообще без мяча и его бить было нельзя. Что мне интересно, это видел ли Бурфикт, что Брайнт не поймал мяч.

А так крутейшая игра, надолго запомнится.
В моем понимании, "от души ударить" и ударить коронкой шлема в голову это разные вещи. Если бы Шазиер хорошим сильным и чистым хитом спровоцировал фамбл, я его первым бы назвал крутым плеймейкером, но он сыграл грязно. Шлем это средство защиты, а не орудие убийства. Проблема в том, что, если такие хиты поощрять, игроки и дальше будут рубить друг друга шлемами. В голову, в ребра, в локти, в колени. Я не вижу разницы между хитами Шазиера и Бурфикта, но одного тут заслуженно склоняют, а другой как бы не при делах. Если учесть, что в НФЛ можно шлёпнуть ладонью по шлему квотербеку и моментально увидеть Ниагарский флагопад, я не понимаю, почему хит Шазиера это не фол.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Кстати, любопытная статистика - успешные двухочковые реализации в регулярке:
1. Питтсбург - 8
2. ГринБэй - 4
3. Теннесси - 3
4. Остальные - 2 и менее.  
 
3 раза на колено+филдгол= у сломанного Бена полторы минуты игрового времени без таймаутов и необходимлсть пройти целое поле. Притом спасал только тачдаун. По-моему хороший расклад, он выигрывал игру.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh пишет:
3 раза на колено+филдгол
Ты можешь дать 100% гарантии, что Маккерон не сделал бы то, что сделал Казинс в концовке первой половины с Филадельфией? Вот 100% - 3 колена, 3 таймаута и филдгол?
 
Цитата
Sheddesh пишет:
3 раза на колено+филдгол= у сломанного Бена полторы минуты игрового времени без таймаутов и необходимлсть пройти целое поле. Притом спасал только тачдаун. По-моему хороший расклад, он выигрывал игру.
45-47 ярдов, дождь, Ньюджент - какова вероятность, что это 3 очка? И какова вероятность, что у какого-никакого, но Бена, будет короткое поле, чтобы отыграть 1 очко?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 88 След.